Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная про "мужские потребности" и не только - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » про "мужские потребности" и не только (miranda69 и ustaff)
про "мужские потребности" и не только
svartaДата: Суббота, 04.Фев.2012, 18:20 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (miranda69)
похоже он вернулся только за тем,чтобы снова нахамить.


Ты ошибаешься .Он не потому вернулся .
На другом форуме где он теперь общается все переругались в очередной раз и сюда он пришел желчь излить .

Добавлено (04.Фев.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (ustaff)
..и попробуем вдохнуть жизнь в замирающий форум.


Он все оживляет своим хамством наш "умирающий "форум .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Суббота, 04.Фев.2012, 19:08 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
svarta,у меня давно уже иммунитет на его хамство.Странно,что он сам НЕ догадывается,что со стороны он просто ... смешён! sad А вроде большой уже "мальчик" ! wink

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
miranda69Дата: Суббота, 04.Фев.2012, 19:09 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
ustaff, вы ,как всегда,повторяемы и предсказуемы.Вам сюда
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/101-9240-1
пообщаемся там.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ustaffДата: Суббота, 04.Фев.2012, 19:09 | Сообщение # 34
ИНСТРУКТОР
Группа: Проверенные
Сообщений: 1758
Статус: Offline
"Солнышко" Вы форумское ...не понятно откуда возникшее..... по степени предсказуемости с Вами сравниться невозможно....т.к. любое упоминание "Вас Любимой",причём не важно кем и в каком контексте......моментально вызывает поток оскорблений с Вашей стороны ,причём ,как правило,необоснованных....ну только по тому,что Вы не способны поддержать тему обсуждения...,для Вас главное тявкать.....Ну ,что же ...продолжайте в том же духе. Удачи Вам! ......
Очень надеюсь,что владелец данного ресурса удалит Вас из числа пользователей.
... И последнее ...просто в порядке личной просьбы....замените ,ну если не сложно, "авотарку" слащавая девочка на картинке не соответствует Вашему "имиджу".....больше бы подошло изображение "гадюки истекающей ядом"....Подсказать где посмотреть")))))

Добавлено (05.Фев.2012, 02:43)
---------------------------------------------
miranda69,
Обратите внимание.....в теме уже 3 страницы,а от Вас не было ни одного дельного предложения как помочь человеку разобраться с проблемой.
Наверное это говорит только об одном----сказать по сути вопроса,Вам нечего......ну так получилось----не знаете Вы ни чего.

.


Сообщение отредактировал ustaff - Воскресенье, 05.Фев.2012, 02:44
 
miranda69Дата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 10:31 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ustaff)
...моментально вызывает поток оскорблений с Вашей стороны ,причём ,как правило,необоснованных...

Цитаты,плиз.Хотя вряд ли они последуют.ВАм бы лишь бы что пукнуть.Причем,когда вам, ustaff, сказать нечего(а сказать вам нечего всегда!), вы начинаете хамить и унижать людей.НЕ понимая,что в итоге будете УНИЖЕНЫ сам! Потому как авторитетом на форуме вы не пользуетесь,тщательно пытаетесь это скрыть,прикрываясь увертками крыловской Моськи.НО увы,люди ведь не дураки,все и всё видят.Обидно вам, ustaff,но виноваты вы сами.
Quote (ustaff)
,для Вас главное тявкать...

Ничего другого от вас ожидать не приходится.Поэтому даже эти жаргонные словечки из ваших уст не обижают,а смешат.Продолжайте в том же духе,"мужчинка"... happy
Quote (ustaff)
Очень надеюсь,что владелец данного ресурса удалит Вас из числа пользователей.

Вам ночью снились кошмары??? wacko wacko wacko
Quote (ustaff)
замените ,ну если не сложно, "авотарку"

С какого перепуга? wacko
Quote (ustaff)
Вашему "имиджу".....больше бы подошло изображение "гадюки истекающей ядом"...

Зато ваша аватарка , ustaff, вам очень к лицу и к имиджу! Подкрасться незаметно из темноты и когтистой лапой в лицо! Вы такой и есть,ни капельки не ошиблись при выборе аватара.
Quote (ustaff)
не знаете Вы ни чего.

Давайте не будем меряться пись...ми.Вы все равно не сможете выиграть. smile

Quote (ustaff)
miranda69,
Обратите внимание.....в теме уже 3 страницы,а от Вас не было ни одного дельного предложения как помочь человеку разобраться с проблемой.

ustaff, обратите внимание,что уже на первой же странице автору тему очень толково объяснили и разжевали

Quote (ustaff)
как помочь человеку разобраться с проблемой.

Так что вы, ustaff, предлагаете еще три страницы мусолить сказанное,пересказывая конспектом вышеизложенное.Вот любите вы бла-бла и воду в ступе толочь. wink ustaff, ,вот наблюдая за вашим поведением,мне все чаще приходит в голову мысль -- а может вам сделать операцию по перемене пола? ustaff, нормальной женщиной вы конечно не станете,потому что ваше поведение НЕ характерно даже для женской психологии,но,по крайней мере,ваше НЕ мужское поведение будет не так бросаться в глаза... wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Воскресенье, 05.Фев.2012, 10:32
 
ДювальДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 11:04 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (ustaff)
Обратите внимание.....в теме уже 3 страницы,а от Вас не было ни одного дельного предложения как помочь человеку разобраться с проблемой.
Наверное это говорит только об одном----сказать по сути вопроса,Вам нечего......ну так получилось----не знаете Вы ни чего.

самое интересное что от вас тоже нет дельных советов.. wink а ещё интересней кто этот человек.. И что там за вопрос? и какая у него проблема..???? wacko


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
miranda69Дата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 11:20 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Дюваль, Свет,посты перенесены из другой темы.Вот отсюда.

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/7-8368-2

А ustaff, за "дельными советами" предлагает обращаться к нему в личку. wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 14:56 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Чего - то я вообще нихрена не могу уже понять! wink ustaff, Сергей
Quote (ustaff)
ну только по тому,что Вы не способны поддержать тему обсуждения...,для Вас главное тявкать.....
...я просто не поняла, а где Ваша тема обсуждения?! Или удалили ее, или Вы не писали? Вы че, со Светой не поделили что - то? У вас какие - то были личные вопросы? Ну типа там любовь - морковь, а потом расстались и до сих пор делите что - то?! Тогда - при чем здесь форум? Лично я Вас уважала и Ваши советы были в точку. Но что сейчас (да и не только сейчас) происходит между Вами и Светой - я не могу понять. Может вам того...в личке списаться? Зачем преследовать друг друга?
...Любила форум всегда - мирный, с дельными советами (пусть и не всегда от профи, но от любителей ротвейлеров, у которых тоже есть определенный опыт. Конечно, я понимаю, что все нужно "фильтровать" и не ко всем советам прислушиваться)...Вы знаете, такой грязи не должно быть на форуме. Сергей, Вы - инструктор!Вы можете дать новичкам очень нужные советы, и они в них - нуждаются! Света, в свою очередь, тоже может посоветовать в силу своего опыта и знаний! Ребят...было бы продуктивнее не упражняться в том кто кого "опустит", а все же вместе помочь форумчанам в их проблемах! Я извиняюсь, но на мой взгляд, вы увлекаетесь собственными "междуусобными" войнами.... А столько людей ждут от вас советов, которые остаются без внимания! Интереснее же гонять друг за другом по всем темам! sad
 
miranda69Дата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 17:41 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Irisha, Ир,посты перенесены из другой темы.Начало по ссылке из моего поста № 37,потом еще вот отсюда(это еще раз перенесли из первой темы)

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/101-9755-1

Quote (ustaff)
Quote (miranda69)
Said_04,вы непотопляемы в своём завуалированном хамстве! Причем повсеместно! Во всех темах форума,где вы отписываетесь!

Вот в этой темке....По хорошему Said_04,всё правильно обозначил....
...но Вам же miranda69,это не интересно)))) Вам бы скандальчик замутить)))) Вот Вы сами понимаете,что Вы не помогаете инициатору темы разобраться в проблеме(от Вас помощи ноль...ну просто потому,что помочь Вы не можете----- ну не хватает ,элементарно,знаний))))
Nitochka,
Напишите мне в личку. Попробуем разобраться.


В общем, ustaff в своем репертуаре.Меня увидел и вперед -- жив он не будет,если шпильку не запустит.Вот ведь "потребность" у человека.Я для него уже как "условный рефлекс" у собаки Павлова! Может у него и слюна течет также,когда он видит мои посты? wink
Ну не знаю я,чего ustaff от меня хочет.
Quote (Irisha)
Интереснее же гонять друг за другом по всем темам!

Irisha, Ира,прошу заметить,я за ustaff-- фом не гоняюсь .Сто лет он мне не приснился! Мне постоянно приходится отбрыкиваться от его комментов в мой адрес.Вот одного не могу понять -- что ему от меня надо? Ну прям как в той песне --
"Провожал ты меня из тенистого сада Вдруг взяла тебя нервенная дрожь Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо ustaffМожет дам, может дам че ты хошь Ты скажи, ты скажи, че те надо, че те надо Может дам, может дам че ты хошь."
ustaff,солнце мое незаходящее,картинка переводная норвежская,так что ж "ты хошь"-то? Может скажешь? Только,чтобы я аватарку сменила или еще что? Только поконкретней,плиз!

Quote (Irisha)
Может вам того...в личке списаться?

Irisha, Ира,ты не поверишь,но в личке ustaff вполне адекватный человек в общении.У него только на форуме "башню сносит".Странное какое-то явление,моего понимания этому не хватает. sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СартаДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 17:59 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Попробоола вникнуть в тему с интригующим названием.
Нда........Вспоминается фраза из незабвенного "Иван Васильевичь меняет профессию".
" Иван Васильевич, когда вы говорите, такое ощущение, что бредите".
miranda69, Очень понравился осел(или ослица?).Единсвенный реальный персонаж. smile


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
СильваДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 18:25 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Странное какое-то явление,моего понимания этому не хватает.

miranda69, Света, а не пора ли Вам съездить к ustaff в Норвегию. Может быть, он сам хочет Вас пригласить. Но стесняется... wink




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 19:05 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Попробовала вникнуть в тему

Сарта, даже не пытайтесь "вникнуть",потому что не " в теме " даже я! Все пытаюсь понять,что от меня хочет ustaff? wink Я искренне НЕ ПОНИМАЮ!!! Спрашиваю,не отвечает и ...
Quote (Сильва)
miranda69, Света, а не пора ли Вам съездить к ustaff в Норвегию

...и в Норвегию не зовет! sad


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
akhtamarДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 19:10 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Наш ustaff постоянен в своих стереотипах.Ну как можно не ввязаться в тему,если там miranda69?

Светлана, ну неравнодушен к Вам Сергей, пора бы уже и догадаться! happy happy happy
А, если серьёзно не пойму я нападок наших доблестных женщин-форумчан на мужчин, мужчин-то на форуме почти не осталось? surprised Прямо мужененавистничество какое-то, девочки? Всех почти уже повыживали ведь... sad Не нравится человек, да игнорируйте его и всё! Общалась я с ним и его супругой Светланой вживую, абсолютно нормальные люди, а Светлана у него вообще умница и красавица! smile
 
miranda69Дата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 19:49 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Светлана, ну неравнодушен к Вам Сергей, пора бы уже и догадаться!

surprised Вон чегоооооо...
А в Норвегию не зовет!!!!!

Quote (akhtamar)
не пойму я нападок наших доблестных женщин-форумчан на мужчин,

Тамара Николаевна,ну еще скажите,что это я на устаффа "нападаю"!!! Замучилась от него пятки керосином смазывать.Где я не отпишусь,там и ustaff следом!"Я вас люблю,но странною любовью".Вот примерно так.

Quote (akhtamar)
Общалась я с ним и его супругой Светланой вживую, абсолютно нормальные люди,

Ну положим те,кто со мной вживую общался тоже врядли скажут,что у меня пуля в голове...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Воскресенье, 05.Фев.2012, 19:54
 
akhtamarДата: Воскресенье, 05.Фев.2012, 19:56 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Ну положим те,кто со мной вживую общался тоже врядли скажут,что у меня пуля в голове...

Вот я и говорю, что это издержки виртуального общения, общение вживую даёт совсем другое представление о собеседнике, поэтому при неприятии отдельно взятого человека лучше игнорить его, чем постоянно ссориться! ИМХО.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » про "мужские потребности" и не только (miranda69 и ustaff)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007