Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Off из темы: Ротвейлер Ротя ищет нового хозяина - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Off из темы: Ротвейлер Ротя ищет нового хозяина
Off из темы: Ротвейлер Ротя ищет нового хозяина
Модератор-1Дата: Пятница, 15.Июл.2011, 20:57 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Дебаты ведутся здесь.
 
СильваДата: Пятница, 15.Июл.2011, 20:57 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Модератор-1)
Сильва, Вам предупреждение, Вы уже, не в первый раз, делаете из тем, кашу...
Для информирования и обсуждения по другой собаке, открываем новую тему.

Модератор-1, нет повода открывать вторую тему!
Здесь было мной вчера скопировано объявление именно по Роте. Оно было вывешено охранником, который его подобрал около Авангардной улицы и подкармливал. Затем kopeich его забрал у этого человека. biggrin
С охранником я сегодня разговаривала, знаю всю историю в подробностях.

kopeich, может быть, Вы не только мне в личку расскажете правду о том, как был найден Ротя.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Четверг, 14.Июл.2011, 15:33
 
blekeДата: Пятница, 15.Июл.2011, 20:57 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Сильва)
kopeich, может быть, Вы не только мне в личку расскажете правду о том, как был найден Ротя.

мне тоже интересно wink


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
СильваДата: Пятница, 15.Июл.2011, 20:57 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Сильва)
kopeich, может быть, Вы не только мне в личку расскажете правду о том, как был найден Ротя.

kopeich, как видите я не просила Вас раскрывать личку, в нарушении Правил форума, и сама этого делать не стала. Я лишь просила Вас объяснить, КАК был найден Ротя. Мне объявили предупреждение за то, что в этой теме я поместила якобы объявление про другую собаку, вместо того, чтобы по ней открыть отдельную тему. А объявление было именно о Роте! biggrin
В тексте, который я привела, указывался телефон охранника, он нашел Ротю, взял его себе, кормил. А потом передал Вам. Сослуживцы этого охранника развесили в округе объявления о найденном ротвейлере. Одно из них появилось на сайте "ВсеХвосты" в теме, открытой там волонтером. Я лишь скопировала его текст. Все приметы совпадали с Роти, как и район, где он убежал. К сожалению, возникло досадное непонимание. sad
Константин, спасибо Вам за оперативную помощь - Вы забрали сбежавшего ротвейлера и доставили его в клинику. biggrin
В телефонном разговоре я поблагодарила охранника, который не остался равнодушным к ротвейлеру-"потеряхе", сначала приютил Ротю, а потом распространил о нем объявления. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 15.Июл.2011, 10:57
 
blekeДата: Пятница, 15.Июл.2011, 20:57 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (kopeich)
Для обсуждения этичности выноса информации из лички на открытый форум я приглашаю Сильву в раздел " Разбор полетов"

kopeich, я разве Сильва, вынесла вашу переписку? Она попросила Вас рассказать здесь как был найден Ротя, чего было сделано не этично? surprised
Вопрос был поставлен не этично
Quote (Сильва)
может быть, Вы не только мне в личку расскажете правду о том, как был найден Ротя.

Этичным был бы вопрс - Расскажите, как был найден Ротя?

Друзья, спасибо вам всем за неравнодушие к потеряха, за вашу посильную помощь! biggrin


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Пятница, 15.Июл.2011, 20:56
 
blekeДата: Пятница, 15.Июл.2011, 20:58 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Господин Модератор-1, Вам не надоело придираться по поводу и без к пользователю Сильва? В этой теме не было ничего лишнего, всё касалось одной и той же собаки. Как выяснилось только потом. Изначально, сообщение было о другой собаке.
Прошу прощения у Админа, что осуждаю действие модератора в теме собаки, но уже за последнее время наболело и нет сил видеть, как унижают человека, который искренне в меру своих сил помогает потеряшкам.

Вам, выносится предупреждение, за обсуждение действий модератора, в несоответствующей теме.


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Пятница, 15.Июл.2011, 20:12
 
СильваДата: Пятница, 15.Июл.2011, 20:58 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Модератор-1)
Изначально, сообщение было о другой собаке.

Многоуважаемый Модератор! Тема на "ВсеХвостах" была о Роте, а не о другой собаке. Даю ссылку на эту тему:
http://www.vsehvosty.ru/forum/viewtopic.php?f=41&t=65692&start=0




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Пятница, 15.Июл.2011, 20:28
 
Модератор-1Дата: Пятница, 15.Июл.2011, 20:58 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 745
Статус: Offline
Сильва, изначально от Вас, было сообщение о другой собаке.

Quote (akhtamar)
Quote (Модератор-1)
Quote
Уважаемые форумчане, если есть желание, обсудить какие-либо вопросы не относящиеся к теме, просьба открывать тему в соответствующем раздела.
Вас уже просили, выяснять все тут - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/101-9240-1


Желание есть, уважаемый модератор, но не в теме с таким названием, и потом я не увидела в теме не этичных действий пользователя Сильва, личку на общее обозрение она не выносила, про собаку написала, так про одну и ту же оказывается! Про Ротю! wink
 
akhtamarДата: Пятница, 15.Июл.2011, 21:12 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Модератор-1)
Дебаты ведутся здесь.

Название темы подходящее! Спасибо! biggrin
 
blekeДата: Пятница, 15.Июл.2011, 21:29 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Господин Модератор-1, если Вы в поем посте высказываетесь(всё, что написано красным цветом мне не принадлежит), то и цитату Сильва, в посте №5 выделите красным и не пишите свои мысли,как продолжение моих, пожалуйста. biggrin

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
OdettaДата: Суббота, 16.Июл.2011, 04:08 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Сильва, Наталия Петровна, Вы для нас уважаемый человек, все, что Вы делаете, это ваша душа, любовь к четвероногим, спасибо Вам за помощь, за участие, за соболезнование, в этом жестоком мире-это не каждому дано, еще раз спасибо!
 
GelyaДата: Суббота, 16.Июл.2011, 12:23 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Odetta)
Сильва, Наталия Петровна, Вы для нас уважаемый человек, все, что Вы делаете, это ваша душа, любовь к четвероногим, спасибо Вам за помощь, за участие, за соболезнование, в этом жестоком мире-это не каждому дано, еще раз спасибо!

+100000!


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
blekeДата: Суббота, 16.Июл.2011, 13:06 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Odetta)
Сильва, Наталия Петровна, Вы для нас уважаемый человек, все, что Вы делаете, это ваша душа, любовь к четвероногим, спасибо Вам за помощь, за участие, за соболезнование, в этом жестоком мире-это не каждому дано, еще раз спасибо!

+100


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ротосфинксыДата: Суббота, 16.Июл.2011, 13:31 | Сообщение # 14
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
вау ...
Сильва, бетман , человек-паук и тд . Если б не она все утонули бы в жестокости ,
нелюбви к животным , беспомощности , а главное во лжи .......Ку !


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
blekeДата: Суббота, 16.Июл.2011, 13:37 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
ротосфинксы, Ольга, от Вас такого не ожидала.
sad


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Off из темы: Ротвейлер Ротя ищет нового хозяина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007