Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная офф из темы ротвейлер, кобель до 2 лет - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы ротвейлер, кобель до 2 лет
офф из темы ротвейлер, кобель до 2 лет
XenatДата: Пятница, 14.Окт.2011, 10:53 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Привет!
Интересует информация по псу, скажите плиз, щас ему я так понимаю 10 мес? Как по характеру? И как относится к соседям?) у нас семья из двух дам двухногих и кошка с котенком возможно :)Пока еще на даче живут.

У нас уже была сука ротти, умерла несколько лет назад, щас живет на даче охранник дворняжка, кстати брали тоже через форум отказника).
Ищем питомца в квартиру с летним проживанием на даче (с семьей, а не в будке), самый главный вопрос - сможем ли мы его сразу забрать, если у меня мама согласится %), у нас вышел неприятный опыт с приютом, нам отказались отдать девчонку из-за нашего дворняжки, поэтому как вы отнесетесь если мы решим взять сразу на испытательный срок?

Добавлено (14.Окт.2011, 10:53)
---------------------------------------------
В смысле в москву мы просто уже не будем ездить неск раз однозначно, это выматывает здорово sad

 
БелокошаДата: Пятница, 14.Окт.2011, 11:23 | Сообщение # 2
Корифей
Группа: Пользователи
Сообщений: 502
Статус: Offline
Xenat, Евгения, изначально Вы хотели девочку,затем,после отказа, сказали, что купите щенка...
И вот Вы уже на этом форуме... surprised


 
PoetessaДата: Пятница, 14.Окт.2011, 18:34 | Сообщение # 3
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Xenat, вам лучше не заводит собаку, купите лучше большого плюшевого медвежонка, с ним и хлопот будет меньше, и играться вы сможете, а то собака грядки потопчет - что тогда будете делать. Грустно, что человек не сделал никаких для себя выводов sad

Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
XenatДата: Пятница, 14.Окт.2011, 19:23 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Белокоша, Poetessa,
Понятно, как малые детки smile Не стыдно на чужом форуме сыр-бор разводить? На своем то сообщения трете. Хотя думаю моя рекомендация бы многих заставила задуматься, жаль что стерли. А вам так хочется подгадить мне, что просто удивляет Оо как таких людей допускают до работы с собаками... Я уж не буду дальше развивать эту тему, моё мнение о вас с прошлого раза стало только хуже.
И мне, честно говоря, с вами неприятно общаться( И я бы не общалась с большим удовольствием. Конечно можно потрепаться дальше, но я не люблю ни размазывать все плохое ни пускать розовые слюни при виде собачки, как вы видно ото всех ждете.

*
И извините за беспокойство, мы уже взяли собаку, не вижу кнопки редактировать сообщения. Буду благодарна за терку.
А некоторые могут поставить свечку за здравие))) Зовут Рей.
 
ОльгуньчикДата: Пятница, 14.Окт.2011, 21:30 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Xenat, только прочла, отвечу:
Quote (Xenat)
Интересует информация по псу, скажите плиз, щас ему я так понимаю 10 мес?

Лёлику, очень мало вероятно что 10мес. Кинологи говорят, что ему до 2х лет.
Quote (Xenat)
Как по характеру? И как относится к соседям?)

Характер хороший.
Как Лёлик относится к Вашим соседям??? А я от куда знаю?)))

По кошкам - ни одна кошка, на проверку чувств Лёлика к кошкам, не согласилась... в виду того, что на передержке кошек нет!

Quote (Xenat)
Ищем питомца в квартиру с летним проживанием на даче (с семьей, а не в будке)

Это хорошо!
Quote (Xenat)
сможем ли мы его сразу забрать,

Нет.
Вы приезжаете, общаетесь, знакомитесь. Это порядка 3х раз. Бывает необходимо больше.
Если все отлично - я его Вам отдаю (по договору).

Поясню немного, почему не менее 3х раз приезжать надо, на примерах:

1)Приезжали смотреть девочку(Ада-молодая, абсолютно здоровая, воспитанная, с документами.)
Пообщались, когда собирались уходить-

Увидели как я вывожу на прогулку мальчика(Беня- молодой, со щенка выращенный в хреновых условиях, кожа да кости, хреново ходит, проблемы с позвоночником, с лапами) тоже в итоге вместе снами, погуляли.)

В итоге, они мне вечером звонили, очень извинялись, по поводу Ады , и сказали что они хотят забрать Беника.
! я им еще на прогулке все про него рассказала, то-есть люди знали кого хотят взять.
(с Адой у них контакта не получилось, а вот Беник сразу к ним пошел.)
И люди к Бенику, ездили еще несколько раз, уже почти всей семьей!
Да - и живут они, а теперь и Беня, в области.

2) К парню( Гриша - не плюха, на поводке прогулки проблематичны - швыряется/огрызается, кинологи с ним намучались пока он на передержке сидел...)люди ездили почти 2месяца - каждые выходные!
Теперь Гриша живет еще дальше чем Беник.)))

И Ада, тоже в области живет, к ней точно также, ее хозяин ездил.
Quote (Xenat)
В смысле в москву мы просто уже не будем ездить неск раз однозначно, это выматывает здорово

Это говорит о том, что вам ВАША собака не нужна... вам просто, нужна какая нибудь собака...

А мы ищем нашим подопечным, не каких нибудь хозяев... А именно ХОЗЯЕВ!

Xenat, у Вас на участке кобель, и берете еще одного кобеля..?

Добавлено (14.Окт.2011, 21:30)
---------------------------------------------

Quote (Poetessa)
Хороших и любящих тебе хозяев парнишка!!!!

Спасибо! biggrin


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы ротвейлер, кобель до 2 лет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007