Вторник, 16.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Нелепая жизненная ситуация - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Нелепая жизненная ситуация
Нелепая жизненная ситуация
СильваДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 14:05 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (zverushki)
Я не могу позволить себе адвоката,увы.Это очень,очень дорого.

Наберите в поисковике Яндекса слова - бесплатные юридические консультации.
Они даются как в Online, так и по телефону.
Хотя бы так. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 26.Ноя.2011, 14:06
 
zverushkiДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 14:17 | Сообщение # 17
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Наберите в поисковике Яндекса слова - бесплатные юридические консультации.
Они даются как в Online, так и по телефону.
Хотя бы так. biggrin

СПАСИБО.
 
miranda69Дата: Суббота, 26.Ноя.2011, 16:57 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Вопрос -- почему было описано Ваше имущество,если в иске требование описания восьми щенков в обеспечение иска.Весь иск составлен на фактах,противоречащих здравому смыслу.Как то --
1.Собаки были оставлены Вам на время отъезда Хатуновой на выставку( на момент родов).)))))
Соседи смогут подтвердить реальную дату появления собак? Вы же с ними гуляли или так или иначе контактировали с соседями?
2.Извините,но в исковом заявлении Вашей матери изложен какой-то бред.А именно.никакой заводчик( а уж тем более профессиональный,каковым себя позиционирует Хатунова) НЕ ОСТАВИТ ПАОДСОСНЫХ щенков кому бы то ни было,при этом забрав суку-мать.Без реальной необходимости щенков не переводят на искусственное вскармливание,тем более в возрасте 2-х недель.Это противоречит всякой логике.
3.Было ли актирование щенков на самом деле?Если нет,то Вам надо доказать,что его не было,то есть уличить истицу во вранье.Будет легче доказывать в дальнейшем свою правоту.Попросите вызвать в суд свидетелем зоотехника клуба,которая выдала справку осмотра щенков.У Вас будет право задавать вопросы в суде истцу и свидетелям.До вызова свидетельницы Пироговой ПОДРОБНО расспросите КАК происходил осмотр щенков.Кто при этом присутствовал (Хатунова,Вы, может кто-то еще...),какие действия производили со щенками (взвешивали,осматривали рот,обмеряли и т.д.Естественно,варианты Вы не озвучиваете).Какие бумаги составляли при актировании? Кто их подписывал,ну и др.вопросы.Потом то же самое спрашиваете у Пироговой.Насколько совпадут их ответы,настолько Вы в плюсе.Если этого не было, до деталей договориться невозможно(Исхожу из своего опыта в суде.).У Пироговой поинтересуйтесь,сколько комнат в Вашей квартире(коль она была у Вас дома),в какой комнате были щенки,где расположена эта комната относительно входа в квартиру.На какой подстилке лежала сука со щенками и в каком углу от входа ну и т.д.То есть принцип -- ловить на том,о чем они не договорятся.
4.Уже писала,что Вы должны иметь на руках билеты или справку из кассы об их приобретении.То есть Вы сами возили суку на вязку.(Перед этим уточните у Хатуновой,кто ездил на вязку с сукой.)Если она ответит,что Вы,спросите,почему это она не указала в исковом заявлении и уточните,какой интерес Вам был ездить на вязку с ,якобы,чужой сукой?
5.Обратите внимание суда,что Хатунова,приехав за сукой,НЕ требовала вернуть щенка кобеля.Что эта "здравая" мысль посетила ее уже позже.
Ну а вообще главный Ваш козырь -- доказательство того,что собаки у Вас были не однократно с начала октября, а много раньше.То есть,если вдруг Вам придется вернуть собак( а скорей всего придется,потому что документы на Вас не оформлены,увы!),то Вы можете требовать оплаты передержки за собак на время их нахождения у Вас.А это отнюдь,не маленькая сумма.У нас в Орле,например,передержка декоров составляет в сутки 250 рублей.Крупная собак,естественно,обойдется дороже.Вот и посчитайте,сколько будет должна Вам мамочка при таком раскладе.На эту тему можете подать встречный иск.Уверяю Вас,он "потянет" на гораздо большую сумму,чем предъявляет Вам Хатунова.
6.Ну и "изюминка" всего этого процесса.Имея на руках копии справки о стоимости щенков,отнесите их в налоговую по месту жительства Хатуновой с заявлением о сокрытии доходов и неуплаты налогов.Ваша мама пишет,что занимается собаками на протяжении НЕСКОЛЬКИХ лет.Думаю,что за все эти годы вряд ли ею подавалась декларация о доходах.Мерзко это все ,конечно,но на войне,как на войне.А за неуплату налогов в течении нескольких лет,можно еще и на уголовное дело налететь.
7.Что касается адвоката -- если Ваш доход на каждого члена семьи меньше прожиточного минимума,то малоимущим предоставляется бесплатная юридическая консультация (при предоставлении справок о доходах и с места жительства,кроме того есть льготные категории граждан), и даже бесплатный адвокат в некоторых случаях.Зайдите в областную прокуратуру,там скажут,где находятся такие адвокаты в Вашем городе.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
СильваДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 17:45 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (miranda69)
"изюминка" всего этого процесса.Имея на руках копии справки о стоимости щенков,отнесите их в налоговую по месту жительства Хатуновой с заявлением о сокрытии доходов и неуплаты налогов.Ваша мама пишет,что занимается собаками на протяжении НЕСКОЛЬКИХ лет.

miranda69, Света, а разве за продажу щенков заводчики платят налоги?
Я то думала, что все обстоит так:
"На основании п. 13 ст. 217 НК РФ освобождаются от налогообложения доходы, получаемые от продажи продукции животноводства (приплод животных), выращенной в личных подсобных хозяйствах, находящихся на территории Российской Федерации. В соответствии с Инструкцией по заполнению формы Государственного статистического наблюдения «Сведения об отгрузке товаров и услуг по видам экономической деятельности», утвержденных Постановлением Госкомстата РФ № 30 от 24.01.2003г. разведение домашних животных относится к категории «Животноводство».




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ротосфинксыДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 17:48 | Сообщение # 20
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Arlet-77)
скорее всего сука некоторое время сука топталась по малышам, а "господа" были сильно заняты выяснением отношений.... В 13 дней очень легко подавить лапами детей если по ним танцевать. Похоже на правду.

ага , катком проехали по восьми щенкам . Это бред и развод . В 13 дней щенки уже пытаются ходить , они , что с мамашей в птичьей клетке сидели ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
zverushkiДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 18:49 | Сообщение # 21
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
miranda69, спасибо!огромное при огромное!!!
 
miranda69Дата: Суббота, 26.Ноя.2011, 19:33 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
miranda69, Света, а разве за продажу щенков заводчики платят налоги?

такое же вопрос я задала своей знакомой,которая работает в налоговой.Можно ли считать продажу щенков прибылью,облагаемой нологами.Ответ был однозначным -- можно! Потом она сказала,что не связываются с этим только потому,что невозможно просчитать чистый доход,за вычетом кормежки,выставок,ветеринаров и т.д.Но те,кто регистрируют ИП именно по разведению собак платят единый налог,это я точно знаю.

Добавлено (26.Ноя.2011, 19:33)
---------------------------------------------
ротосфинксы, Оль, я в свое время отдала суку в совладение долб..м.Вязалась она дважды.С двух пометов(первый раз было 5,второй 7,или наоборот) не выжил никто.Она топтала щенков.Элементарно,вскакивала навстречу хозяину,когда тот заходил в комнату.Причем во втором помете последнего она затоптала двухнедельного.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
zverushkiДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 20:15 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
miranda69, Скажите,пожалуйста.Правомерны ли были действия полиции,которая забрала у меня собаку.Я себе на будущее.Что делать в ситуации,если приезжает полиция и требует вернуть собаку в добровольном или принудительном порядке с понятыми?
 
ротосфинксыДата: Суббота, 26.Ноя.2011, 22:32 | Сообщение # 24
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (miranda69)
ротосфинксы, Оль, я в свое время отдала суку в совладение долб..м.Вязалась она дважды.С двух пометов(первый раз было 5,второй 7,или наоборот) не выжил никто.Она топтала щенков.Элементарно,вскакивала навстречу хозяину,когда тот заходил в комнату.Причем во втором помете последнего она затоптала двухнедельного.

я суку никогда со щенками не оставляю до определенного времени именно из-за того , что суки не всегда аккуратны , но...
не надо мне рассказывать , что можно затоптать сразу восьмерых здоровых щенков .


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
miranda69Дата: Суббота, 26.Ноя.2011, 22:52 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (zverushki)
miranda69, Скажите,пожалуйста.Правомерны ли были действия полиции,которая забрала у меня собаку.Я себе на будущее.Что делать в ситуации,если приезжает полиция и требует вернуть собаку в добровольном или принудительном порядке с понятыми?


Я уже ответила на этот вопрос --

Quote (miranda69)
Полиция собаку у вас забрала НЕПРАВОМЕРНО,и то только потому,что Вы САМИ ОТДАЛИ! Послали бы их на три буквы ( то есть в СУД!) и собака бы осталась у Вас до РЕШЕНИЯ СУДА!!!

Добавлено (26.Ноя.2011, 22:52)
---------------------------------------------
zverushki, на будущее исходите из того,что в свое жилище Вы имеете право никого не пустить,даже полицию,согласно Конституции.На территорию Вашего жилья(где находится собака) можно пройти БЕЗ Вашего согласия ТОЛЬКО имея на это специальный разрешающий документ -- постановление на обыск,постановление приставов на опись имущества или решение суда.Во всех остальных случаях -- досвидос -- и вся полиция со всеми понятыми оптом.В крайнем случае,полиция может проникнуть на территорию Вашего жилища без Вашего согласия,если располагает данными,что там совершается или совершено преступление или скрывается опасный преступник.Но это не Ваш случай.Изъять что либо без Вашего согласия(если это,конечно,не наркотики) в любом случае даже полиция не имеет право.Собаку наверняка.



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Arlet-77Дата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 08:06 | Сообщение # 26
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
... Сука, испугавших криков и рукоприкладства моей матери, отпрыгнула на щенков, защищая малышей, в результате чего подавила щенков и они погибли в течение некоторого времени. Во время разборки от страха мама щенков (Боди) написила под себя. Щенкам было всего 13 дней от роду, ещё даже не открылись глазки.

Щенки погибли не сразу, если б автор написал о моментальной гибели всего помета я тоже конечно не поверила...
Но человек пишет в течении некоторого времени....а это наводит на размышления. Года 4 назад , довольно крупная сука наступила( если так можно выразиться) практически на месячного малыша-итог: кровоизлияние внутренних органов,смерть через некоторое время.Лично была свидетелем.
Но у каждого свое мнение...
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 10:36 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Юферова, Ваша низость безгранична.
Все, от первого до последнего слова в Ваших постах наглая ложь. Вы лжете.
Вы избили свою мать, Вы мать избили- тупо, жестоко, злобно. Били исключительно по голове, со всей силой озверевшего тридцатилетнего 80 кг тела. Вы с площадным матом выгнали ее из своего дома. Вы нелюдь.
Я видела вашу мать после того, как она вернулась от Вас избитая, оплеванная и униженная Вами.
И у Вас еще хватает наглости выходить к приличным людям лгать и просить помощи?
Вы будьте благодарны, что Ваша мать вас пожалела и не упекла вас в дурку и не завела уголовное дело по факту избиения. Пожалела. Мать Вас пожалела.
Я б не пожалела. Дите, поднимающее руку на мать- последняя тварь на земле.
Такая тварь не имеет права вообще жить.
Искренне желаю Вам, чтобы в свое время вы оказались избитой своей дочерью ( которая у вас есть ).
Вы уже довели своего отца до смертельно сердечного приступа, чтобы завладеть его квартирой, в которой и Вы с мужем и дочкой проживали. Бедняга скончался в своей квартире, после очередного скандала, который Вы ему устроили. На Вашей совести уже есть одна смерть- смерть вашего отца, которого Вы довели до этого. Может еще расскажете людям как ездили плясать и плевать на его могилу ?
Вы, ни дня не работавшая нигде, не ставшая учиться, еле еле закончившая школу и вышедшая замуж за человека, не могущего вас обеспечить материально, решили Все что можно урвать от матери.
Если бы Ваша мать только могла бы предположить чем для нее закончится ее жалость к Вам- она никогда не пустила бы Вас в свой дом, доверила бы Вам своих собак, не помогала бы Вам жить, не одевала бы и кормила бы вас и вашу семью. Вам этого оказалось мало. Вы и мать решили свести в могилу.
Вы выбрали самый изощренный и низкий способ. Зная о том, что Ваша мать известный, уважаемый человек в кинологическом мире- Вы решили опорочить ее репутацию., тем самым довести ее до сердечного приступа и завладеть ее имуществом, как Вы уже однажды это сделали со своим отцом.

P.S.
Всем сочувствующим Юферовой: от всей души желаю Вам, чтобы Ваши дети Вас топтали ногами и били по голове и матом выгоняли из своего дома, а потом прикидывались овцами и взывали о помощи на форумах. А мы будем помогать вашим детям Вас добивать.
Вы о чем, люди ? Нелюдь избила свою мать, присвоила себе ее собак, продала втихаря щенков и теперь , прикинувшись жертвой, просит у Вас помощи, когда ей хвост прижали ?
Надеюсь, что суд вынесет справедливое решение в отношении дочери изверга и это станет уроком всем детям, которые хотят поживиться за счет своих родителей, которые готовы грызть своих родителей и топтать их честь и достоинство.
Вы все в своем ли уме ?
Как уже кто то написал, мир, поистине, катится в преисподнюю, когда дети поднимают руки на матерей, а общество становится на защиту ублюдков.
 
zverushkiДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 12:12 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Quote (Диадема)
Юферова, Ваша низость безгранична.
Все, от первого до последнего слова в Ваших постах наглая ложь. Вы лжете.
Вы избили свою мать, Вы мать избили- тупо, жестоко, злобно. Били исключительно по голове, со всей силой озверевшего тридцатилетнего 80 кг тела. Вы с площадным матом выгнали ее из своего дома. Вы нелюдь.
Я видела вашу мать после того, как она вернулась от Вас избитая, оплеванная и униженная Вами.
И у Вас еще хватает наглости выходить к приличным людям лгать и просить помощи?
Вы будьте благодарны, что Ваша мать вас пожалела и не упекла вас в дурку и не завела уголовное дело по факту избиения. Пожалела. Мать Вас пожалела.
Я б не пожалела. Дите, поднимающее руку на мать- последняя тварь на земле.
Такая тварь не имеет права вообще жить.
Искренне желаю Вам, чтобы в свое время вы оказались избитой своей дочерью ( которая у вас есть ).
Вы уже довели своего отца до смертельно сердечного приступа, чтобы завладеть его квартирой, в которой и Вы с мужем и дочкой проживали. Бедняга скончался в своей квартире, после очередного скандала, который Вы ему устроили. На Вашей совести уже есть одна смерть- смерть вашего отца, которого Вы довели до этого. Может еще расскажете людям как ездили плясать и плевать на его могилу ?
Вы, ни дня не работавшая нигде, не ставшая учиться, еле еле закончившая школу и вышедшая замуж за человека, не могущего вас обеспечить материально, решили Все что можно урвать от матери.
Если бы Ваша мать только могла бы предположить чем для нее закончится ее жалость к Вам- она никогда не пустила бы Вас в свой дом, доверила бы Вам своих собак, не помогала бы Вам жить, не одевала бы и кормила бы вас и вашу семью. Вам этого оказалось мало. Вы и мать решили свести в могилу.
Вы выбрали самый изощренный и низкий способ. Зная о том, что Ваша мать известный, уважаемый человек в кинологическом мире- Вы решили опорочить ее репутацию., тем самым довести ее до сердечного приступа и завладеть ее имуществом, как Вы уже однажды это сделали со своим отцом.

P.S.
Всем сочувствующим Юферовой: от всей души желаю Вам, чтобы Ваши дети Вас топтали ногами и били по голове и матом выгоняли из своего дома, а потом прикидывались овцами и взывали о помощи на форумах. А мы будем помогать вашим детям Вас добивать.
Вы о чем, люди ? Нелюдь избила свою мать, присвоила себе ее собак, продала втихаря щенков и теперь , прикинувшись жертвой, просит у Вас помощи, когда ей хвост прижали ?
Надеюсь, что суд вынесет справедливое решение в отношении дочери изверга и это станет уроком всем детям, которые хотят поживиться за счет своих родителей, которые готовы грызть своих родителей и топтать их честь и достоинство.
Вы все в своем ли уме ?
Как уже кто то написал, мир, поистине, катится в преисподнюю, когда дети поднимают руки на матерей, а общество становится на защиту ублюдков.

Вот этот пост и есть настоящая ложь.Я уверена,что всё это написала мама.Стоит призадуматься кто же все таки прикидывается невинной.Память отца я не позволю трогать.Это был совершеннейший человек и родитель.Мам,может это ты хоронила папу,может это ты ставила оградку,может это ты сажала цветы,красила оградку и тяпала траву на могилке папы.Наверное это делал мой брат,который после смерти отца сказал что ненавидит его.Хоть кто-нибудь из вас его любил.Люблю его и его память одна я и моя доченька его внучка,которая накануне его внезапной смерти игралась с ним.
Боженька всё видит и осудит тебя за твою ложь.
Отец рассказывал мне как мама ходила на кладбище и закапывала его фото с яйцом на смерть отца,это он был у гадалки, а эта ясновидящая предложила ему сделать обратку,но он отказался,пожалел тебя и сказал что она мать моих детей и что он не может так поступить.
Мой отец всю жизнь от тебя отбивался.Может ты забыла сколько раз ты насылала на него суды и милицию,а у меня всё есть,все бумаги остались.Наверное забыла как ты у него детей требовала,которые отказывались жить с тобой и прятались за папиной спиной.А может забыла как я на половичке спала,когда ты и Женя меня домой не пускали,мол в 10 вечера отбой,на 10 минут тогда задержалась.А может забыла как меня и внучку выгнала из дома своего,ночью,да и пригрозив милицией что мол я тут чё украла у вас.Как внучку заставляли унитаз чистить тоже забыла,что он у вас блестеть должен как зубы.
Я работаю с 2000 года официально.Закончила школу,11 классов.Окончила техникум.У меня среднее-спец образование.Я не пошла на вышку только потому,что работать начала с 17-ти лет и в то время одевала своего брата,отца и двоюродного брата.А ты в это время устраивала свою личную жизнь.Когда в моей жизни появился тогда ещё будущий муж,он запретил мне пахать на мужиков,пусть сами себя обеспечивают.И я стала работать на себя и для себя.И кстати если бы мой муж не мог меня обеспечить, в нашем доме нечего было-бы и описывать приставам.Я живу в достатке, в нашей семье есть всё,а главное любовь друг к другу.Так что не надо выдумывать всякое там.Это ты всё хотела меня женить на богатом и себе всю жизнь икала такого.Сколько у тебя мужей там уже было?Официально 4.А не официально?Мой отец всю жизнь переживал по поводу твоих замужеств,переживал за детей что бы новоиспечённые мужья не обидели нас с братом.И правильно сказал когда-то отец что на тебе клейма ставить не где. Так что не имеешь права трогать память отца.Ты ничего хорошего в его жизни не сделала,кроме того что родила ему детей.Отец до последнего дня сомневался что мой братик его сын,пока не увидел блондинчика.До последнего отец и его отец,мой дед,думали что этот ребёнок от тех нерусских,вспомнила?Забыла как отец тебя на унитаз на руках носил?
Я уже молчу про избиения в этом посте.На отца ты тоже подавала что якобы он тебя избивал,а он в жизни пальцем тебя не тронул.От сюда и выводы.

Простите меня ,пожалуйста,форумчане за этот пост.Я не могу молчать.Ладно на меня льют грязь,но здесь уже затронули моего отца и мужа.Я не могу молчать.Простите!Я никого не оскорбляла.


Сообщение отредактировал zverushki - Воскресенье, 27.Ноя.2011, 12:32
 
ДиадемаДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 12:29 | Сообщение # 29
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Статус: Offline
Ты полная дура.И советы тебе ничьи не нужны.Цель одна-сделать матери побольнее.Фонтан дерьма ....Не захлебнись
 
akhtamarДата: Воскресенье, 27.Ноя.2011, 12:46 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Дочь на мать, мать на дочь... sad sad sad , мир и в самом деле сошёл с ума... cry cry cry Остановитесь! Мама для любого нормального человека самое святое в жизни!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Нелепая жизненная ситуация
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007