Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная офф и разборки из темы Эльбарен Альмира Эмили - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф и разборки из темы Эльбарен Альмира Эмили
офф и разборки из темы Эльбарен Альмира Эмили
InnaTNДата: Пятница, 13.Янв.2012, 00:44 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (Elbaren)
Когда Эшли болела,думаете я не переживала,звонила по несколько раз в день-трубку не брала,ездила домой - дверь не открыла,собаньки лаяли обе,записку оставила,вот так

Если уж ты так внимательно читаешь мою темку,то чегож не увидела,что я ни с кем общаться не хотела,даже с мамой!?
Quote (Elbaren)
фотик у меня не 65 стоит.

Значит ты мне наврала,когда свой старый за 30 тыс.предлагала?И ждать не хотела,когда я говорила,что куплю,но попозже?Забыла чтоли,мы на моем крыльце стояли!
Quote (Elbaren)
а про себя можно много сочинить хорошего,кто знает как на самом деле?

Ты о чем?Где я тут себя расхваливала?Я всегда говорила,что тяжело схожусь с людьми,что характер у меня тяжелый!!!Это ты у нас белая и пушистая,а я нет!!!
Quote (Elbaren)
.Как я могу не радоваться своим внукам-это для меня бальшая радость,

А кто говорил что ты не радуешься?Приведи хоть одну мою цитату!!!

Ну я вообще в шоке!Лена,это сейчас что было:самореклама?Дак как то неудачно!И тем более в моей темке!!!Создавай свою и сри там сколько хочешь!!!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
GelyaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 00:59 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
ARTI, Elbaren, Инна поделилась с нами своими проблемами, переживаниями. Если бы вы не вмешались, мы бы и не знали о ком идет речь.
И вообще, девоньки, давайте жить дружно, мы же занимемся одним любимым делом, ротвейлерами!

Вера,золотые слова!!!
Совершенно верно,Инна имен не называла,а просила высказаться по ситуации,что мы и сделали...И до сих пор имен не называет! wink Вы сами решили что это о вас..Сегодня день такой геомагнитный что ли,разборки не в одной теме sad
Девочки,это тема СОБАК! давайте не будем ее портить разборками!ПОжалуйста!!!

Добавлено (13.Янв.2012, 00:59)
---------------------------------------------

Quote (ТАМЕРЛАН)
хочу фотик с функцией"портрет",там фотается сам объект,а задний план размывается как бы

Дык размытие фона идет не только в функции "портрет".

Эх,из за этого размытого фона все зеркалки и хотят! biggrin biggrin Когда выбирают все так и объясняют:"хочу фотоаппарат чтоб задний план размыт был" happy Это еще и от объектива зависит,портретник так делает dry


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
InnaTNДата: Пятница, 13.Янв.2012, 01:44 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (polin)
Инн, не переживай!Вот так вот бывает в жизни...

Поля,я еще и не такое переживала!И от этого не умру! cool
Quote (polin)
А вот фоточки портреты молодчина... уже просто приличные фотографии!!!!

Спасибо! smile
Quote (ТАМЕРЛАН)
, Девочки, БРЕГ! Не хочу вставать ни на чью сторону... Одно скажу, у всех своя ПРАВДА!

Вот именно,Вера!
Quote (ТАМЕРЛАН)
Если бы вы не вмешались, мы бы и не знали о ком идет речь.

Вера,вот тото и оно! cool
Quote (ТАМЕРЛАН)
И вообще, девоньки, давайте жить дружно, мы же занимаемся одним любимым делом, ротвейлерами!

biggrin :D biggrin

Quote (ARTI)
Еще раз повторяю-я не хочу встревать в эти дрязги!!!
В твоей теме я не срала, а лишь высказала свое мнение.

Люба,спасибо,я тебя услышала!Но если в следующий раз захочешь свое мнение высказать,в своей темке,плиз:мол ИннаТН такая сякая,нехоршая,отвратительная и безобразная!Еще что то пропустила?
Quote (ARTI)
А на счет помощи-ты сама все прекрасно знаешь.

Нет,не знаю!
Quote (polin)
. кто кому чего писал. ну в дисскусионку вынести например.

Поль,мне это не нужно!Если только Любе с Леной! cool
Quote (polin)
А простые люди , (как например я) и не знала о ком речь, ведь Инна не указала кто ей и что сделал..а просто сказала что переживала. Её право мне кажется.

+100

Quote (polin)
Инн, извини за флудство

Полина,да ничего страшного,флуди,ты же не гадишь! happy
Quote (polin)
вернёмся лучше к собакам biggrin и фотоапарату. Кстати написанная модель почти как у меня только у меня 220! И я уверяю из них можно ещё лучше фотки вытянуть!! Так что старайся!

Полина,постараюсь,пока фотик вроде не просят вернуть. happy Я вот анатацию прочитала к нему,а там все так кратенько,про настройки вообще"с гулькин нос",мол и сами поймете happy
Quote (polin)

ой пока писала тут ещё написали...но собственно добавить нечего... согласна с Верой

biggrin :D biggrin
Щас еще фоток скину wink

Добавлено (13.Янв.2012, 01:44)
---------------------------------------------
Quote (ТАМЕРЛАН)

Дык размытие фона идет не только в функции "портрет".

Вер,а еще в каких? surprised
Quote (ТАМЕРЛАН)
Да хоть простынь сзади повесь или еще че нить одноцветное.

Хорошо,дорогая,попробую в след. раз happy
Quote (ТАМЕРЛАН)
InnaTN, Инуль, не расстраивайся, поговори-ка лучше с нами. Ато ить мы с Полей как-то в игноре остались

Верушка,никогда!!!Если честно,вы мне намного дороже тех"подруг",которые со мной рядом!Их и рядом то было:раз-два и обчелся,а теперь,думаю,вообще никого не хочу приближать!У меня есть мои любимые ротти,и этого мне достаточно! smile
Quote (Gelya)
Совершенно верно,Инна имен не называла,а просила высказаться по ситуации,что мы и сделали...И до сих пор имен не называет! wink Вы сами решили что это о вас..

Геля,и я о том же!
Quote (Gelya)
Девочки,это тема СОБАК! давайте не будем ее портить разборками!ПОжалуйста!!!

Спасибо,Геля! wink

Quote (Gelya)
Когда выбирают все так и объясняют:"хочу фотоаппарат чтоб задний план размыт был"

Геля,а как еще объяснить человеку,который ни бум-бум в фотиках продавцу?Я б тоже так объясняла! happy ^_^ happy







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
GelyaДата: Пятница, 13.Янв.2012, 11:56 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline

Девочки,как ваши дела?


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
InnaTNДата: Пятница, 13.Янв.2012, 13:57 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (n_velichutin)
Инна, конечно же искренне. Я же вам добра желаю. wacko Надо же немного и поворчать ради этого.

biggrin biggrin biggrin
Quote (n_velichutin)
Я ведь следить буду!!!

Николай,договорились happy
Quote (n_velichutin)
Инна, завистников к сожалению много. sad Правда я их не понимаю. Обычно радуешься за тех кто сумел чего то добиться. Не понимаю тех кто радуется если у всех плохо

К сожалению,жизнь показывает,что больше радуются твоим неудачам,нежели успехам. cry Но мне всеравно,я свою дружбу никому не навязываю,и сама ни к кому не навязываюсь.В конце концов я не доллар,чтоб всем нравиться! wink
Quote (n_velichutin)
А я все думал почему вы говорите что моя Эмили и ваша Эмили (Туся) похожи. Действительно первое фото посмотрел аж обомлел - действительно похожи!!!

Николай,они и повадками похожи!Две егозы happy
Quote (n_velichutin)
На второй Эшли - герцогиня!!

Спасибо! smile
Quote (n_velichutin)
Инна, рыженькую собачку вы нам представили, а что это за монохромная (черно белая) с вами? Туся никак убежать от нее не может со своей палкой обглоданной

Николай,это Мишка,он живет у нас на общем корридоре,но кормит его моя мама,шубейку кроличью свою старую ему выделила на подстилку.Так что Мишка у нас и сын дома,и сын моей мамы smile
Quote (n_velichutin)
Ну и последнее фото - супер!!! Какие девчонки гордые, глаза блестят!!!

Спасибо,Николай! smile
Quote (Gelya)
Девочки,как ваши дела?

Геля,спасибо,хорошо! smile Только вот сейчас,после прогулки,Тусена отказалась кушать:я ей таку вкуснятинку намешала в кашку,и печень,и рубец,и творог,а она поковырялась немного в миске,и отшла.Причем вчера было также. surprised Не знаю что такое. cool А Шмоня сметелила все за секунду!Набегалась с собаками,наигралась,довольная вся лежит,а Тусена квелая какая то. surprised







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ARTIДата: Пятница, 13.Янв.2012, 13:57 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Quote (ARTI)
InnaTN, Не хочеться встевать в эти дрязги, но ведь ты прекрасно знаешь, что пишешь полную ерунду!!!

Люба,ты ведь нам при общении в контакте свечку не держала!Как ты можешь сейчас вставать на чью то сторону?Ты знаешь что мне писала Лена все эти дни?

Я иногда захожу в твою тему, мне этого достаточно.

Quote (ARTI)
Никогда Лена тебе не завидовала, а только помогала.

Кто говорит о зависти?Помогала чем?
Quote (ARTI)
И научилась-то ты всему от неё, а теперь обливаешь грязью, да еще и публично

Приведи хоть одну цитату,что я поливаю именно ЕЕ грязью!Ты имя где то видела?Сами пришли в мою тему,насрали,и довольны до жопы!Я в твоей не сру!

Ты перечишь сама себе...

Quote (ARTI)
Извини, Инна, но ты вынудила меня это написать. Очень не приятно

Люба,ты вообще ничего не знаешь,а может знаешь только со слов Лены!Так что мне тоже очень неприятно,что ты в моей теме пишешь такие вещи!


Еще раз повторяю-я не хочу встревать в эти дрязги!!!
В твоей теме я не срала, а лишь высказала свое мнение...
А на счет помощи-ты сама все прекрасно знаешь.


 
InnaTNДата: Суббота, 14.Янв.2012, 14:35 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Не считаю нужным продолжать эту дискуссию,и стирать "грязное белье" на всю страну!Мне лично,дешевая реклама путем эпотажа и скандала,абсолютно не нужна!Мне все равно кто-что обо мне думает-сколько людей,столько мнений!Всем не угодишь!
И вообще,это форум о собаках,а не о человеческих амбициях,претензиях и разборках!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф и разборки из темы Эльбарен Альмира Эмили
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007