Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная офф и разборки из темы Эльбарен Альмира Эмили - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф и разборки из темы Эльбарен Альмира Эмили
офф и разборки из темы Эльбарен Альмира Эмили
InnaTNДата: Четверг, 12.Янв.2012, 05:07 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (polin)
ак ты её на заготовку дровов на зиму...в лез за хвотостом гоняй

Поль,а зачем,мыж выписываем на л/з surprised biggrin
Quote (polin)
здорово что зарезервированны!!! Ну Тусёна не подведи, минимум выдай 4!

ТТТ surprised :o surprised
Quote (polin)
Что бы было если бы у тебя был быстрый интернет!!!

Поль,тогда могла бы видео смотреть,а с эти-одни слезы! cry
[
Добавлено (12.Янв.2012, 05:07)
---------------------------------------------
Quote (ТАМЕРЛАН)
Не, главное по-доброму!

Веруня,да вы то все на этом форуме-мои друзья!!!Вот скажи мне,может я чего недопонимаю?Если бы ты меня сфотала,и скинула мне фото,ты бы обижалась,что я тебя как автора фото не указала? wacko %) wacko







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
AnnarichДата: Четверг, 12.Янв.2012, 05:22 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3195
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Если бы ты меня сфотала,и скинула мне фото,ты бы обижалась,что я тебя как автора фото не указала?

мне бы например достаточно было услышать спасибо за фото и усё biggrin Пользуйтесь наздоровье! Тем более если я твоих собак для тебя же и фоткала! smile

Насчёт куСУЧИХ... Иннуся, да плюнь ты на них всех!!!! Жаба и слепая ненависть гложет людей! Они за-ви-ду-ют!!! Завидуют, потому что ты можешь что-то сделать, а они нет! Или просто завидуют, что у тебя лучше! Не обращай внимание, дорогулечка! Ты правильно сказала мира ей и добра! Но жизнь наша бумеранг и всё воротиться плохое и хорошее!!!!

Так, теперь на прощание даю вам с Тусей установку- без меня не рожать!!!! happy Ждите моего возвращения и я буду вам помогать морально! Рожать в общем будем вместе!!!! smile
Не болейте! Целую, обнимаю, ваша Нюта!


Не позволяйте никому украсть вашу мечту. Что бы вам не говорили — следуйте за своим сердцем!!!



 
InnaTNДата: Четверг, 12.Янв.2012, 06:15 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (Annarich)
мне бы например достаточно было услышать спасибо за фото и усё biggrin Пользуйтесь наздоровье! Тем более если я твоих собак для тебя же и фоткала!

Вооот!А тут обидки до:"Не садись на мой вершок,и не писай в мой горшок!!!" cool
Quote (Annarich)
! Они за-ви-ду-ют!!! Завидуют, потому что ты можешь что-то сделать, а они нет!

Анют,спасибо!!!Она тоже все может!А вот такие амбиции с детского сада! cool
Quote (Annarich)
Так, теперь на прощание даю вам с Тусей установку- без меня не рожать!!!! happy Ждите моего возвращения и я буду вам помогать морально! Рожать в общем будем вместе!!!!

surprised surprised :o Анют,ты сейчас с нами разговаривала? surprised happy happy
У нас 27-го будет 66 дней,край,хотя некоторые и на 70-ый рожают. smile
ВоЩем так:Боюсь ложки,давай 27 прикатишь,мне в л/с сообщишь,мы родим(ТТТ),и весь форум "на ушко будет знать,что Анютка прикатила! biggrin
Quote (Annarich)
Не болейте! Целую, обнимаю, ваша Нюта!

Спасибки! smile Я вот хотела тебя Нюткой(как сеструху итальянскую назвать),но думала ты обидешься.А ты ничего,наша деваха! happy
Quote (ТАМЕРЛАН)

Неа. Но вот если эти фотки плохого качества или ракурса и ты бы указала мое авторство, тыды бы обиделась!

Верунь,ты золото! smile А у вас на Камчале,кстати,приисков нет да? wink
Quote (ТАМЕРЛАН)
Портретики первые два, понравились! А было бы еще лучше, если бы фон был однородный.

Вер,дак функции "портрет" нет здесь! cool А фотоопой вашей я еще владеть не изволю! happy happy happy







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
PRADAДата: Четверг, 12.Янв.2012, 07:07 | Сообщение # 4
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Инн,портретики замечательные получились! А на счет того,что расстроилась-ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ! У меня тоже ситуация такая была,когда Прадушка родила. Человек,с которым до этого нормально общались,вдруг не с того не с сего начала вставлять мне палки в колеса,говорить всякие гадости,ну и т.д... Мне сначало было не понятно откуда все это дер...мо на мою голову льется(не ожидала такого от человека), потом стали смешны эти потуги втоптать меня в грязь, а затем пришла дикая злость... И чем больше я стала окунаться в кинологический мир,тем больше стала убеждиться,что кругом очень много завистников,сладких льстецов и злых языков,среди заводчиков,и владельцев собак одной породы. И это я наблюдаю среди владельцев ВСЕХ пород! Везде жесткая конкуренция,восхваление своих собак,и обсир...ние чужих. Так противно становится от всего этого-в глаза сладкие дифирамбы,а за глаза... И все больше убеждаюсь,чем больше знаю я людей,тем больше нравятся Ротвейлеры! happy






НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ.ЖДЕМ В ГОСТИ!
 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 13:48 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Кстати о слезах


Инн,правильно тебе написали
Quote (PRADA)
ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ


У меня тоже были подобные случаи,и я поступила именно так как тебе посоветовали. Да ныло что-то внутри,но не долго. Зачем тратить свою драгоценную жизнь на людей,которым это не нужно?!



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
GelyaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 13:58 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Зачем тратить свою драгоценную жизнь на людей,которым это не нужно?!

Свет,все правильно,но сердце то болит!!и обидно жутко!вот как так,она к ним всей душой,а они жо..Инна,если сможешь не обращай внимания и больше хладнокровия,надо будет сама все поймет,придет и извинится..а нет,значит не нужны тебе такие друзья cool


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:02 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Gelya)
Свет,все правильно,но сердце то болит!!и обидно жутко!вот как так,она к ним всей душой,а они жо..Инна,если сможешь не обращай внимания и больше хладнокровия,надо будет сама все поймет,придет и извинится..а нет,значит не нужны тебе такие друзья

У меня тоже сердце болело,когда человек почти в открытую говорит о том,что мной просто пользовались. Да и вообще тот человек очень много гадостей мне делал. Я все прощала,зачем не знаю. А теперь просто остыла. Просто больше не скучаю. Просто надоело. Вот и перестала общаться.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
n_velichutinДата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:51 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5531
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Николай,ворчите,ругайте,главно это искренне,я надеюсь!

Инна, конечно же искренне. Я же вам добра желаю. wacko Надо же немного и поворчать ради этого. happy
Quote (InnaTN)
Ну честно исправлюсь!

Я ведь следить буду!!! happy
Quote (InnaTN)
Хоть и расстроилась

Инна, завистников к сожалению много. sad Правда я их не понимаю. Обычно радуешься за тех кто сумел чего то добиться. Не понимаю тех кто радуется если у всех плохо.
Quote (InnaTN)
отчет делаю:фоты сделаны в 04.00 утра,после прогулки:

А я все думал почему вы говорите что моя Эмили и ваша Эмили (Туся) похожи. Действительно первое фото посмотрел аж обомлел - действительно похожи!!! wacko
На второй Эшли - герцогиня!!! smile smile smile
Инна, рыженькую собачку вы нам представили, а что это за монохромная (черно белая) с вами? Туся никак убежать от нее не может со своей палкой обглоданной.
Ну и последнее фото - супер!!! Какие девчонки гордые, глаза блестят!!! smile smile smile


Лэйд (29.11.2002 - 30.08.2015)



Питомник
 
InnaTNДата: Четверг, 12.Янв.2012, 17:05 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Tigran, Тигран, PRADA, Юля, ТАМЕРЛАН, Вера, Gelya, Геля, Лалайт, Света

Quote (Tigran)
Инна, очень хорошие фоточки! Причём с каждым разом всё лучше и лучше! Особенно домашние!

Quote (PRADA)
Инн,портретики замечательные получились

Quote (Gelya)
Вот теперь вижу разницу!!!Клевые!

Спасибо!!!
Quote (Tigran)
Попробуй поэкспериментировать на улице с балансом белого (блин, надо снова инструкцию твою посмотреть).

Тигран,я установила АВТО,если мне еще менять там чего то,то воЩе ничего не нащелкаю.Я стараюсь теперь резкость чтоб была,а то все размытые получались каки то biggrin
Quote (PRADA)
И все больше убеждаюсь,чем больше знаю я людей,тем больше нравятся Ротвейлеры!

Юль,я давно предпочитаю ощению с людьми-общение с собаками. wink Я уже писала,что человек я не контактный,характер у меня тяжелый,вот от этого может и страдаю.Здесь,на форуме нашла Вас,моих друзей,и очень этому рада! smile
Quote (ТАМЕРЛАН)
А фон - это вид сзади, т.у. на фоне чего ты их снимаешь.

Верунь,поняла! happy А гдеж я тебе фон то возьму однородный?Где деФФки спали,там и щелкнула surprised happy У меня коморка ведь,всего 28 квадратных метров. cool Вот переедем (я надеюсь),может тогда и сзади фон будет wink
Вер,вот почему я и хочу фотик с функцией"портрет",там фотается сам объект,а задний план размывается как бы wink
Quote (ТАМЕРЛАН)
(InnaTN)
у вас на Камчале,кстати,приисков нет да?

Есть, дорогая!

Дак вы там хорошо устроились,хоть и далековато happy Зато у вас океЯн шикарный!!! smile Помню твое фото:вид из окна!Класс!!! smile
Quote (Gelya)
А я подружку в детстве Нюськой называла

О как:Анюта,Нюта,Нюська,кто еще что предложит? happy
Quote (Gelya)
у них же у всех ВспышкаВКЛ,выкл,авто,

Геля,на этом фотике вспышка-внешняя.Я иногда ее забываю поднять,а иногда нет happy Вот сегодня утром,делая эти портретики,я забыла ее поднять,и мне фотик сразу сам на дисплее выдал"поднимите вспышку",а на улице не напоминает,зараза такой! happy ^_^ happy
Quote (Gelya)
а баланс белого это сноровка нужна(я еще не освоила,н

А я вообще в этом не понимаю! surprised happy
Quote (Tigran)
Инна - напомни, какой у тебя фотик? (а то каша в голове).

Тигран,это не у меня,к сожалению,дали девочек пощелкать. wink
А название-Canon PowerShot SХ 120is 10optical zoom переписала все,что увидела happy А то что у тебя каша в голове,неудивительно,столько потрясений,да гоп-компания твоя тебе шороху дает,один Тигр-Лев чего стоит,такие джаги-джаги там вам с Наташей выдает happy ^_^ happy
Quote (Лалайт)

У меня тоже были подобные случаи

Quote (Лалайт)

У меня тоже сердце болело

Quote (Лалайт)
Просто больше не скучаю. Просто надоело. Вот и перестала общаться.

Да,Свет,наверно ты права,чтож,дай нам всем Бог,чтобы рядом с нами были люди,которые действительно протянут руку,когда упадешь,а не те,что пройдут мимо.

Сегодня днем,когда ходили в лес(на стройку котеджей),Тусена притараканила мне откуда то надыбанный мужской ботинок,положила его перед моими ногами,и давай заигрывать,ну выж знаете,как они это делают. wink Я ей говорю:"Ну и зачем ты мне эту хрень притащила?Оставь ее тут,бери палочку и пошли!".Думаете поняла меня?Аха,щаз.Всю прогулку носилась с ним,оберегала,да еще и домой приволокла.Я думаю,ну ладно,папа с работы прийдет,покажу ему как Тусена о нем заботиться-уже обувь таскает,чтоб сменка была happy ^_^ happy

Добавлено (12.Янв.2012, 17:05)
---------------------------------------------







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
ARTIДата: Четверг, 12.Янв.2012, 23:41 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1061
Статус: Offline
Quote (Annarich)
Насчёт куСУЧИХ... Иннуся, да плюнь ты на них всех!!!! Жаба и слепая ненависть гложет людей! Они за-ви-ду-ют!!! Завидуют, потому что ты можешь что-то сделать, а они нет! Или просто завидуют, что у тебя лучше! Не обращай внимание, дорогулечка! Ты правильно сказала мира ей и добра! Но жизнь наша бумеранг и всё воротиться плохое и хорошее!!!!

Quote (InnaTN)
Вооот!А тут обидки до:"Не садись на мой вершок,и не писай в мой горшок!!!"

Quote (PRADA)
А на счет того,что расстроилась-ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ! У меня тоже ситуация такая была,когда Прадушка родила. Человек,с которым до этого нормально общались,вдруг не с того не с сего начала вставлять мне палки в колеса,говорить всякие гадости,ну и т.д... Мне сначало было не понятно откуда все это дер...мо на мою голову льется(не ожидала такого от человека), потом стали смешны эти потуги втоптать меня в грязь, а затем пришла дикая злость... И чем больше я стала окунаться в кинологический мир,тем больше стала убеждиться,что кругом очень много завистников,сладких льстецов и злых языков,среди заводчиков,и владельцев собак одной породы. И это я наблюдаю среди владельцев ВСЕХ пород! Везде жесткая конкуренция,восхваление своих собак,и обсир...ние чужих. Так противно становится от всего этого-в глаза сладкие дифирамбы,а за глаза... И все больше убеждаюсь,чем больше знаю я людей,тем больше нравятся Ротвейлеры!

Quote (Лалайт)

Инн,правильно тебе написали
Quote (PRADA)
ПЛЮНЬ И РАЗОТРИ


InnaTN, Не хочеться встевать в эти дрязги, но ведь ты прекрасно знаешь, что пишешь полную ерунду!!! Никогда Лена тебе не завидовала, а только помогала. И научилась-то ты всему от неё, а теперь обливаешь грязью, да еще и публично angry angry angry Счастье твое, что на форуме тебя знают, только с твоих же слов sad sad sad
Извини, Инна, но ты вынудила меня это написать. Очень не приятно sad sad sad


 
ElbarenДата: Пятница, 13.Янв.2012, 00:01 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 197
Статус: Offline
Всем Здравствуйте!
Это пишет ,как меня здесь представили подруга InnaTN, я являюсь заводчиком Эшли и Эмили.Что я могу сказать не делай людям добра и не получишь зла. InnaTN, оказывается еще и артистка,все перевернуто с ног на голову.Как я могу не радоваться своим внукам-это для меня бальшая радость,предлагала Инне помочь при родах / первые роды у Туси и для Инны первые роды ,если не считать кесарево у Эшли ,столько переживаний тогда было.../
Когда Эшли болела,думаете я не переживала,звонила по несколько раз в день-трубку не брала,ездила домой - дверь не открыла,собаньки лаяли обе,записку оставила,вот так.
Фотографирую всех своих деток сама и фотки через контакт всем рассылаю,здесь на форуме Люба с Барсом -все хорошо никаких разногласий нет у нас и фотик у меня не 65 стоит.
Просто неприятно читать все вышеизложенное,сколько хорошего сделано было этому человеку.
Взаимно ,всего хорошего тебе InnaTN, Бог видит ,кто кого обидит.
А Вы все сразу набросились,
а про себя можно много сочинить хорошего,кто знает как на самом деле?



f
 
InnaTNДата: Пятница, 13.Янв.2012, 00:19 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Quote (ARTI)
InnaTN, Не хочеться встевать в эти дрязги, но ведь ты прекрасно знаешь, что пишешь полную ерунду!!!

Люба,ты ведь нам при общении в контакте свечку не держала!Как ты можешь сейчас вставать на чью то сторону?Ты знаешь что мне писала Лена все эти дни? angry
Quote (ARTI)
Никогда Лена тебе не завидовала, а только помогала.

Кто говорит о зависти?Помогала чем?
Quote (ARTI)
И научилась-то ты всему от неё, а теперь обливаешь грязью, да еще и публично

Приведи хоть одну цитату,что я поливаю именно ЕЕ грязью!Ты имя где то видела?Сами пришли в мою тему,насрали,и довольны до жопы!Я в твоей не сру!
Quote (ARTI)
Извини, Инна, но ты вынудила меня это написать. Очень не приятно

Люба,ты вообще ничего не знаешь,а может знаешь только со слов Лены!Так что мне тоже очень неприятно,что ты в моей теме пишешь такие вещи! sad
Quote (Elbaren)
,все перевернуто с ног на голову

Напримерчто? Твои слова:не называй меня подругой,а пиши,что я заводчик твоих собак-Лена,а для чего?Создавай свою темку и пиши там все что хочнешь!!!Еще:"Я вам всем фотки делаю,а вы не пишете,что я сфотала!"А для чего это писать?Тебя рекламировать?Да еслиб я знала что такая,да я и просить фотать не стала бы!!!!Еще:"Ты зазналась"Чем это интересно?Я к тебе всегда хорошо относилась!
Quote (Elbaren)
,предлагала Инне помочь при родах / первые роды у Туси и для Инны первые роды ,

И когда это интересно ты мне предлагала?
Quote (Elbaren)
Фотографирую всех своих деток сама и фотки через контакт всем рассылаю,здесь на форуме Люба с Барсом -все хорошо никаких разногласий нет

Че то я не вижу,чтобы Люба писала,что эти фотки тобой сделаны!Или ты ее не просишь писать-только меня!
Спасибо,что пришла,и насрала!Поклон до земли!Вообще то есть личные сообщения,хотя ты этим не пользуешься!







Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
polinДата: Пятница, 13.Янв.2012, 00:33 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
Quote (InnaTN)
Извините,что читаете это,просто очень сильно обидно!

Инн, не переживай!Вот так вот бывает в жизни... у меня тоже было больше 10 лет назад, подруга которую считала сестрой просто послала мэйл surprised о том что она не хочет меня видеть... я пропревела неделю..на звонки она не отвечала и дверь мне не открыла когда к ней приехала.... до сих пор для меня загадка что произошло surprised .... бывает человек сам себе накрутит и сам же поверит в то что выдумал а бывает , к сожалению, зависть...а завить это разъедающее чувство... и логике тоже не подлежит.Так что не переживай... бывает, хоть и обидно.

А вот фоточки портреты молодчина... уже просто приличные фотографии!!!! smile smile smile




 
ТАМЕРЛАНДата: Пятница, 13.Янв.2012, 00:34 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
ARTI, Elbaren, InnaTN, Девочки, БРЕГ! Не хочу вставать ни на чью сторону... Одно скажу, у всех своя ПРАВДА!
ARTI, Elbaren, Инна поделилась с нами своими проблемами, переживаниями. Если бы вы не вмешались, мы бы и не знали о ком идет речь.
И вообще, девоньки, давайте жить дружно, мы же занимаемся одним любимым делом, ротвейлерами! biggrin



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.


Сообщение отредактировал ТАМЕРЛАН - Пятница, 13.Янв.2012, 00:40
 
polinДата: Пятница, 13.Янв.2012, 00:44 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
первое сообщение написала будучи на предыдущей странице.

мне кажется действительно в своей темке человек может пожаловаться..но не ругайтесь ...выяснить отношения можно как то по другому... кто кому чего писал. ну в дисскусионку вынести например.
А простые люди , (как например я) и не знала о ком речь, ведь Инна не указала кто ей и что сделал..а просто сказала что переживала. Её право мне кажется.
Ну а что написали Бог знает кто кому и чего и сколько в сердце и не только пожелал.... это точно.
Инн, извини за флудство.

вернёмся лучше к собакам biggrin и фотоапарату. Кстати написанная модель почти как у меня только у меня 220! И я уверяю из них можно ещё лучше фотки вытянуть!! Так что старайся!

Добавлено (13.Янв.2012, 00:44)
---------------------------------------------
ой пока писала тут ещё написали...но собственно добавить нечего... согласна с Верой!





 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф и разборки из темы Эльбарен Альмира Эмили
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007