Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 17 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
miranda69Дата: Четверг, 01.Мар.2012, 14:43 | Сообщение # 241
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
впринципе, никого не знаю из действующих лиц,

ТАМЕРЛАН, Вера,стесняюсь сказать,что и МЫ тут почти ВСЕ виртуально знакомы.Только что это меняет? Форум мы все одинаково читаем,каждый со своего компьютера,но текст один и тот же у всех. wink
Quote (ТАМЕРЛАН)
Не обязана ни Вика, ни кто-то еще что-то объснять, доказывать и т.д.

А я лично и не сомневалась,что она что-то ,кому-то и когда-то будет "объяснять доказывать и т.д.".О чем ранее и говорила.Вот только не надо "культ хамства" ставить во главу угла.И тема эта образовалась не на ровном месте , а только потому,что форум этот публичный,и читают его ВСЕ, втом числе и дети,на минуточку.Мои так точно.Слава Богу,что они НЕ УВИДЕЛИ эту мерзкую картинку, а ведь могли бы.

Quote (svarta)
И это хорошая позиция для того что бы оправдать хамство .

Главное,удобная.
Quote (ТАМЕРЛАН)
svarta, Мое мнение, что здесь личная неприязнь к человеку! А тут , вроде как, повод появился попридираться... ИМХО

ТАМЕРЛАН, Вера, а вот с этого места поподробней пожалуйста.Это ведь камешки в мой огород.Я тебя правильно понимаю?
Quote (ТАМЕРЛАН)
. Я, канеш, новичок в породе

Причем здесь порода и причем стаж в породе? Мы,вроде как не профессиональные качества обсуждаем? wink
Quote (ТАМЕРЛАН)
но вот человеческие отношения я чувствую...

Иными словами,вот та картинка -- это очень "по-человечески",это все правильно ,так и надо. biggrin Мои поздравления. biggrin
Quote (ТАМЕРЛАН)
Но, лично в моих глазах, девочки, вы не в выигрыше...

Quote (ТАМЕРЛАН)
Вы и Света в данной теме не в выигрышном ракурсе...

wacko А что у нас на кону????? wacko В этой теме могут быть победители????? surprised Или я что-то пропустила?
Quote (ТАМЕРЛАН)
А другую сторону я в ЭТОЙ темке не видела, к счастью...

А не мешало бы. ТАМЕРЛАН, Вер,может тебе темку сначала прочитать? Тут не так уж страниц много.Хотя ,если действительно "другую сторону" ты "не видела",то это,в самом деле "к счастью"!
Quote (ТАМЕРЛАН)
Ирина, я повторяю, что НЕ знаю НИКОГо из вас

Ну и я повоторю,что ЛИЧНО на форуме знакома только с Елисеевой,да и Лалайт, разочек в гости приезжала.Так что и у меня ничего личного.Да и у многих так.
Quote (Лалайт)
Quote (svarta)
Где ????

В своей теме на прощеное воскресение.

Публично,перед всеми.


Лалайт, Свет, а тебе не кажется,что те объяснения "соблюдения формальности",так сказать "ритуал" по факту праздника.У нас пол форума друг перед другом извинялись.Я вот лично не стала,потому что не признаю такую игру в традиции. И,к слову говоря, я Викину тему НЕ ЧИТАЮ,Особенно после этой темы.Так как же быть с "публичностью",учитывая,что тема создана,вопросы заданы, а ответа от "главной героини" как не было и нет...Да и не будет,судя по всему! Хотя уже это само по себе красноречивей всех ответов.Все,кто тему читал,сделали для себя свои выводы,и уже давно,а ЭТА страничка в теме только расставила последние точки над "и".За сим... что толку переливать из пустого в порожнее,потому как,согласно,народной мудрости "черного кобеля не отмоешь добела"! И баня не поможет...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ТАМЕРЛАНДата: Четверг, 01.Мар.2012, 15:07 | Сообщение # 242
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
miranda69, О, " авангард" подошел! happy Вот читаю и улыбка до ушей! biggrin
Свет, да хорош ужо! Мягко сказать, ты сама " не подарок"! biggrin Не стану отвечать на твои слова поцитатно, НЕ хочу! И то что ты любишь "ПОБАЗАРИТЬ" тож весь форум знает! Ну не можешь ты без этого! happy
Повторяю только еще раз : Я никого не оправдываю! Но на мой взгляд, "из мухи делают слона"! Хлавное, шоб повод был... cool



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
miranda69Дата: Четверг, 01.Мар.2012, 15:12 | Сообщение # 243
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
ТАМЕРЛАН, мдя,Вера,даже и отвечать тебе не хочется.Вроде умный ты человек,но один ньюанс ... -- тема-то не обо мне,вот ЭТА самая тема.Если уж так хочется МЕНЯ обсудить,создай другую и рассуждай обо МНЕ там.А ЗДЕСЬ не надо уводить никого в сторону и называть черное белым.Не прокатит.У ВСЕХ есть глаза.(И мнение,кстати,тоже,как-то так вот отличное от твоего... wink ).

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ТАМЕРЛАНДата: Четверг, 01.Мар.2012, 15:23 | Сообщение # 244
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Вроде умный ты человек,но один ньюанс ...

С чего ты взяла? happy
Quote (miranda69)
У ВСЕХ есть глаза.(

Я тож на ЭТО надеюсь! biggrin



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
ЛалайтДата: Четверг, 01.Мар.2012, 17:34 | Сообщение # 245
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (miranda69)
почти ВСЕ виртуально знакомы

Не хочу хвастаться,но я многих видела в живую,общалась и общаюсь,чему безразмерно рада. Но только в этом ли суть?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IrishaДата: Четверг, 01.Мар.2012, 20:49 | Сообщение # 246
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
miranda69, Светуль - у человека был бан. Даже по административному, даже уголовному кодексу - нельзя наказывать человека дважды за одно и то же. У нас тут небольшое общество. И в нашем обществе человек был наказан. Человек вышел из "бана". Какое право мы имеем его теперь "пинать"? И вспоминать все прегрешения? Я Вику знаю лично (пусть это громко сказано, поправляюсь - общались лично, но "шапошно", всего лишь на выставках пересекались). Свет, у нас у всех есть в башке таракашки. Вика в общении - адекватный абсолютно человек. Что было - это прошло. Человек был наказан БАНом... Думаю, после этого - не совсем корректно носом тыкать в то, что было до бана.... Мы - люди, не судьи мы... Главная добродетель - уметь любить и прощать...
 
miranda69Дата: Четверг, 01.Мар.2012, 22:42 | Сообщение # 247
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Какое право мы имеем его теперь "пинать"?

Irisha, а кто ее пинает???? wacko wacko wacko
И не твой ли это пост --

Quote (Irisha)
Quote (miranda69)
У Вики! Но она не спешит что-либо ответить.А точнее,скорей всего,НЕ СОБИРАЕТСЯ! Вот и делайте выводы сами...

Думаю Вика ответит, но...пока мешает БАН.

Quote (Irisha)
Вика может отписаться только лично. А лично отписаться - мешает БАН.
подожди человека из БАНа...

Так я повторю вопрос -- что "мешает" сейчас,из БАНа она вышла? Отвечу сама -- НИЧЕГО ей не мешает,как,впрочем,не мешало и тогда(будучи в БАНе),поэтому отписываться она не собирается и НЕ БУДЕТ! Надеюсь,всем это ясно? В связи с чем добавить нечего ,разве что песенку спеть -- "каким ты был,таким ты и остался".Далее про баню...повторяться не хочу.Да и тема себя изжила.Моральный облик некоторых форумчанок более чем...продолжите сами.Так пусть эта тема останется для Вики,как ..."орден".Черный,если хотите. wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ


Сообщение отредактировал miranda69 - Четверг, 01.Мар.2012, 22:43
 
СартаДата: Пятница, 02.Мар.2012, 06:54 | Сообщение # 248
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Irisha, Ваш пост 246, спасибо, согласна полностью.

Quote (Irisha)
Мы - люди, не судьи мы... Главная добродетель - уметь любить и прощать...

Вот с этим у некоторых часто возникают проблемы. sad


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ЛалайтДата: Пятница, 02.Мар.2012, 12:09 | Сообщение # 249
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сарта)
Вот с этим у некоторых часто возникают проблемы.

Сама бывает этим грешу.. sad



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
  • Страница 17 из 17
  • «
  • 1
  • 2
  • 15
  • 16
  • 17
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007