Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 13 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
svartaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 15:33 | Сообщение # 181
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Сильва)
а вот предлагать людям посмотреть открытку, которая удалена Модератором, это нарушение правил ЛЮБОГО ФОРУМА.


А где в правилах это написано не подскажите ?

Добавлено (17.Янв.2012, 15:33)
---------------------------------------------
Quote (Сильва)
Снимок собаки сделан на бегу, это тоже нужно объяснять непонятливым


Движения тут не причем вовсе .
Там в другом дело .
Но вы то как НЕ владелец питомника конечно этого не видите.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827


Сообщение отредактировал svarta - Вторник, 17.Янв.2012, 15:35
 
Anny_DuglasДата: Вторник, 17.Янв.2012, 15:38 | Сообщение # 182
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
miranda69, сказать честно, то я о вас того же мнения, всего хорошего! Это ответ на репутацию wink

Добавлено (17.Янв.2012, 15:38)
---------------------------------------------
Дюваль, не по чьей) Конечно все имеют право на свое мнение и имеют право его высказать, но тут просто воду в ступе толкут, одно и тоже, а главный оппонент все равно в бане.






Тема Aberon Roksi на форуме
 
ДювальДата: Вторник, 17.Янв.2012, 15:40 | Сообщение # 183
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Я не видела открытки,

И очень жаль... а послана она вот этому человеку.. и она очень оскорблена... cool
Quote (фрюша)
Quote (Лалайт)
А если между девочками это нормально и прикольно,то пожалуйста,есть личка,есть аська и многое другое. Там хоть пусть обкидаются открытками и картинками на подобную тематику.

нет, между девочками это не нормально. Именно поэтому я воздерживалась до последнего от комментариев в данной теме! Я оскорблена данной открыткой, потому как это был не прикол, а намереное унижение прилюдно! Уж простите...молчала, думала разрешится всё тихо, но нет же....надо до скандала довести.
Quote (Евгения)
Раньше многие с Викой общались,и жили по пол года за её счет,и собачку в подарок с удовольствием приняли,а сейчас сидят и слова лишнего бояться написать в защиту....Скандал будет...Вот они друзья то....Упаси бог от таких друзей

Женя, а ты не боишся, что я открою свой рот и тебе нечего будет больше ответить? А? Я предупреждаю!!! Не стоит сейчас пытатся меня как то выставить....а то как бы потом самим в грязи не погрязнуть!!! Я предупредила...лучше молчи!


Добавлено (17.Янв.2012, 15:40)
---------------------------------------------
Quote (Anny_Duglas)
Конечно все имеют право на свое мнение и имеют право его высказать, но тут просто воду в ступе толкут,

Ольга какую воду..тут ещё по личкам шастают эти же заступницы, понижают репут и пишут не адыкват, ещё по аськам кости моют... ты прочти что я тут писала..??? меня помыли ,сама не поняла за что.. Все знайте "Я Сплетница".. wink
хоть теперь знать буду кто я wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Вторник, 17.Янв.2012, 20:51
 
СильваДата: Вторник, 17.Янв.2012, 15:43 | Сообщение # 184
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Anny_Duglas)
тут просто воду в ступе толкут, одно и тоже, а главный оппонент все равно в бане.

На питерском сайте "ВсеХвосты" есть хорошее правило. Модераторы закрывают в "Ринге" тему до выхода обвиняемого из БАНа. В дискуссии, как в суде, должна быть состязательность. Только тогда она имеет смысл. biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
svartaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 15:46 | Сообщение # 185
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Все знайте Я Сплетница.


Да ладно тебе .

Когда нечего сказать по теме нечего начинать всякую ерунду придумывать.

Добавлено (17.Янв.2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
На питерском сайте "ВсеХвосты"


Слушайте что вы везде эти скандальные хвосты все время сюда пихаете , нравиться сидите там а нам дела нет до того что та творится .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 15:54 | Сообщение # 186
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Anny_Duglas)
miranda69, "спасибо", что назвали меня хрюшей,

Я ВАС???? wacko wacko wacko Где???? surprised Цитату можно? wink Я высказала желание САМОЙ назваться гусем.А Вас я,вроде бы НИКАК не назвала.Это уж Вы сами додумались и мне "авторство" приписали.Не передергивайте,плиз. sad
Quote (Anny_Duglas)
Вы очень "милая"

Спасибо! biggrin Вы очень любезны!
Quote (Anny_Duglas)
и предсказуемая

Не более чем Вы, Anny_Duglas.Кстати.когда аргументы кончаются,все бегут понижать репутацию. happy Вы настолько повторяемы,что даже неинтересно.И как? Выпустили пар? happy Кстати,если Вы учили математику,то посчитаете -- мои минус 10 всяко больше Ваших минус 5.В два раза.Надеюсь,Вы не обиделись на меня.Не я это начала,заметьте.
Quote (Anny_Duglas)
Ну иметь свое мнение, пусть даже если я в меньшинстве - это хорошо)

Ну может быть и так...Только кто Вам сказал,что иметь СВОЕ мнение,будучи в большинстве -- это ПЛОХО???? wacko
Quote (Сильва)
Я не видела открытки, но доверяю оценкам Админа и Модератора.

Хотите посмотреть? Кстати,Админ,назвал эту открытку "мерзкой".Получаетя,что Вы, Сильва, защищаете мерзость??? wacko wacko wacko Никогда б не поверила,что такое можно сказать о Вас,Наталия Петровна!
Quote (Сильва)
miranda69, Света, православие не нуждается в Вашей защите.

Так я этим и не занимаюсь.К чему Вы вообще об этом написали?
Quote (Сильва)
Еще недавно Вы высказывали очень большие сомнения в вере нашего духовенства.

И сейчас не откажусь от своих слов.Аргументы я приводила тогда.Повторяться не буду.
Quote (Сильва)
Не нравилась Вам в сочетании с постами полнота многих иерархов и рядовых батюшек. Кстати, Патриарх всея Руси тоже не худенький.

Видите ли,Наталия Петровна,на мой взгляд,наше духовенство,облеченное в конкретных людей,чаще всего представляет политику, а не веру.Это несколько разные отношения.Кстати, в этой теме мы говорим не о патриархах,как таковых, а об изображении ХРИСТА ( а отнюдь не Патриарха Вся Руси!)под хвостом у мопса.Вы уж как-то отделите мух от котлет.Потому как кардинально отличается смысл.
Quote (Сильва)
svarta, а вот предлагать людям посмотреть открытку, которая удалена Модератором, это нарушение правил ЛЮБОГО ФОРУМА.

Так ведь открытку на форуме и не размещают.Я тоже ПРЕДЛОЖИЛА разместить эту открытку в ЭТОЙ теме ,но с согласия модератора.Если такового не последует,значит и открытку никто не увидит.А что Вас так напрягает в предложении о просмотре?
И еще вопрос --
И КАК ВЫ МОЖЕТЕ РАССУЖДАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ,ЕСЛИ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ЗНАЕТЕ,О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ????


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
svartaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 16:02 | Сообщение # 187
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (miranda69)
И КАК ВЫ МОЖЕТЕ РАССУЖДАТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ,ЕСЛИ ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ЗНАЕТЕ,О ЧЕМ ИДЕТ РЕЧЬ????


Главное влезть а о чем рассуждать не важно .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 16:10 | Сообщение # 188
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
у меня прям глаз чуть на клаву не выпал...

Дюваль,Светик,ты там поосторожней с глАзиками-то!!! happy У тебя их парочка всего.Сгодятся еще для других дел. smile
Quote (Дюваль)
для кого то это кощунство и осквернение святого праздника.. Рождества Христова..

Для большинства,причем.попрошу заметить.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Anny_DuglasДата: Вторник, 17.Янв.2012, 16:16 | Сообщение # 189
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Не более чем Вы, Anny_Duglas.Кстати.когда аргументы кончаются,все бегут понижать репутацию. Вы настолько повторяемы,что даже неинтересно.И как? Выпустили пар? Кстати,если Вы учили математику,то посчитаете -- мои минус 10 всяко больше Ваших минус 5.В два раза.Надеюсь,Вы не обиделись на меня.Не я это начала,заметьте.

маленький эмоциональный порыв) ну а на репутацию мне все равно, - 10 или - 5 какая разница?) Что от этого изменилось?

Quote (miranda69)
Ну может быть и так...Только кто Вам сказал,что иметь СВОЕ мнение,будучи в большинстве -- это ПЛОХО????

а я писала, что это плохо?

Quote (miranda69)
Я ВАС???? Где???? Цитату можно? Я высказала желание САМОЙ назваться гусем.А Вас я,вроде бы НИКАК не назвала.Это уж Вы сами додумались и мне "авторство" приписали.Не передергивайте,плиз.

Задачки на сообразительность:
Ваш разговор со мной похож на разговор 2 глухих, и на историю о гусе и поросенка, если вы гусь, то кто поросенок?)

Quote (Дюваль)
Ольга какую воду..тут ещё по личкам шастают эти же заступницы, понижают репут и пишут не адыкват, ещё по аськам кости моют... ты прочти что я тут писала..??? меня помыли ,сама не поняла за что..


Светлана, по-поводу Вас я не поняла, что это был за выпад, но я про это и не пишу. Вероятно у Вас есть повод злиться.
Про личные качества Виктории и Евгении я тоже не пишу, т.к. я их не знаю.

Quote (Сильва)
На питерском сайте "ВсеХвосты" есть хорошее правило. Модераторы закрывают в "Ринге" тему до выхода обвиняемого из БАНа. В дискуссии, как в суде, должна быть состязательность. Только тогда она имеет смысл.


Очень хорошее правило)





Тема Aberon Roksi на форуме
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 16:25 | Сообщение # 190
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Anny_Duglas)
miranda69, сказать честно, то я о вас того же мнения,

Anny_Duglas, думаю,что я НЕ расплачусь! happy
Quote (Anny_Duglas)
всего хорошего!

И Вам не болеть! biggrin
Quote (Anny_Duglas)
Это ответ на репутацию

Я рада,что Вы все правильно поняли!
Quote (Anny_Duglas)
а главный оппонент все равно в бане.


Ну совсем не в курсе того,что здесь пишут.Только отвечать не считает нужным. wink
Quote (Дюваль)
Все знайте Я Сплетница..

Дюваль,как ты докатилась до такого на старости лет??? wacko wacko happy happy
Quote (Сильва)
до выхода обвиняемого из БАНа. В дискуссии, как в суде, должна быть состязательность

Так я СКОЛЬКО раз предлагала Вике высказать свое мнение,продиктовав Евгении текст поста,который она хотела бы выложить в этой теме и высказать свое отношение к произошедшему.Ну может быть,что она заблуждалась и жалеет о своем поступке.Не знаю,пока что мы не прочитали ничего.Видно такое же отношение Вики к этой теме как и тогда,когда она открытку выкладывала.
Quote (svarta)
Главное влезть а о чем рассуждать не важно .

Ааааааа...Ну понятно,война ...я (фигня в общем!),главное маневры.

Добавлено (17.Янв.2012, 16:25)
---------------------------------------------

Quote (Anny_Duglas)
если вы гусь, то кто поросенок?)

И кто? А главное где я НАЗВАЛА ВАС поросенком? wink С цитатой...для тупых(это я о себе,на всякий случай...если кто не понял...) пожалуйста!
Quote (Anny_Duglas)
маленький эмоциональный порыв)

Это Вы о ком? Мне так вообще эмоции чужды.
Quote (Anny_Duglas)
ну а на репутацию мне все равно, - 10 или - 5 какая разница?)

Я рада,что Вы не расстроились. biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ДювальДата: Вторник, 17.Янв.2012, 16:48 | Сообщение # 191
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (svarta)
Да ладно тебе .

Когда нечего сказать по теме нечего начинать всякую ерунду придумывать.

Пусть народ знает своих героев в лицо... happy уж как окрестили... wink
Quote (miranda69)
Светик,ты там поосторожней с глАзиками-то!!!

хорошо Света... biggrin
Quote (Anny_Duglas)
На питерском сайте "ВсеХвосты" есть хорошее правило. Модераторы закрывают в "Ринге" тему до выхода обвиняемого из БАНа. В дискуссии, как в суде, должна быть состязательность. Только тогда она имеет смысл.

какие обвиняемые.. wacko какой суд.. тут уже хамство подружек имеет место.. и явно с подачи самой Вики.. без её ведома и одобрения ,они бы даже вякать не смели в её теме wink

Quote (Anny_Duglas)
Светлана, по-поводу Вас я не поняла, что это был за выпад, но я про это и не пишу. Вероятно у Вас есть повод злиться.
Про личные качества Виктории и Евгении я тоже не пишу, т.к. я их не знаю.

ну во первых выпад сделала Женя.. я не ей пост писала, с ней не общалась.. думала что новичок по ошибке в темке чужой отписался.. а тут ещё разборки пошли.. зачем это новенькому надо?
Тут появилась Евгения и ответила мне... съязвила скажем откровенно.. дальше ещё симпатишней ответила.. не надо язвить людям и нос задирать выше крыши.. не все тут понимаешь Оля "ОВЕЧКИ", в лоб могут дать...

Добавлено (17.Янв.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
как ты докатилась до такого на старости лет???

Свет, сама не поняла даже коДа... wacko happy


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Вторник, 17.Янв.2012, 20:34
 
Модератор-10Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 16:58 | Сообщение # 192
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Но самостоятельно я не рискну принимать решение на размещение ссылки на открытку. Модератор-10,что скажете?

и правильно, что не рискнете. чем тогда Вы лучше той самой Вики? wink

кому сильно интересно, пусть получают "шедевр" в ЛС, как предложила svarta.
сразу оговрюсь - у меня сего произведения нет, выслать ничего никому не могу.
 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 17:06 | Сообщение # 193
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Снимок собаки сделан на бегу, это тоже нужно объяснять непонятливым.

Сильва, Вы до шести считать умеете? Больше ничего не скажу.Не поймете,ну так тому и быть.

Добавлено (17.Янв.2012, 17:06)
---------------------------------------------

Quote (Модератор-10)
и правильно, что не рискнете.

Ждала Вашего ответа.Из него и собиралась исходить. Спасибо за ответ. biggrin
Quote (Модератор-10)
чем тогда Вы лучше той самой Вики?

Относительно Вики не хочу быть никак -- не лучше,не хуже.У меня свое мнение о ней,далеко не суперское.Поэтому не хочу с ней сравниваться ни в какой степени -- ни в положительной,ни в отрицательной.
Quote (Модератор-10)
кому сильно интересно, пусть получают "шедевр" в ЛС, как предложила svarta.

Вот и постановили. biggrin


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
RinettaДата: Вторник, 17.Янв.2012, 17:22 | Сообщение # 194
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (Модератор-10)
кому сильно интересно, пусть получают "шедевр" в ЛС, как предложила svarta

Может тогда и в теме будут писать по существу, т.е. те, кто действительно понимает о чем речь и о своем отношении к этой ситуации, а не писать что-то вроде "открытку не видел(а), но влезу в разговор".
 
фрюшаДата: Вторник, 17.Янв.2012, 17:23 | Сообщение # 195
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 13644
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
ну во первых выпад сделал Женя..

Да Женя вообще Вике "удружила" своими ответами. Уверена, что если бы она промолчала (как я ей рекомендовала) то такого скандала бы не раздулось, а то уж больно много на себя человек взял...и сама она решила, что это был "прикол двух подруг" и сама она решила меня в чем-то упрекать за Вику...и другим находила что ответить без лишних раздумий. Отстаивала, отстаивала Вику а потом решила молчать в разгар скандала...только это нужно было делать изначально и не было бы этого всего и моё отношение к этой ситуации быть может другим бы было, но увы...
Мне нечего больше сказать...я думаю мы бы и без Жени разобрались с этой открыткой, быть может были бы и в обиде, но хотя бы избежали бы публичного скандала. Тут к стати поговорка: "молчание золото". Ну а раз не промолчала на чье-то замечание - сама виновата


http://wunderdog.ru/
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007