Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 14 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
Anny_DuglasДата: Вторник, 17.Янв.2012, 17:39 | Сообщение # 196
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Quote (фрюша)
что это был "прикол двух подруг"

Катя, я тоже так сначала подумала, но оказывается не все так просто..

Quote (Дюваль)
не надо язвить людям и нос задирать выше крыши.. не все тут понимаешь Оля "ОВЕЧКИ", в лоб могут дать...

Светлана, а я тут при чем? Язвила и нос задирала? Я высказала свое отношение к открытке и к скандалам.

Quote (miranda69)
С цитатой...для тупых(это я о себе,на всякий случай...если кто не понял...) пожалуйста!

не обязательно прямо говорить: "Ты поросенок". Можно просто дать понять, что именно имеешь ввиду. Поправлюсь. Вы имели это ввиду. Уточню сразу чтобы не было дальнейших вопросов, "это" - это то, что поросенок wink





Тема Aberon Roksi на форуме
 
PaggyДата: Вторник, 17.Янв.2012, 19:30 | Сообщение # 197
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6392
Статус: Offline
Quote (svarta)
На фото посмотрите и увидите , если не увидите то пардонтес , свои глаза я вам не приставлю .

Мне, кажется, я вас поняла.




Сообщение отредактировал Paggy - Вторник, 17.Янв.2012, 20:36
 
k-r-vДата: Вторник, 17.Янв.2012, 19:36 | Сообщение # 198
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 135
Статус: Offline
Paggy, посчитай количество зубов.
 
ДювальДата: Вторник, 17.Янв.2012, 20:43 | Сообщение # 199
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Anny_Duglas)
Светлана, а я тут при чем? Язвила и нос задирала? Я высказала свое отношение к открытке и к скандалам.

Оля, дак я не о тебе же пишу.. wink я о той Звезде которая всю эту кашу заварила... wink
а ты просто не прочла внимательно все посты.. я вытащила то что Катя ответила Жене.. опять ни кто не понял.. wink
Quote (Paggy)
Мне, кажется, я вас поняла.

ну слава богу.. biggrin мы с Катей рады что донесли до тебя суть произошедшего инцидента... wink
повторю для вас это Катино сообщение, которое было ранее написано...
Quote (Дюваль)
Quote (фрюша)

нет, между девочками это не нормально. Именно поэтому я воздерживалась до последнего от комментариев в данной теме! Я оскорблена данной открыткой, потому как это был не прикол, а намереное унижение прилюдно! Уж простите...молчала, думала разрешится всё тихо, но нет же....надо до скандала довести.

Женя, а ты не боишся, что я открою свой рот и тебе нечего будет больше ответить? А? Я предупреждаю!!! Не стоит сейчас пытатся меня как то выставить....а то как бы потом самим в грязи не погрязнуть!!! Я предупредила...лучше молчи!

а не то как Сильва умело пыталась в другое русло тему направить.. wink Войной тут не пахнет ,и конкуренцией тоже... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Вторник, 17.Янв.2012, 20:47
 
Светлана_СпбДата: Вторник, 17.Янв.2012, 21:04 | Сообщение # 200
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
3 Светика и Ира, ну на что тут размениваться???? Было бы кому и что объяснять...
Темку прочитала, но вклиниваться не хотела...НО... Не удержалась...
А, Светик (Дюваль) с новым званием Вас happy happy happy happy
 
ДювальДата: Вторник, 17.Янв.2012, 21:26 | Сообщение # 201
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Это одна из самых красивых тем в разделе "Наши РОТТИ".

а кто спорит то...об этом тоже речи не вели...
Quote (Сильва)
ЭТА ТЕМА - ВОЙНА ПИТОМНИКОВ.

а это уже что то интересное... wacko и в каком посте вы эту войну узрели, уважаемая Наталия Петровна... wink
прям фантазия у вас на высшем уровне.. а впрочем ,как я и писала тут, мудрость в другом.. увести тему в другое русло.. wink

Добавлено (17.Янв.2012, 21:07)
---------------------------------------------

Quote (Светлана_Спб)
А, Светик (Дюваль) с новым званием Вас

Спасибо Светик.. biggrin biggrin biggrin

Добавлено (17.Янв.2012, 21:26)
---------------------------------------------

Quote (Rinetta)
Может тогда и в теме будут писать по существу, т.е. те, кто действительно понимает о чем речь и о своем отношении к этой ситуации, а не писать что-то вроде "открытку не видел(а), но влезу в разговор".

Понимаешь Марин эту тему раньше надо было сюда кинуть.. wink с первой страницы читать ни кто особо внимательно не хочет.. последние посты прочтут и всё.. а тут все читать надо, и внимательно.. там же на первых страничках подружки Викины славно отписывались, раздувая скандал , только благодаря Жене и Кате ещё там дядька по моему Димон выступил, собщение 75, особо изощренно,ну думаю что не от великого ума, эта тема обрела такую популярность и многоСтрочие.... wink

Quote (miranda69)
Репутация "Europippa": 404
мотолова [Источник] Сегодня, 01:15
за героизм
Dodge 04.Янв.2012, 20:15

а вот это Марин у них считается героизмом... wacko Вика ты уже наверное "мать героиня".. на сколько мне известно ты много народу оскорбила , а про собак вобще молчу, кроме твоих нет достойных...


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
miranda69Дата: Вторник, 17.Янв.2012, 22:31 | Сообщение # 202
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Вика ты уже наверное "мать героиня"..

happy happy happy
Quote (Дюваль)
ты много народу оскорбила , а про собак вобще молчу, кроме твоих нет достойных...

Дюваль, ой молчи,Свет! happy А то Вика и у твоих собак "третий глаз" найдет. wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
DodgeДата: Среда, 18.Янв.2012, 00:36 | Сообщение # 203
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Quote (miranda69)
Репутация "Europippa": 404
мотолова [Источник] Сегодня, 01:15
за героизм
Dodge 04.Янв.2012, 20:15

а вот это Марин у них считается героизмом... Вика ты уже наверное "мать героиня".. на сколько мне известно ты много народу оскорбила , а про собак вобще молчу, кроме твоих нет достойных...


Светлана, у меня к вам просьба, вы когда копируете информацию, делайте это корректней. Я никакого отношения к награде за «героизм» не имею.
 
ДювальДата: Среда, 18.Янв.2012, 06:53 | Сообщение # 204
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Dodge)
Светлана, у меня к вам просьба, вы когда копируете информацию, делайте это корректней. Я никакого отношения к награде за «героизм» не имею.

а где вы свой ник увидели, к награде героизма, ник Мотолова стоит .. wacko если вы решили что я вам это писала то вы ошибаетесь.. я изначально общаюсь в посте с Мариной (Rinetta) wink

Добавлено (18.Янв.2012, 06:53)
---------------------------------------------
Quote (miranda69)
ой молчи,Свет! happy А то Вика и у твоих собак "третий глаз" найдет.

Светик, я молчала долго, не любитель я всех разборок.. но до той поры пока меня не задевают и не поносят достойных собак, которые имеют титулы у породников и на моно , а так же имеют многократное ЛПП .. ну конечно же, куча экспертов не удосужились посоветоваться с Викой и отитуловали собаку по самые уши... surprised
а потому ей уважаемая Мотолова статуса героизма маловаСто.. бери выше( твоих собачек она тоже "хвалит") Вика не меньше как "Мать Сибирского ротвейлеризма"


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 18.Янв.2012, 07:11
 
DodgeДата: Среда, 18.Янв.2012, 07:06 | Сообщение # 205
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
а где вы свой ник увидели,

Странно?! А вы его не видите в своем копипосте?

Quote (Дюваль)
если вы решили что я вам это писала то вы ошибаетесь..

Нет, я ничего не решала, а обратилась к вам с просьбой копировать информацию корректно.
 
ДювальДата: Среда, 18.Янв.2012, 07:11 | Сообщение # 206
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Dodge)
Странно?! А вы его не видите в своем копипосте?

Ваш ник , за героизм не вижу.. wacko скопирую весь, так лучше наверное будет... wink
Quote (miranda69)
Репутация "Europippa": 404
мотолова [Источник] Сегодня, 01:15
за героизм
Dodge 04.Янв.2012, 20:15
С Новым Годом!
Сильва 31.Дек.2011, 22:28
С наступающим Новым Годом! Здоровья, любви, удачи и благополучия!

Марина, прошу прощения если обидела... biggrin можно и правда так подумать, что это ваш подарок, я не нарочно, нечаянно скопировала .. wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ







Сообщение отредактировал Дюваль - Среда, 18.Янв.2012, 07:17
 
Anny_DuglasДата: Среда, 18.Янв.2012, 07:41 | Сообщение # 207
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 805
Статус: Offline
Quote (Дюваль)
Оля, дак я не о тебе же пишу.. я о той Звезде которая всю эту кашу заварила...


Светлана, Вы просто ко мне обратились, поэтому я и уточнила)

Quote (Дюваль)
не все тут понимаешь Оля "ОВЕЧКИ", в лоб могут дать...





Тема Aberon Roksi на форуме
 
ДювальДата: Среда, 18.Янв.2012, 08:54 | Сообщение # 208
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 19227
Статус: Offline
Quote (Anny_Duglas)
Quote (Дюваль)
не все тут понимаешь Оля "ОВЕЧКИ", в лоб могут дать...

happy happy happy нее Оля это я просто тебе обьясняю... что не все тут Оль " бедные ОВЕЧКИ"... wink


ПИТОМНИК "РУССКИЙ ФЕДЕРАЛ" И НАША ТЕМА НА ФОРУМЕ





 
miranda69Дата: Среда, 18.Янв.2012, 09:57 | Сообщение # 209
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
О Боже ты мой! Ну теперь начнутся семь кругов ада по новым непоняткам.Кто-то что-то не так прочитал,и не к тому обратился... wink Как дети малые,чес слово... happy happy

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
DodgeДата: Среда, 18.Янв.2012, 11:54 | Сообщение # 210
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 444
Статус: Offline
miranda69, Да Света, с определенного времени я заняла именно такую позицию, все «непонятки», особенно, касаемо форумов прояснять сразу, дабы не попасть в главные герои на цветные форумы, как это уже случалось. Если для тебя это «детский сад», то ты смело можешь присоединиться к «награде за героизм»
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007