Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 15 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
miranda69Дата: Среда, 18.Янв.2012, 13:11 | Сообщение # 211
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Dodge)
то ты смело можешь присоединиться к «награде за героизм»

wacko wacko wacko
Теперь и я ничего не поняла! Какое-то коллективное умственное затмение... wink wink wink


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Среда, 18.Янв.2012, 15:07 | Сообщение # 212
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Irisha, а неприкрытое Викино хамство,которое частенько сквозит в ее постах в общении с людьми у тебя в голове укладывается? Вот отсюда же и эта сомнительная открытка.Все прозрачно.

Светик, я может не все читаю и не все посты... Я просто знаю Вику лично - я не оправдываю ее хамство и эту фоту, но я ее уважаю как кинолога и как хендлера! Хотя на выставках Вика в "цейтноте" и не обращает внимание на окружающих, причем иногда обращает, но нервно, когда в ринге ее соперники… но за что уважаю, то и обозначила! А вот девочек, встрявших в посты... Мне в личку Евгения тоже писала свой аргумент, а я ей свой. Евгения, я думаю поняла меня, а я ее. На сей момент – вопрос у нас исчерпан!
Про Свету Дюваль – вообще ничего не поняла – кого и когда она оскорбила хоть раз?! И понижать репутацию, людям, которые сами не имеют никакой репутации – по меньшей мере глупо выглядеть на форуме потом придется… даже все это утрясется потом…, но привкус «д…ма», извините, останется!
…Про войну питомников – ну совсем смешно! Где Света – Миранда, где Света – Дюваль, а где Вика – ну регионы – то разные! И потенциальные хозяева тоже смотрят интернет (собак, и титулы, и деток!)…И выбирают, в конечном счете, будущие владельцы щенка сами!
В темке питомника было вылито много негатива… Пусть темка будет чистой – вынесли же все остальное в отдельную тему – в разбор полетов? С полетами все разобрались или еще есть у кого что сказать? А говорить можно много и бесконечно...и все обиды вспоминать...
…Давайте тему «Черный орден» не будем путать все же с этим скандалом, который возник из – за дурацкой фотки, выложенной на Христианский праздник и обидевшей наши чувства, а потом темка развилась негативно, благодаря "заступникам", которые поссорились с замечательными форумчанами!
…Завтра – великий Православный праздник – ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!…так давайте, встретим его ДОСТОЙНО! Ведь каждый сам за свои грехи перед Господом ответ держать будет! Сегодня у нас есть возможность – вспомнить, как Боженька пришел в этот мир, а потом простил нам грехи… Давайте – не будем ждать до Пасхи…. Давайте сейчас будем подобием Бога… sad
 
miranda69Дата: Среда, 18.Янв.2012, 15:48 | Сообщение # 213
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
я ее уважаю как кинолога и как хендлера!

Так одно другому не мешает.Быть профессионалом и мастером своего дела и одновременно человеком с определенными качествами...не добавляющими положительных эмоций к образу этого человека.Я не знаю Вику лично,но после "общения" с ней на форуме,вряд ли у меня появится желание познакомиться с ней даже при наличии такой возможности. sad
Quote (Irisha)
И понижать репутацию, людям, которые сами не имеют никакой репутации – по меньшей мере глупо

Мне еще интересно,неужели эти товарищи думают остаться "незамеченными" в таких понижениях и не ждут алаверды.А самое смешное,когда тебе понижают репутацию на минус 1 или минус 2,а ты в ответ на минус 10.
Quote (Irisha)
С полетами все разобрались

Quote (Irisha)
или еще есть у кого что сказать?

У Вики! Но она не спешит что-либо ответить.А точнее,скорей всего,НЕ СОБИРАЕТСЯ! Вот и делайте выводы сами...


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
IrishaДата: Среда, 18.Янв.2012, 16:48 | Сообщение # 214
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
miranda69,
Quote (miranda69)
У Вики! Но она не спешит что-либо ответить.А точнее,скорей всего,НЕ СОБИРАЕТСЯ! Вот и делайте выводы сами...

Думаю Вика ответит, но...пока мешает БАН.
Quote (miranda69)
Мне еще интересно,неужели эти товарищи думают остаться "незамеченными" в таких понижениях и не ждут алаверды.А самое смешное,когда тебе понижают репутацию на минус 1 или минус 2,а ты в ответ на минус 10.
Quote (Irisha)

Света! Думаю - не думают wink ...и так же не думают, что когда кто - то такой понизил на -1 или - 2, найдется тот, кто поднимет на + 10 и +20
...Вот по этому и пишу - пора сейчас притормозить, девченки... Много накопилось негатива. Давайте научимся цивилизованно объясняться, мириться и общаться!
 
miranda69Дата: Среда, 18.Янв.2012, 17:08 | Сообщение # 215
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Думаю Вика ответит, но...пока мешает БАН.

Irisha, думаю,что для Вики ответ в теме не проблема! При желании.И БАН ей не помешает.Об этом я высказывалась неоднократно.Так например --

Quote (miranda69)
Евгения, зачем ждать месяц? Трубочку телефонную снимите,Вике позвоните,под ее диктовочку аккуратненько запишите то,что она хочет(если хочет,конечно) высказать по этому вопросу.И от ее имени( с ее благословления) здесь и отпишите.Цитатой.Можно с пометкой -- "передано по телефону".А то ни два,ни полтора получается.А за месяц ох сколько воды утечет.все и замнется потихоньку.Оно надо,чтобы потом снова-здорово тему поднимать! Или Вам, Евгения, так хочется и спустя месяц грязное белье полоскать????


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Светлана_СпбДата: Среда, 18.Янв.2012, 18:36 | Сообщение # 216
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Девочки возьмите тайм-аут.... Хватит ссориться sad sad sad
 
kolkaДата: Среда, 18.Янв.2012, 18:49 | Сообщение # 217
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
ВАШУ ЭНЕРГИЮ.....ДА В МИРНЫХ ЦЕЛЯХ,,,ЦЕНЫ Б ВАМ НЕ БЫЛО wink happy

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
IrishaДата: Среда, 18.Янв.2012, 20:25 | Сообщение # 218
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
miranda69, Светуль... Думаю Евгения не будет отписываться, мы с ней на этот счет общались. Вика может отписаться только лично. А лично отписаться - мешает БАН.
подожди человека из БАНа...
 
kolkaДата: Среда, 18.Янв.2012, 21:56 | Сообщение # 219
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Quote (Irisha)
подожди человека из БАНа...


Раньше писали подожди человека с БАМа....ржу не могу... happy


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
IrishaДата: Среда, 18.Янв.2012, 22:07 | Сообщение # 220
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
kolka, Николай, из БАНа - то всяко выйдет...А с БАМа - не факт что приедет домой...вдруг там свою судьбу встретил, и остался... Тем более от вас может БАМ и далеко, а мы с Викой - рядышком - в Сибири, как - никак проживаем...И нам про БАМ известно поболее... (если, конечно Вы - не его строитель)
...Извиняюсь за ОФФ...
 
miranda69Дата: Среда, 18.Янв.2012, 22:12 | Сообщение # 221
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Думаю Евгения не будет отписываться,

А я и не сомневалась.

Quote (Irisha)
Вика может отписаться только лично.

Да ну! А я вот в теме питомника прочитала,что Вика ЛИЧНО приезжала вчера к Евгении.Что ей мешало ЛИЧНО отписаться в теме под ником Евгении,например? wink (На тот случай,если Вика сомневается,что Евгения не сможет точно передать на форуме ее слова).


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
БОМОНДДата: Четверг, 19.Янв.2012, 06:23 | Сообщение # 222
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 637
Статус: Offline
Irisha, Вам большой респект за разруливание ситуации. biggrin
Девчонок знаю лично. И Катю, с которой общаюсь почти каждый день,и Вику и Женю, и уважаю их (как и многих других) как личности, достигшие определенных успехов. Может получится так, что девчонки начнут общаться (очень бы этого хотелось, их многое связывает),а в конце концов ситуация выйдет тупиковая.Смешит конечно и понижение репутаций, что они дают,не возьму в толк? Меня прошу не цеплять за каждое слово или запятую, отвечать и ввязываться в дискуссию не буду,на форуме отписываюсь редко, особенно после некоторых личных событий, просто люблю породу РОТВЕЙЛЕР.

Quote (Irisha)
ДЕНЬ КРЕЩЕНИЯ ГОСПОДНЯ!…так давайте, встретим его ДОСТОЙНО! Ведь каждый сам за свои грехи перед Господом ответ держать будет! Сегодня у нас есть возможность – вспомнить, как Боженька пришел в этот мир, а потом простил нам грехи…

ВСЕХ С ВЕЛИКИМ ПРАЗДНИКОМ!И пусть этот день послужит для всех примирением.






всегда с нами наше СОЛНЫШКО
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-7501-1



Чёрной кошке всё равно, что о ней думают серые мышки
 
akhtamarДата: Четверг, 19.Янв.2012, 07:32 | Сообщение # 223
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Взято с другого ресурса:

Крещение – христианский праздник.
В России издревле народ
Его зимою отмечает,
Когда прошёл уж Новый год.
Сегодня воду освящаем,
А кто-то к проруби уже -
Сам совершает омовение,
Снимая скверну в кураже
 
IrishaДата: Четверг, 19.Янв.2012, 13:22 | Сообщение # 224
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Уважаемые форумчане! Всех поздравляю с праздником, с Крещением Господним! Модераторов прошу меня не "банить" за то, что не в том разделе поздравила...Просто хочется, чтобы даже негативная тема в разборе полетов - миром закончилась! В этот день сам Боженька велел простить все обиды biggrin
 
miranda69Дата: Среда, 29.Фев.2012, 16:28 | Сообщение # 225
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Quote (Irisha)
или еще есть у кого что сказать?

У Вики! Но она не спешит что-либо ответить.А точнее,скорей всего,НЕ СОБИРАЕТСЯ! Вот и делайте выводы сами...

"Уж полночь близится, а Чацкого все нет!" wink Да и 9 февраля давно миновало,и 27-е,впрочем,тоже...
Quote (Irisha)
А лично отписаться - мешает БАН.
подожди человека из БАНа...

Irisha, а что мешает сейчас? happy Как в поговорке про плохого танцора?


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007