Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная разборки из темы питомника "Черный Орден" - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
разборки из темы питомника "Черный Орден"
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 13:38 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Я думаю каждый человек воспринял эту открытку по разному,в силу своих религиозных убеждений.


Не заговаривайтесь .
Бан говорит сам за себя .
Я бы на вашем месте не бросалась на амбразуру , знаете не зря говорят - скажи кто твой друг и я скажу кто ты ? Так вот в данной ситуации не стоит уподобляться Вике .

Quote (Евгения)
в силу своих религиозных убеждений.


Вот религиозных убеждениях и надо было думать когда такое вешала .
Оскорбила всех верующих и не верующих тоже .

Quote (Евгения)
Поэтому и открытка была послана не Вам, а Екатерине Фризоргер


И что это меняет , она не в личке послала а на форуме выложила , форум общественный .

Quote (Евгения)
.Они не первый раз так переписываются,и такие открытки шлют друг другу.


Это требует доказательств , жду их или извините тоже должна буду пожаловаться , клевета наказуема ( и кстати юридически тоже ) .

Quote (Евгения)
.А то живет, себе человек,живет..........ничего не ведает


Не знание закона не освобождает от ответственности .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:05 | Сообщение # 17
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (svarta)
Я бы на вашем месте не бросалась на амбразуру , знаете не зря говорят - скажи кто твой друг и я скажу кто ты ?

По больше бы мне таких друзей...я бы была самой счастливой...
Quote (svarta)
Это требует доказательств , жду их или извините тоже должна буду пожаловаться , клевета наказуема ( и кстати юридически тоже ) .

Никто Вам ничего здесь доказывать не собирается.Если Вам от этого легче станет жалуйтесь куда угодно и кому угодно.От этого ни я, ни Вика не "умрет".Более того скажу, мне вообще, от этого не холодно, не жарко.
Раз Вы так подкованы юридически бегите в суд а не стращайте.На нас это не действует.Считаю диалог,неприятным и законченным на этом.



 
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:11 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Никто Вам ничего здесь доказывать не собирается


Понятно от подружки не далеко ушли .
Просто так клеветать ни кто ни когда не имеет право , за свои слова надо уметь отвечать .
Еще раз повторю вы на общественном ресурсе а не на своей кухне .

Quote (Евгения)
Считаю диалог,неприятным


Действительно не приятный , жаль что об этом не подумала ваша подружайка когда вешала оскорбительное "поздравление "


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:13 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Евгения)
По больше бы мне таких друзей...я бы была самой счастливой...

Простите. Я бы удавилась будь у меня такие друзья.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:21 | Сообщение # 20
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (svarta)
Понятно от подружки не далеко ушли .

И этому безумно рада!!!!

Quote (svarta)
за свои слова надо уметь отвечать .


Я же Вам сказала, бегите в суд,а там мы за свои слова ответим.

Quote (svarta)
Еще раз повторю вы на общественном ресурсе а не на своей кухне .

Это Вы себе еще раз повторите,а то я смотрю Вы уже забываетесь. angry cool
Quote (svarta)
Действительно не приятный , жаль что об этом не подумала ваша подружайка когда вешала оскорбительное "поздравление "

Я сейчас не про подружайку свою пишу,а про Вас....Услышьте меня,пожайлуста,мне неприятно с вами разговаривать.Это моя темка и уйти я от сюда не могу....может Вы пойдете к себе и там ваши переживания будете описываь.

Добавлено (12.Янв.2012, 14:21)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
Простите. Я бы удавилась будь у меня такие друзья.

Светлана,Вы уж меня тоже извините,но Вы не на моем месте.А своим местом и своими друзьями я довольна...чего и Вам желаю



 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:24 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Светлана,Вы уж меня тоже извините,но Вы не на моем месте.А своим местом и своими друзьями я довольна...чего и Вам желаю

Да ладно,это Ваша жизнь и Ваши друзья. И я рада,что Вы ими довольны. Я своими очень довольна и очень их люблю. Это Я просто,мысли вслух написала. Мне раньше тоже с Викой нравилось общаться.. Где - то год назад,до определенного момента. Не буду описывать. Он личный.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:33 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Я же Вам сказала, бегите в суд,а там мы за свои слова ответим.


Пока тут ответьте .

Quote (Евгения)
Услышьте меня,пожайлуста,мне неприятно с вами разговаривать


Приятно не приятно не моя забота .
Не чего было лезть в разговор если не приятно .

Quote (Евгения)
.Это моя темка и уйти я от сюда не могу...


Тему не вы начинали ,так что она не ваша .

Quote (Евгения)
.может Вы пойдете к себе и там ваши переживания будете описываь.


Зачем мне описывать в своей теме того что к ней , теме , не относиться .
Еще раз повторю - вашей подружайке надо было думать когда вешала оскорбительное поздравление .Вешала она и общение в ее теме соответственно продолжается .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:36 | Сообщение # 23
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Мне раньше тоже с Викой нравилось общаться.. Где - то год назад,до определенного момента. Не буду описывать. Он личный.

Раньше многие с Викой общались,и жили по пол года за её счет,и собачку в подарок с удовольствием приняли,а сейчас сидят и слова лишнего бояться написать в защиту....Скандал будет...Вот они друзья то....Упаси бог от таких друзей



 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:46 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Раньше многие с Викой общались,и жили по пол года за её счет,и собачку в подарок с удовольствием приняли,а сейчас сидят и слова лишнего бояться написать в защиту....Скандал будет...Вот они друзья то....Упаси бог от таких друзей

Но это точно не я. Я никогда бы так не поступила и не буду осуждать тех,кто поступил. Это на их совести. А вообще,когда я дарю.. Принимаю к себе,помогаю.. Я делаю все от души,и никогда не упрекну человека в этом. Ведь,кто -то остается благодарен,а кто-то принимает это все как должное. Я не считаю Вику ни плохой,ни хорошей,просто я с таким человеком не стану общаться,для меня чужды некоторые Викины принципы,а ей не понятны были мои. Вот и получилось так,что мы просто перестали общаться. А когда есть такие друзья,как Вы,которые не смотря ни на что защищают и остаются рядом - это прекрасно. Вике с Вами очень повезло. И лично я считаю,что тема уже исчерпала себя. Пишется одно и тоже,а Вика и ответить не может. Вот придет человек,тогда и стоит свои вопросы и "пожелания" высказывать. Ну это ИМХО конечно.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Четверг, 12.Янв.2012, 14:47
 
svartaДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:47 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Евгения)
Раньше многие с Викой общались,и жили по пол года за её счет,и собачку в подарок с удовольствием приняли,а сейчас сидят и слова лишнего бояться написать в защиту.


Вот вы и показали свою истинную сущность . Или под диктовку пишите ? Тогда еще хуже .


Оскорбленный еще и защищать должен ?
А офигиваю дорогая редакция .
У вас как с головой и совестью все в порядке ? И думать не пробовали прежде чем писать то ?

Нет чтоб извиниться за оскорбление еще и защиты требуют .... Куда катиться мир ???


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЕвгенияДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:50 | Сообщение # 26
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Статус: Offline
Спасибо Светлана!!!Согласна с Вами что обсуждать человека как то не красиво за его спиной.Еще раз спасибо. biggrin

Добавлено (12.Янв.2012, 14:50)
---------------------------------------------
Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).




 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:51 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (svarta)
Нет чтоб извиниться за оскорбление

Ириш,я думаю,что Вика когда с бана придет извинится .. Ну я так думаю,конечно как она поступит,я не знаю. Но очень хотелось бы верить,что я не ошибаюсь. biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:53 | Сообщение # 28
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (svarta)
Это требует доказательств , жду их или извините тоже должна буду пожаловаться , клевета наказуема ( и кстати юридически тоже ) .

Я не пойму вы тут решили напугать что ли все полицией или как? или своими знанияфми законов просветить????


 
ЛалайтДата: Четверг, 12.Янв.2012, 14:55 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками


Сообщение отредактировал Лалайт - Четверг, 12.Янв.2012, 14:55
 
Ekaterina777Дата: Четверг, 12.Янв.2012, 15:02 | Сообщение # 30
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
svarta, Лалайт, Я смотрю вы все тут такие умные и правильные!!! Как хорошо , что есть тема такая на Черном Ордене хоть можнопоказать свою сущность!!! Я поражаюсь над такими взрослыми людьми ДЛЯ меня это дикость такое читать здесь!!!! Быстренько Вы всем скопом своим тут напали!!! Вам какое дело кто и кому что посылает!!!!

Добавлено (12.Янв.2012, 15:02)
---------------------------------------------

Quote (svarta)
Вот вы и показали свою истинную сущность . Или под диктовку пишите ? Тогда еще хуже . Оскорбленный еще и защищать должен ? А офигиваю дорогая редакция . У вас как с головой и совестью все в порядке ? И думать не пробовали прежде чем писать то ? Нет чтоб извиниться за оскорбление еще и защиты требуют .... Куда катиться мир ???

А Вы себя здесь не показали? СВОЮ сущность ?!!!! Если уж так на них бочку катите, то сами то не дали ко ушли!!!! Все видите какие то оскарбления и т.д. .


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » разборки из темы питомника "Черный Орден" (отличились все)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007