Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная офф из темы Шерил - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы Шерил (Лалайт и Шерил)
офф из темы Шерил
InnaTNДата: Суббота, 21.Янв.2012, 19:52 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10714
Статус: Offline
Нина,ты Немчинова?Дак вот-с людьми разговрить ты не умеешь!Так что тебя я не приветствую!!!!!!!!!!!!






Навсегда в моем сердце ....
Шера 21.07.1999 - 13.03.2006
Эшли 01.02.2006 - 10.03.2016
 
SherilДата: Понедельник, 23.Янв.2012, 07:39 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
InnaTN, в смысле? я что кого-то обидела? фамилия моя я так понимаю из контакта. только вот там у меня никаких споров не происходит. интересно знать с чего бы такая реакция на меня?

Добавлено (23.Янв.2012, 07:39)
---------------------------------------------
ILYENKO, спасибо. да мы такие))))



Errare humanum est.

Наша темка
 
TigranДата: Понедельник, 23.Янв.2012, 14:55 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Девчата, пожалуйста, давайте будем выдержанны, мудры и взаимовежливы. biggrin biggrin biggrin
13-летний человек написал же:
Quote (Sheril)
Просто хочу начать все с чистого листа.

и
Quote (Sheril)
предлагаю мир без ссоры.

Заранее спасибо. biggrin biggrin biggrin


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
SherilДата: Вторник, 24.Янв.2012, 08:28 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Tigran, понимаете, просто интересно. Раз человек указал мою фамилию, значит она взята с моей страницы в контакте. Я состою в одной ротвейлер группе. Только вот не припомню, чтобы я кому либо хамила, с кем-нибудь ссорилась и т.п. По нику я знаю только одну Инну, что меня просто в шок приводит wacko . Если это конечно тот человек, а ком я думаю, то уж ей ни слова резкого не сказала. Когда получаешь за что-то, не так обидно, но когда не понимаешь за что, самое страшное. Вспомнила интересное выражение "Кто оправдывается, тот и виноват". Оправдываться я не буду, просто если я чем-либо обидела, конкретно укажите пальцем, я извинюсь.

Errare humanum est.

Наша темка
 
TigranДата: Вторник, 24.Янв.2012, 10:06 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Нина, я призываю всех, в том числе и тебя - давайте перестанем ссорится и выяснять отношения. Это темка о твоей собачке - давай будем говорить здесь только хорошее, не будем её осквернять. Хорошо? biggrin


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Янв.2012, 15:48 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Н-да. Как была бестолочь,так и осталась. Хотите кидайте тапками. Че хотите делайте.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Среда, 25.Янв.2012, 09:54 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Лалайт, попрошу без оскорблений. Я на пять минут приклеила и что? Прям таки сразу мгновенно аллергию вызовет? Вот о таком никогда не слышала. Многие над собаками своими ТАК издеваются и от этого бестолочами не становятся. Не нравится попрошу удалиться из темы и вообще не писать мне больше, это не мои проблемы, если у Вас с психикой проблемы. Не я этот разговор начала

Errare humanum est.

Наша темка
 
ТАМЕРЛАНДата: Среда, 25.Янв.2012, 10:14 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Н-да. Как была бестолочь,так и осталась.
:(
Света, человеку ВСЕГО ЛИШЬ 13 ЛЕТ! Зачем ты так?! Моему сыну 12 и мне бы очень не понравилось, если бы взрослая тетя ТАК ему сказала... sad



Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
blekeДата: Среда, 25.Янв.2012, 10:26 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Многие над собаками своими ТАК издеваются и от этого бестолочами не становятся.

Нина, а Вы считаете что это норма? surprised


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
SherilДата: Среда, 25.Янв.2012, 10:29 | Сообщение # 10
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ТАМЕРЛАН, да не в этом дело! Я на пять минут приклеила собаке уши и что от этого я становлюсь бестолочью? Тогда какие бестолочи те, кто своих собак куриными лапками кормят или те, которые собак отдают из-за нехватки времени, их что вообще убить надо!? Есть нормы моральные, если человек из-за такой мелочи позволяет себе оскорбить другого человека(тем более как вы говорите "ребенка"), я делаю вывод о моральных качествах этого человека.

Добавлено (25.Янв.2012, 10:29)
---------------------------------------------

Quote (bleke)
Нина, а Вы считаете что это норма?

Нет конечно! Но свои действия я нормой считаю, ничего плохого нет в том, что я на несколько минут заклеила собаке уши ради нескольких фото. Норма то, что человек из-за этого называем меня бестолочью?


Errare humanum est.

Наша темка
 
TigranДата: Среда, 25.Янв.2012, 10:50 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Человек просто спрашивает у нас совета - мы советуем. Кто может и понимает.
Пинать то человека зачем?
Я в 13 лет тоже не был гением собаководства. biggrin Да и в 49 - не стал. Ну и что? smile smile smile
А вот роттиков - люблю. ЛЮБИТЕЛЬ я.
И собачка у меня не выставочная. Слава тебе Господи, Аллах, Будда и кто там ещё?
А то такого бы о себе и своей собаке наслушался!
А вот то, что нельзя гурьбой на одного, нельзя бить слабейшего а надо защищать, и прочие понятия (не те, что на зоне) имею с малолетства.
И кое кого, когда "били лежачего", здесь - защищал.
А будет такое отношение друг к другу - уйду я отсюда. Не моё это - дерьмом друг в друга кидаться.
Никто, конечно, от этого не потеряет.
И ещё. Раньше, всяк сюда входящему я говорил, что здесь все добрые и приветливые люди...
А теперь у меня язык не повернётся такое новичку сказать...
"Грустно, девушки!" (О.Бендер)

Добавлено (25.Янв.2012, 10:50)
---------------------------------------------
P.S.Нина - я и тебя просил сдержаться...
БЯДА...



Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши
 
blekeДата: Среда, 25.Янв.2012, 11:21 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Тигран, я с тобой согласна, что в 13 лет многого не знаешь, да и в 43 тоже, учишься на протяжение всей своей жизни. Но понимать, что собака живое существо, а не игрушка уже можно.
Я ничего обидного человеку не сказала, но для меня не очень приятно читать вот такое
Quote (Sheril)
да ладно, побаловаться то нужно. Тем более на ком я уши клеить учиться буду?
sad
Поэтому откланиваюсь и больше в эту тему не захожу!


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Ekaterina777Дата: Среда, 25.Янв.2012, 11:25 | Сообщение # 13
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 311
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
:( Света, человеку ВСЕГО ЛИШЬ 13 ЛЕТ! Зачем ты так?! Моему сыну 12 и мне бы очень не понравилось, если бы взрослая тетя ТАК ему сказала...


Quote (Tigran)
Человек просто спрашивает у нас совета - мы советуем. Кто может и понимает. Пинать то человека зачем? Я в 13 лет тоже не был гением собаководства. Да и в 49 - не стал. Ну и что? А вот роттиков - люблю. ЛЮБИТЕЛЬ я. И собачка у меня не выставочная. Слава тебе Господи, Аллах, Будда и кто там ещё? А то такого бы о себе и своей собаке наслушался! А вот то, что нельзя гурьбой на одного, нельзя бить слабейшего а надо защищать, и прочие понятия (не те, что на зоне) имею с малолетства. И кое кого, когда "били лежачего", здесь - защищал. А будет такое отношение друг к другу - уйду я отсюда. Не моё это - дерьмом друг в друга кидаться. Никто, конечно, от этого не потеряет. И ещё. Раньше, всяк сюда входящему я говорил, что здесь все добрые и приветливые люди... А теперь у меня язык не повернётся такое новичку сказать... "Грустно, девушки!" (О.Бендер)

Полностью согласно, что Нина совсем еще ребенок


 
SherilДата: Среда, 25.Янв.2012, 12:16 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (bleke)
Тигран, я с тобой согласна, что в 13 лет многого не знаешь, да и в 43 тоже, учишься на протяжение всей своей жизни. Но понимать, что собака живое существо, а не игрушка уже можно.
Я ничего обидного человеку не сказала, но для меня не очень приятно читать вот такое


Я вам тоже ничего обидного не сказала. Я не считаю свою собаку игрушкой. Не подумала об аллергии и что дальше? Если бы знала, не сделала бы так. Не у всякого взрослого человека получается ротвейлера вырастить. Поэтому я как любой собаковладелец могу требовать к себе уважения.
Quote (bleke)
Поэтому откланиваюсь и больше в эту тему не захожу!

По-моему эта темка моей собаки, а не обсуждения меня как человека. Это не конкретно вам, а в общем не надо устраивать из темы моей Шерочки базар. Для таких обсуждений есть целый раздел. Кому надо, создавайте отдельную тему.


Errare humanum est.

Наша темка
 
TigranДата: Среда, 25.Янв.2012, 13:26 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9556
Статус: Offline
Quote (bleke)
Тигран, я с тобой согласна, что в 13 лет многого не знаешь, да и в 43 тоже, учишься на протяжение всей своей жизни. Но понимать, что собака живое существо, а не игрушка уже можно. Я ничего обидного человеку не сказала, но для меня не очень приятно читать вот такое

Ириша, да ты то практически то и единственная, кто человеку советы и давал! biggrin :D biggrin
И НИ РАЗУ от тебя я вообще ни в чей адрес ничего плохого не слышал! biggrin biggrin biggrin
(а просто писали мы с тобой одновременно, только мне моя писанина давалась тяжелее, поэтому и получились сообщения в таком порядке)


Все собаки попадают в рай.
Мой малыш. Часть 1
тема Масяни
тема Марфуши


Сообщение отредактировал Tigran - Среда, 25.Янв.2012, 13:29
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы Шерил (Лалайт и Шерил)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007