Четверг, 25.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная офф из темы Шерил - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы Шерил (Лалайт и Шерил)
офф из темы Шерил
ЛалайтДата: Четверг, 26.Янв.2012, 14:00 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Пусть люди знают с кем имеют дело.

http://rottweiler.ucoz.ru/forum/56-8950-1
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8948-1



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
ILYENKOДата: Четверг, 26.Янв.2012, 14:35 | Сообщение # 32
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 72
Статус: Offline
Ох, и вправду детский сад развели.

Quote (Ekaterina777)
Пусть люди знают с кем имеют дело.

ИМХО, но не думаю, что теперь девушка знает "с кем имеет дело". Ни уважения, ни страха вы не вызвали в ней. Во всяком случае со стороны, этого не видно.

И думаю правильно Нина заметила, если уж она такой "изверг", то, что-то собака хорошо слишком выглядит.. Не думаю, что она сделала, что то столь жестокое. Да и про возраст. Я взрослым людям порой удивляюсь, как они бывает любят своих собак, но тем не менее спокойно позволяют себе их бить, или допустим садят детей покататься, как на "лошадке". Все мы ошибки делаем, но этот случай по незнанию, а не умышленно.
О остальных "приколах", не слышала, потому мнение высказываю только о этой ситуации.
 
ЛалайтДата: Четверг, 26.Янв.2012, 14:51 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ILYENKO)
Ни уважения, ни страха вы не вызвали в ней.

Она никого не уважает. А бояться меня и не надо.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
VeRonaДата: Четверг, 26.Янв.2012, 15:05 | Сообщение # 34
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Девчёнки-ну хватит вам!!!Форум то про собак!Или выделиться -это круто!!! Нина-поверь(ты молодец,умничка-что занимаешся своей собакой-многие в твоём возрасте понятия не имеют-как с собаками обращаться).я себя помню в твоём возрасте-сколько сил,энергии,желания у меня было(а сейчас всё это есть-я собакой занимаюсь на площадке,дома но не так всё уже энергично,или силы не те...)-но желания у меня вагон,так что рассказывай побольше о своей любимице!!!

Сообщение отредактировал Модератор-10 - Четверг, 26.Янв.2012, 17:26
 
SherilДата: Четверг, 26.Янв.2012, 15:46 | Сообщение # 35
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ILYENKO, спасибо за поддержку. Да действительно пусть люди знают. Но я не врала тогда, не очень приятная тема. Те кто не может мне поверить, могут спросить у заводчицы. Мы давно во всем разобрались и затрагивать эту тему я больше не намерена.
VeRona, знаете, я сначала заниматься не хотела с ней вообще. Потом только с Шерой отношения такие сложились, что грех такую собаку не любить. А раньше гулять не вытащишь с собакой. Сейчас же целый день вместе. Занимаемся часто, умницей собака стала и красавицей. В марте будем ей нулевку оформлять(по возможности), а в воскресенье идем на площадку(раньше ходили, но перестали). Я с Шерочкой справляюсь и сама, но все же под руководством инструктора как-то поспокойнее.

Добавлено (26.Янв.2012, 15:46)
---------------------------------------------

Quote (Лалайт)
Она никого не уважает.

да? с чего вы решили? Кого уважаю, того уважаю. Знаете есть группа в контакте. Самая крупная про ротвейлеров. Я там частенько зависаю. И огромная часть людей, которые всегда стремятся помочь мне, вызывает у меня уважение. Со многими людьми я общаюсь, хоть и виртуально, но все же. У меня вызывают уважение и многие форумчане. Одним словом: кто ко мне хорошо, к тому и я хорошо. Думаю, на этом стоит закончить эту дискуссию. Тема о моей собаке. Скоро выложу фото с сегодняшней прогулки(сначала их сделать нужно)


Errare humanum est.

Наша темка
 
ротосфинксыДата: Пятница, 27.Янв.2012, 00:02 | Сообщение # 36
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Sheril)
. В марте будем ей нулевку оформлять

для какой цели ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
SherilДата: Пятница, 27.Янв.2012, 08:11 | Сообщение # 37
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (ротосфинксы)
для какой цели ?

побывала на выставке. Понравилось. Решила оформить нулевку и участвовать в ринге


Errare humanum est.

Наша темка
 
ротосфинксыДата: Пятница, 27.Янв.2012, 09:45 | Сообщение # 38
КИНОЛОГ
Группа: Проверенные
Сообщений: 6537
Статус: Offline
Quote (Sheril)
побывала на выставке. Понравилось. Решила оформить нулевку и участвовать в ринге

без вязок в последующем ?


Запись на щенков от Perry vom RangauНаш сайт-ЖМИ НА ПОДПИСЬ !!! Мы вас ждем .
 
TTigraДата: Пятница, 27.Янв.2012, 09:53 | Сообщение # 39
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Sheril,
почему ты не пользуешься своим первым ником "Пропейлер)))", а сделала себе новый?
Это грубое нарушение правил форума. Делаю скидку на твой возраст и жду вразумительного ответа, иначе будет бан.

Админ


 
SherilДата: Пятница, 27.Янв.2012, 10:27 | Сообщение # 40
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
ротосфинксы, да. Вязать ее не буду, только выставлять. Тем более меня уведомили, что вышел закон, который говорит о том, что собаки с первичной родословной не имеют права на вязку т.е. щенки не получат документов. Раньше хотела собаку повязать, сейчас же передумала. Просто хочу ходить с Шерой на выставки в ринге.
TTigra, Я потеряла пароль, а восстановление не могу заказать т.к. к почте тоже пароль утерян. Теперь у меня новая почта была: nina.nemchinova@mail.ru , а стала: sheril.love@mail.ru . Сейчас я регистрируюсь только на эту почту, старый почтовый ящик восстановить тоже не могу. sad Если хотите, ту регистрацию можно удалить. Все равно восстановить ее не получится.


Errare humanum est.

Наша темка
 
svartaДата: Пятница, 27.Янв.2012, 16:20 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Sheril)
, а так давление не у меня скакать будет.

Quote (Лалайт)
почему все молчат,о том что у нее второй ник,


Какие то ассоциации возникают .
Кто у нас тут был уже с давлением и кого банили если мне не изменяем память именно за хамство . Лалайт, Света я права ?

Добавлено (27.Янв.2012, 16:20)
---------------------------------------------

Quote (Sheril)
а восстановление не могу заказать т.к. к почте тоже пароль утерян.


Вообще то у почты тоже пароль восстанавливается .


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
ЛалайтДата: Пятница, 27.Янв.2012, 17:34 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (svarta)
Света я права ?

Совершенно верно.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
SherilДата: Пятница, 27.Янв.2012, 19:32 | Сообщение # 43
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (svarta)
Вообще то у почты тоже пароль восстанавливается .

При регистрации нужно указывать номер телефона, сейчас у меня другая симка. Ту симкарту мы отключили и выкинули не так давно, но еще до новой регистрации. Не понимаю сути вопроса. Какой мне смысл создавать новый аккаунт, если есть возможность восстановить старый? Я пришла и сразу же написала, что вернулась.
Quote (svarta)
Какие то ассоциации возникают .
Кто у нас тут был уже с давлением и кого банили если мне не изменяем память именно за хамство . Лалайт, Света я права ?

а какое это дело имеет конкретно к этой теме?
Знаете, мне не с кем не хочется ссориться и т.п. Я на форуме для того, чтобы показать свою собаку, посмотреть на чужих, спросить совета или дать его по мере моих знаний. Можете думать что хотите, но высказывать это не всегда нужно. Я еще плохого никому не сделала на этом форуме для того, чтобы ко мне было такое отношение. Не хочу я больше тратить свои нервы на выяснение отношений.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ЛалайтДата: Пятница, 27.Янв.2012, 19:34 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Не хочу я больше тратить свои нервы на выяснение отношений.

happy happy happy happy happy happy happy happy happy



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
TTigraДата: Суббота, 28.Янв.2012, 08:17 | Сообщение # 45
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Я потеряла пароль, а восстановление не могу заказать т.к. к почте тоже пароль утерян.

объснение принимается

Quote (Sheril)
Я пришла и сразу же написала, что вернулась.



правильно, иначе был бы бан.

Добавлено (28.Янв.2012, 08:17)
---------------------------------------------
Лалайт,
Света, может хватит уже? ТЫ ОТКРОВЕННО ХАМИШЬ И НЕ МОЖЕШЬ УСПОКОИТЬСЯ. ДЕЛАЮ ТЕБЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы Шерил (Лалайт и Шерил)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007