Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная офф из темы Шерил - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы Шерил (Лалайт и Шерил)
офф из темы Шерил
ЛалайтДата: Суббота, 28.Янв.2012, 11:26 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Опять Света виновата,ну кто б сомневался..)))


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
svartaДата: Суббота, 28.Янв.2012, 12:25 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Quote (Sheril)
При регистрации нужно указывать номер телефона


Странно а я не указывала.
Вы перепутали с "В-Контакте",это там привязано к номеру телефона.

Quote (Sheril)
а какое это дело имеет конкретно к этой теме?


Прямое.
Quote (Sheril)
Я еще плохого никому не сделала на этом форуме для того, чтобы ко мне было такое отношение.


Под этим ником нет , а во под прошлым ...Я читала то что 13летняя девочка писала, у меня почти бабушки волосы дыбом встали, такого отборного мата даже от мужиков не слышала.


ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
SherilДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 03:29 | Сообщение # 48
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Quote (svarta)
Странно а я не указывала.
Вы перепутали с "В-Контакте",это там привязано к номеру телефона.

когда я регистрировалась на мейле в первый раз, создавала свой мир и т.п. Мейл мне писал, что если я не укажу номер телефона, то не смогу добавлять в друзья пользователей, а это мне было важнее.
Quote (svarta)
Под этим ником нет , а во под прошлым ...Я читала то что 13летняя девочка писала, у меня почти бабушки волосы дыбом встали, такого отборного мата даже от мужиков не слышала.

вот чтобы на форуме я материлась в открытую! Такого не помню. Себе под нос, да, на весь дом у компа, да, в Лс Лалайт, да. А вот отборным матом на форуме открыто? Не помню такого. Я действительно не хочу больше выяснять отношения. Я на форуме для других дел сижу, а в эту тему зашла, чтобы узнать ответ администратора.


Errare humanum est.

Наша темка
 
ТАМЕРЛАНДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 07:24 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Sheril, Нина, я предлагаю тебе больше не отвечать в данной теме ВЗРОСЛЫМ тетям, которые ведут себя, ЯВНО, провакационно! Будь выше! biggrin


Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
miranda69Дата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 09:55 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (Sheril)
Себе под нос, да,

Quote (Sheril)
на весь дом у компа, да,

"Милый" ребёнок! И это в 13 лет!!!! О чём дальше-то говорить...
Quote (Sheril)
в Лс Лалайт, да.

Что и требовалось доказать.
Quote (ТАМЕРЛАН)
в данной теме ВЗРОСЛЫМ тетям, которые ведут себя, ЯВНО, провакационно! Будь выше!

ТАМЕРЛАН, ВЕРА,СНИМИ РОЗОВЫЕ ОЧКИ!!! ЭТОТ "РЕБЕНОК" ВСЕХ ВЗРОСЛЫХ "ТЁТЕЙ" ЗА ПОЯС ЗАТКНЕТ СВОИМ ХАМСТВОМ И БЕСПАРДОННОСТЬЮ!
Вот не хотела отписываться в этой теме! Видит Бог,молчала 4 страницы! Но всему должен быть предел! ТАМЕРЛАН, Вера,не стоит поощрять откровенное хамство все таки( и уж тем более,поднимать за это репутацию!).Особенно,если учесть,что человеку 13 лет! В этом возрасте надо вести себя уж как-то поскромней! Фразы типа "я себя в обиду не дам" отнюдь не оправдывают ,потому что не соответствуют истине.Я уж молчу о том,что на прошлом нике (год назад) Нину уже банили за хамство.Человек никаких выводов не сделал.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ТАМЕРЛАНДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 10:01 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
miranda69, Света, человек становится таким, каким его делает общество! biggrin Я почитала предыдущие темки. Когда у человека кончилось терпение, он начал защищаться, как может! А ему подливали масло в огонь! Так что, за што боролись, на то и напоролись! А мне девченка нравится, уж звиняй!


Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
ЛалайтДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 10:08 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Когда у человека кончилось терпение, он начал защищаться, как может!

cry бедная .. несчастная..



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
IPДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 10:15 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Нина, я предлагаю тебе больше не отвечать в данной теме ВЗРОСЛЫМ тетям, которые ведут себя, ЯВНО, провакационно! Будь выше!

ТАМЕРЛАН Вера, своим постом ты провоцируешь "взрослых теть". wink

svarta, miranda69, Лалайт, да пусть все идет своим чередом. У каждого своя правда. По этому вопросу все давно уже сделали свои выводы. Я давно поняла, что темы в этом разделе ни к чему хорошему не приводят. sad

Жизнь сама все расставит на свои места. wink

Люди, живите дружно. А если кто кому не нравится, то просто не общайтесь друг с другом. biggrin



 
yusansДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 10:23 | Сообщение # 54
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 173
Статус: Offline
IP, applause good
 
akhtamarДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 10:28 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (IP)
Жизнь сама все расставит на свои места. Люди, живите дружно. А если кто кому не нравится, то просто не общайтесь друг с другом.

+1000!
 
miranda69Дата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 10:44 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
ТАМЕРЛАН, Вера, я тебе в личку отпишу,не хочу провоцировать тему! Да и вообще,не нравится она мне(тема),как впрочем и "главная героиня" тоже(по причинам вышеизложенным).

Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
TTigraДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 12:54 | Сообщение # 57
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Вера,не стоит поощрять откровенное хамство все таки


Света, дай мне ссылки на темы и номера постов с откровенным хамством "главной героини".
За то, что было год назад в личке - она была уже наказана. Меня интересует сегодняшний день. Жду.


 
СильваДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 15:04 | Сообщение # 58
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Я почитала предыдущие темки. Когда у человека кончилось терпение, он начал защищаться, как может! А ему подливали масло в огонь! Так что, за што боролись, на то и напоролись! А мне девченка нравится, уж звиняй!

ТАМЕРЛАН, Вера, мне тоже эта девочка нравится! biggrin
А не нравится мне, когда на ребенка. miranda69, Света, да, она ребенок без кавычек, на 13-летнюю девочку яростно бросаются взрослые тети и превращают ее тему в балаган. Это не первый случай, когда таким нападкам подвергается новичок на форуме. То раздражает кого-то большой рост его пса, то заклеенные уши... cool
Quote (miranda69)
не нравится она мне(тема),как впрочем и "главная героиня" тоже(по причинам вышеизложенным).

Согласитесь, что это не повод топтать ногами человека, если он Вам не мил. Пусть каждый общается с симпатичными ему людьми! biggrin




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
mixanovgorodskiyДата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 21:11 | Сообщение # 59
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 128
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Пусть каждый общается с симпатичными ему людьми!

+10000000000


миру-мир:)
 
miranda69Дата: Воскресенье, 29.Янв.2012, 22:33 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (TTigra)
Света, дай мне ссылки на темы и номера постов с откровенным хамством "главной героини".

TTigra, я не читала темы Шерил потому,что она мне не интересна.Но хотя бы из этой темы цитаты.Вот такой тон из уст 13-ти летнего "ребенка" не кажется мне уместным.Либо ребенок без кавычек,либо не такой слог из уст "ребенка" в общении со взрослыми.Не знаю,кто как,но если через три года я от СВОЕГО ребенка услышу нечто подобное( а тем более в ответ людям, в два-три раза ее старше!) -- вот просто порву как Тузик грелку! И пусть мне не говорят про "конфликт поколений".Правила этикета в общении еще никто не отменял.Особенно учитывая разницу в возрасте.Я бы еще поняла,если бы нечто подобное я услышала от ровесников или людей старше себя,но в этой ситуации...Увольте!

Quote (Sheril)
это не мои проблемы, если у Вас с психикой проблемы

Quote (Sheril)
Вы еще не знаете, как я разговаривать могу.

Quote (Sheril)
Очухайтесь, я не хочу больше об этом разговаривать, хватит!


Вот как она "разговаривать умеет" я лично знаю.Вряд ли что изменилось с прошлого года,судя по сегодняшней теме.Именно поэтому ,прочитав первые строчки я не сочла нужным в дискуссию вступать.
И далее тему продолжать не стала.Все,что сочла нужным,я отписала Вере-Тамерлан в личку.И сейчас НЕ хочу эту дискуссию продолжать.В теме Sheril, отписываться не собираюсь.Повторяю еще раз -- мне она не интересна, а с такой ее манерой ведения разговора я вообще не стремлюсь к общению с ней.
Quote (Сильва)
Согласитесь, что это не повод топтать ногами человека, если он Вам не мил.

Вот хотелось бы узнать,ГДЕ я ее топтала? Вот хоть один пост в ее теме? Единственный( и последний) раз я ей ответила вполне дружелюбным тоном,без намека на подтексты и иронию.
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/95-9699-1
Или это тоже называется "затоптала".
И пожалуйста,избавьте меня от постов в этой теме,ПОЖАЛУЙСТА не провоцируйте наответы.НЕ ХОЧУ!!! Понятно написала?Просто не считаю нужным.Извините.


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » офф из темы Шерил (Лалайт и Шерил)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007