Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Голова?! - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Голова?!
Голова?!
RottwailДата: Вторник, 20.Мар.2012, 10:37 | Сообщение # 76
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Зачастую, мы сами, работая в ринговой бригаде на выставках, да и сами эксперты, говорим владельцу собаки, которая стала ЛПП- "Идете в Бест", иногда добавляем "в Бест группы".
Никто и никогда не говорит "Идете в BIG". За что винить новичка владельца, который идет в Бест группы ? т.е. туда куда ему сказали.
Если собак выигрывает BIG группы, или так называемы Бест группы, ему говорят "Идете в Главный Бест". Бывалым участникам выставки все понятно, что Бест группы- это BIG, а Главный Бест- это Бест ин Шоу или точнее BIS.
Олеся немного не разобралась в терминах, но она ничего не соврала, что кобель выигрывал Бесты, она имела ввиду бесты группы.
Человек обратился за советом по поводы головы, вместо совета по существу улучшил свои познания в выставочной терминологии.
И уж никак она не спрашивала совета о использовании ее кобеля как производителя.
Что касается отца Дариуса- Nico vom Bamberger-Tal (ADRK) он сын Orlando vom Hause Neubrand и дочери Andro Lauterbrucke, внучки Мамбо и Онды Тойфельсбрюке. Мать из старейшего на Кубани краснодарского питомника "Теплый Дом", который в свое время, представлял на выставках региона многочисленное потомство. За матерью стоит Flash vom Wolfert Turm (если я не ошибаюсь)
Что ж такого позорного в родословной Дариуса ?
Кстати, Деревянкина С.(к совету которой прислушиваются владельцы сук в регионе, направляя их на вязку к этому кобелю), является экспертом и в совсем недалеком прошлом, являлась Президентом НРКР по Северо-Кавказскому региону.
Лично я, не вижу ничего, что могло бы быть серьезным препятствием использовать этого кобеля в разведении на черноморском побережье.



Не каждый владелец суки имеет желание и возможность ехать за 1000 км на вязку.
Этот кобель часто становится ЛК и ВОВ, в том числе и под интерэкспертизой.
Недостатком ( на мой взгляд ) является слишком обширный и недостаточно ийодовый подпал.
Олеся, дети Nico, в большинстве своем все поздние. Поговорим о его голове после 3-х лет.


kennel Rottwail Hat
www.rottweilhat.ru
 
NevskayaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 12:05 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Quote (Rottwail)
Человек обратился за советом по поводы головы, вместо совета по существу улучшил свои познания в выставочной терминологии.

Вот это и правда забавно.
Ответа на свой вопрос от "знатоков" при этом человек так и не услышал.
Quote (Rottwail)
И уж никак она не спрашивала совета о использовании ее кобеля как производителя.

ППКС!
У каждого свое представление о разведении. Ринг рассудит! biggrin


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
АстраДата: Вторник, 20.Мар.2012, 14:42 | Сообщение # 78
Юрист
Группа: Проверенные
Сообщений: 2345
Статус: Offline
ой, спасибо всем. теперь и я знаю что такое BIS и BIG smile

 
Баюша2000Дата: Вторник, 20.Мар.2012, 14:59 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Rottwail, действительно, спасибо.
Доступно и по делу biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
Darius_OlesyaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 15:36 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Rottwail, присоеденяюсь к Баюша2000, все как говорится точки над и расставлены! И ответ дан по поводу головы моего Дарика! О чем в общем то я и спрашивала создавая данную тему)
 
GelyaДата: Вторник, 20.Мар.2012, 16:27 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (Астра)
ой, спасибо всем. теперь и я знаю что такое BIS и BIG

Да.Спасибо!просветили! happy тоже не знала таких тонкостей,а все просто-по последней букве!


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
RottwailДата: Вторник, 20.Мар.2012, 20:52 | Сообщение # 82
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 159
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Но кобелей, как известно, рождает сука. Так вот, его родила именно она. От осинки - не родятся апельсинки. Зачем заполнять рынок дешевыми щенками "для себя"? Чудес не бывает. С нетерпением жду Вашего ответа, чтобы затем, посвятить Вас в подробности того, какие генетические проблемы несут за собой ближайшие родственники мамы Вашего кобеля и чем он, вероятно, может одарить своих щеночков.

Мать Дариуса дочь Gringo DOM FLOYDA, внучка по отцу WARO v. BURGTHANN(ADKK) и ASKIA v. PULVERMUHLE (ADRK).


kennel Rottwail Hat
www.rottweilhat.ru


Сообщение отредактировал Rottwail - Вторник, 20.Мар.2012, 20:55
 
akhtamarДата: Среда, 21.Мар.2012, 07:17 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Nevskaya)
У каждого свое представление о разведении. Ринг рассудит!

+100!
Quote (Баюша2000)
Доступно и по делу

+100!
Quote (Rottwail)
Мать Дариуса дочь Gringo DOM FLOYDA, внучка по отцу WARO v. BURGTHANN(ADKK) и ASKIA v. PULVERMUHLE (ADRK).

И происхождение хорошее!!! smile biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Голова?!
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007