Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Голова?! - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Голова?!
Голова?!
Darius_OlesyaДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 13:54 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Dodge, Спасибо!) Мамка из Геленджика. Моли зовут)

shuhart, смысл моего поста был иным и к разведению никак не относился))) И замечательно продадутся)) Хозяин суки говорит звонят каждый день спрашивают)
 
shuhartДата: Воскресенье, 18.Мар.2012, 15:30 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Darius_Olesya)
смысл моего поста был иным и к разведению никак не относился
А жаль. К разведению надо относиться ответственно. Но, видимо, руководители породы ротвейлер, в ваших краях этим вопросом не заморачиваются. Не в курсе, видимо, что не только не всякого кобеля нужно вязать, но и далеко не всякую суку.
Quote (Darius_Olesya)
Хозяин суки говорит звонят каждый день спрашивают)
Дай-то Бог. Видимо, скидки большие очень на щеночков.


ЖМИ НА БАННЕР!
 
Darius_OlesyaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 10:25 | Сообщение # 33
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
shuhart, мне с вами не интересно обсуждать вопросы разведения, кроме того эта тема не об этом! ваша агрессивная и неадекватная позиция мне не приятна, так что не засоряйте тему!
 
ShokitestДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 11:41 | Сообщение # 34
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Quote (shuhart)
К разведению надо относиться ответственно. Но, видимо, руководители породы ротвейлер, в ваших краях этим вопросом не заморачиваются.
вот тут позвольте влезть, Елен, а вы мне не подскажите кто в "наших краях" так сказать является таковым(я имею ввиду руководителя породы)???

Насчет высказываний описания собаки, не соглашусь..что тут на форуме описывать или на выставке описывать - это далеко не одно и то же..Форум, насколько я вижу, называется "форум любителей ротвейлеров", и тут могут высказываться как любители, как новички, так и заводчики, и все высококвалифицированнеы эксперты, породники, и т.п., и эти описания никак нельзя равнять все под одну гребенку.

Еще мне совсем не понятна агрессия со стороны вас Shuhart, вам лично Дариус_Олеся, или вашим собакам - сам ротвейлер Дариус чем то навредил??? он Вам настолько конкурентен, что вы нападаете. Не помню чтоб Вы где то схлестнулись в одном ринге.

По поводу бэстов: обращусь именно к Вам Олеся, а помнится мне я лично Вам советовала подписывать кубки (хотя бы дату и ранг выставки, ну и конечно расстановку в бэстах.) хотя бы для того что бы на форуме как сейчас не растягивать тему о том когда и где Ваша собака что заняла. Советую поднять все описания и перечислить, но явно не в этой теме.

А жаль что тема начиналась об экстерьере, и о конкретном вопросе новичка о голове своей собаке .а заканчивается как это обычно и случается на форумах личностными неприязнями и нападками.


Все происходящее вокруг меня и во мне - лишь последствие моей внутренней, умственной атмосферы.
 
shuhartДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 12:36 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Shokitest, Елена, я ни на кого не нападаю. И уж, тем более, не знаю, кто "в ваших краях", а именно, в Геленджике (я поняла, что мама щеночков оттуда), является сейчас руководителем породы. Раньше там руководителем была Светлана Деревянкина. Очень толковый, знающий породник, - эксперт по породе ротвейлер.
Вы прибыли на форум в качестве адвоката? А что ж, хозяйка кобеля? Способна только, в игривой форме, предложить мне "щеночка со скидкой"? Не стоило ей меня провоцировать, глядишь - и адвокаты не понадобились бы.
С этим кобелем я не только не встречалась в одном ринге, но и вообще видела его впервые. И именно потому, что я его ВИДЕЛА, утверждение о "многократном победителе Бэстов" вызвало у меня большие сомнения.
Заявление же его хозяйки о "щеночках" отнюдь не добавило мне оптимизма. До производителя он не дотягивает, по всем параметрам, в первую очередь - внешне.
Возможно, он имеет уникальное происхождение? Отнюдь.
Я не зря написала о том, что к разведению надо подходить ответственно, тщательно анализируя родословные и просчитывая варианты возможных неблагоприятных сочетаний.
Да, он имеет приличного отца, с хорошим происхождением. Но кобелей, как известно, рождает сука. Так вот, его родила именно она. От осинки - не родятся апельсинки.
Зачем заполнять рынок дешевыми щенками "для себя"? Чудес не бывает.
С нетерпением жду Вашего ответа, чтобы затем, посвятить Вас в подробности того, какие генетические проблемы несут за собой ближайшие родственники мамы Вашего кобеля и чем он, вероятно, может одарить своих щеночков.
А если же Вы будете столь любезны и скажете мне происхождение мамы щеночков, то я, возможно, дополню комментарии к "щеночкам со скидкой".
Продолжим?


ЖМИ НА БАННЕР!
 
LenkaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 12:43 | Сообщение # 36
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Ох, как все интересно становится! wacko


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
Darius_OlesyaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 13:34 | Сообщение # 37
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
shuhart, кто кого интересо провоцировал???! Вы влезли в мою тему с явной аргессией! Нарываетесь на грубость именно вы! Перечислять где он побеждал не собираюсь принципиально! Кстати Ваш ХАССИМ единственный в промежутке с очхор, хороший показатель))) И на ваши провокации больше отвечать не намерена! Повторяюсь! Большая просьба НЕ сорить больше в моей теме!
 
ShokitestДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 14:03 | Сообщение # 38
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
shuhart, Елен, ну вот говорите что ни на кого не нападаете, а по существу.... Я форум просматриваю давно, зарегистрировалась только сегодня, сама лично - являюсь таким же любителем и хозяйкой ротвейлера. Пришла не в качестве адвоката (и тут вы скажете мне не дерзите??). Насчет Деревянкиной да соглашусь, отличная женщина, но опять же в Геленджике (насколько я помню она не занимается уже), а про Новороссийск вы мне можете подсказать? я может что упустила в свое время.

На счет темы щеночков, мам и т.п. я не берусь обсуждать и лезть. Тема же изначально не об этом. Да и перечитав с первого сообщения темы, очевидно же кто первый начал кого провоцировать. Вас изначально слова о бэстах расшевелили. За хозяйку также не берусь давать ответы, и обосновывать шутками она за щенков разговор подняла или всеръез.

По поводу бэстов, пока она ищет, а может и не ищет описание со всех выставок, можно ковырнуть фотки со зверюги там в бэстах он светился не однократно. И да, в ринге вы в одном не были..насколько мне помнится за последние 1.5 года, в разных рингах точно встречались - собаки разные по возрасту).

Lenka, Лен, не в обиду, что интересного от того что люди с негативом высказываются на форуме. Мне бы лично не хотелось возвращаться на форум, когда вопрос один , вывернут в другое, итог вообще другой еще и с провокационными разговорами.

А еще хуже что взрослая женщина, породник, заводчик, нападает на простого смертного, на девушку которая стала хозяйкой ротвейлера еще и кобеля. Да и выбор покупки щенка ротвейлера у нас в городе явно не велик.
Quote (shuhart)
С нетерпением жду Вашего ответа, чтобы затем, посвятить Вас в подробности того, какие генетические проблемы несут за собой ближайшие родственники мамы Вашего кобеля и чем он, вероятно, может одарить своих щеночков.
мне будет интересно послушать ваше мнение как заводчика.

Добавлено (19.Мар.2012, 14:03)
---------------------------------------------
Darius_Olesya, а Вы Олесь, может уже соберете в кучу все описания, результаты, даты выставок ,место проведения(про бэсты конкретно), чтоб именно эта тема была исчерпана. А потом можете продолжить и дальше.
А хотя, есть, ли смысл ? все кто хотел высказался по поводу головы, уже отписался тут. А вы тоже так критично прибегли к вопросу о голове, Вам же впервые за нее сконцентрировали внимание, на последней выставке?



Все происходящее вокруг меня и во мне - лишь последствие моей внутренней, умственной атмосферы.
 
LenkaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 14:29 | Сообщение # 39
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Quote (Shokitest)
Лен, не в обиду, что интересного от того что люди с негативом высказываются на форуме.

Не поняли Вы меня. Объясню, хоть влазить не хотела...
Quote (shuhart)
Да, он имеет приличного отца, с хорошим происхождением. Но кобелей, как известно, рождает сука. Так вот, его родила именно она. От осинки - не родятся апельсинки.

Чем Дора-то плоха? (Онега из Теплого Дома)....
Quote (shuhart)
Я не зря написала о том, что к разведению надо подходить ответственно

С этим-то никто и не спорил...
Я, кстати, с удовольствием бы узнала о новороссийском разведении ротвейлеров, что и как у нас сейчас происходит.
И свою суку тоже планирую повязать в следующую течку, но не для того, чтобы
Quote (shuhart)
заполнять рынок дешевыми щенками "для себя"
. shuhart, Вообще говоря, хотела к Вам, Елена, на вязку напроситься. Можете закидать меня помидорами. sad

Quote (Darius_Olesya)
Кстати Ваш ХАССИМ единственный в промежутке с очхор, хороший показатель)))

Олесь, ну блин....


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
Модератор-10Дата: Понедельник, 19.Мар.2012, 14:58 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Супермодераторы
Сообщений: 854
Статус: Offline
Тема давно и явно вышла за рамки заявленной . Полагаю, что тут ей самое место.
 
Darius_OlesyaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 15:13 | Сообщение # 41
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (Lenka)
Quote (Darius_Olesya)Кстати Ваш ХАССИМ единственный в промежутке с очхор, хороший показатель))) Олесь, ну блин....

Лен не сдержалась) моя вина)
 
shuhartДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 16:09 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Lenka)
неоднократный победитель Бэстов
Quote (shuhart)
Будте так добры, - перечислить выставки, на которых этот ротвейлер неоднократно побеждал в Бэстах (Город, эксперт, дата.....в дипломах все указано, я полагаю)

Уважаемая, я очень учтиво, безо всякой агрессии попросила перечислить где и когда Ваш кобель многократно побеждал в Бэстах.
На что получила ответ:
Quote (Lenka)
Точно не помню, по-моему 2 место в группе.
Которое оказалось 3 местом в группе, в итоге.
И
Quote (Darius_Olesya)
И честно говоря не помню, когда и какое место занимали

Где в моем резонном вопросе была агрессия? Вопрос был по существу, ибо Вы выложили на общественном форуме недостоверную (лживую) информацию.
Ответа, по прежнему, нет. Да мне он и не нужен более. Достаточно и этого -
Quote (Darius_Olesya)
Перечислять где он побеждал не собираюсь принципиально!

Shokitest, Не надо меня стыдить. Я не приписываю своим собакам несуществующие победы.
Quote (Darius_Olesya)
Кстати Ваш ХАССИМ единственный в промежутке с очхор, хороший показатель)))

А Ваш с "отлично"? happy
Да, Хассим получил "оч.хор", за зачерненный подпал на груди, при великолепном описании. Я выкладывала скан описания в своей теме, на другом форуме. И что? Господин Вайлер счел возможным поставить "оч.хор" и Чемпиону Германии, на этой же выставке. И что?
Quote (Lenka)
Чем Дора-то плоха? (Онега из Теплого Дома)....
Вы так и не написали её родителей.
Как только напишете, с удовольствием прокомментирую (собственно, я уже об этом писала).


ЖМИ НА БАННЕР!
 
RinettaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 16:35 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (shuhart)
ибо Вы выложили на общественном форуме недостоверную (лживую) информацию.

не так давно вы сами на этом форуме выкладывали такую информацию и требовали объяснений wink настойчиво так требовали, а когда выяснилось все, даже не посчитали нужным извиниться за свою клевету...

видимо про "бревна и спички" - это про вас wink
 
shuhartДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 16:42 | Сообщение # 44
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
не так давно вы сами на этом форуме выкладывали такую информацию и требовали объяснений настойчиво так требовали, а когда выяснилось все, даже не посчитали нужным извиниться за свою клевету... видимо про "бревна и спички" - это про вас
О вымышленых многократных победах моих собак? surprised
Врете, уважаемая! Такую информацию я не выкладывала!


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Понедельник, 19.Мар.2012, 16:44
 
LenkaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 16:50 | Сообщение # 45
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 542
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Уважаемая, я очень учтиво, безо всякой агрессии попросила перечислить где и когда Ваш кобель многократно побеждал в Бэстах.

Так я Вас в агрессии и не обвиняла biggrin


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8804-1
Заходите в гости!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Голова?!
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007