Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Голова?! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Голова?!
Голова?!
СильваДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 16:51 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Все про трусы на голове забыть не можете? Экая Вы злопамятная....

А после этой истории открылся один породный форум. Там в правилах было записано, что запрещены фотографии ротвейлеров на аватарах и в темах в...головных уборах. wacko
Думаю, это положительная роль мужских трусов. happy




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 19.Мар.2012, 16:52
 
RinettaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 16:58 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (shuhart)
О вымышленых многократных победах моих собак?
Врете, уважаемая! Такую информацию я не выкладывала!

я не писала о чем вы врали, не домысливайте мои слова за меня, с фантазией у вас туговато wink вы форумчанку оклеветали и не извинились(впрочем если бы вы доказали, что не врали, совсем другое дело было бы)

Quote (shuhart)
Все про трусы на голове забыть не можете? Экая Вы злопамятная....

ну я вам уже писала, что ваш юмор плоский, раз вы в бандане до сих пор
видете труселя happy и да, я очень хорошо запомнила, что вы вместо ответа за свое вранье и клевету написали гадость о моей собаке wink видимо больше ответить нечем было, что очень четко характеризует вас как человека biggrin
Quote (Сильва)
Думаю, это положительная роль мужских трусов.

в вашей то величайшей фантазии я как раз не сомневаюсь, одни "похороны" Марика на всех ресурсах чего стоят, вы от ее избытка вполне могли увидеть то, чего нет...


Сообщение отредактировал Rinetta - Понедельник, 19.Мар.2012, 17:02
 
shuhartДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 17:06 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Rinetta)
написали гадость о моей собаке
Опять врете. wink Ни единого плохого слова мною о вашей собаке написано не было.


Добавлено (19.Мар.2012, 17:06)
---------------------------------------------
Quote (Rinetta)
с фантазией у вас туговато

Quote (Rinetta)
ваш юмор плоский

А вот это уже переход на личности. Причем, я, по-прежнему, учтива с Вами.


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Понедельник, 19.Мар.2012, 17:07
 
RinettaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 17:09 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Опять врете

слово опять подразумевает, что я до этого уже врала, чего не было tongue и сейчас вранья с моей стороны нет. а ваши слова, что вы не про собаку писали... бандана на ком была? на моей собаке! значит вы оставили свой коммент именно про мою собаку, что есть переход на личности wink

вы лучше объясните, почему оклеветав тогда форумчанку, не посчитали нужным извиниться после ее объяснений, чтоб уж закрыть тему и не вспоминать о ней biggrin


Сообщение отредактировал Rinetta - Понедельник, 19.Мар.2012, 17:14
 
shuhartДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 17:38 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Rinetta, уважаемая, я с трудом понимаю, о чем Вы тут пишете.
Вы можете ответить по сути вопроса, о "многократных победах в Бэстах" указанного выше кобеля? Нет?
Прибежали свести старые счеты?


ЖМИ НА БАННЕР!
 
Darius_OlesyaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 17:51 | Сообщение # 51
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
shuhart, smile повеселили конечно)))смотрю тут у Вас много "друзей" и я к ним присоеденюсь, я человек не конфликтный отнюдь, но к таким как вы можно относится только с юмором)))

Quote (shuhart)
Уважаемая, я очень учтиво, безо всякой агрессии попросила перечислить где и когда Ваш кобель многократно побеждал в Бэстах.

Ну это мой кобель, а не Lenkin smile
Перечислять не буду как и говорила, но фотки выложу) те что есть)не всегда получается фоткать) И как видно по ним он неоднократно занимал первое место)))
[img]
[/img]

Quote (shuhart)
Где в моем резонном вопросе была агрессия? Вопрос был по существу, ибо Вы выложили на общественном форуме недостоверную (лживую) информацию. Ответа, по прежнему, нет. Да мне он и не нужен более.


И почемуж информация лживая то? На каком основании вы делаете такие выводы? Как видно по фоткам выше она не лживая, так что это клевета! Или скажете фотомонтаж lol
 
shuhartДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:02 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Quote (Darius_Olesya)
И как видно по ним он неоднократно занимал первое место)))

Вы действительно не улавливаете разницы между "многократным победителем Бэстов" и призовым местом в группе?
Поясняю, "многократный"
Quote
Толковый словарь Ушакова
МНОГОКРА́ТНЫЙ,
1. Несколько, много раз повторяющийся или повторенный.....
2. О числе - кратное многим числам (мат.).....

Дипломы, не менее трех (с указанием выставки и города, где она проводилась), в которых написано, что Ваш кобель - Победитель Бест ин Шоу. И я буду готова принести Вам свои извинения.
До того момента - ни каких комментариев.


ЖМИ НА БАННЕР!


Сообщение отредактировал shuhart - Понедельник, 19.Мар.2012, 18:04
 
RinettaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:07 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
shuhart, от вас другого трудно ждать, за свои слова за столько лет так и не научились отвечать wink зато постоянно требуете этого от других wink

Quote (shuhart)
Свободны! Я по понедельникам не подаю!
Как видно, учтивость - не ваш конёк.

зато с вашей стороны так и прет smile


Сообщение отредактировал Rinetta - Понедельник, 19.Мар.2012, 18:16
 
ShokitestДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 18:52 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
shuhart, Елен, а тут хоть кто то словечко замолвил за главный бэст- бэст ин шоу? насколько я поняла и видела это были бэст группы. и там уж явно именно этот кобель ротвейлера попадал в расстановку НЕОДНОКРАТНО. Или это не считается? На счет главного взрослого бэста не вспомню, я не хозяйка данного кобеля не упомню всего. Так Вы мне не ответили, сможете ли подсказать как специалист - нам "руководителя ротвейлеров " в нашем нврск?

Добавлено (19.Мар.2012, 18:52)
---------------------------------------------
и если Вы придирчивы к словам, за МНОГОКРАТНОСТЬ начали Вы, а Ленка писала неоднократно. По мне так не один и тот же смысл. Или Вам слово победитель не понравилось? или уже победой не считается попасть в тройку победителей?



Все происходящее вокруг меня и во мне - лишь последствие моей внутренней, умственной атмосферы.
 
Darius_OlesyaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:02 | Сообщение # 55
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 19
Статус: Offline
Quote (shuhart)
Вы действительно не улавливаете разницы между "многократным победителем Бэстов" и призовым местом в группе?


Как правильно заметила Shokitest, про победителя Бест ин Шоу никто не говорил! Очень редко когда ротвейлер берет первое место в нем, ну по крайней мере в нашем крае) Про другие не скажу не знаю. На выставке на последней фотке в Бест ин Шоу мы занали четвертое место)
 
СильваДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:04 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (Shokitest)
Или Вам слово победитель не понравилось? или уже победой не считается попасть в тройку победителей?

Shokitest, форум многонациональный, не для всех русский язык родной. Но в случае сомнений всегда можно заглянуть в толковый словарь.


Тройка победителей - это абсурд! wacko




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ЛалайтДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:17 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Победитель - Тот, кто победил, одержал победу

Ну я с этим не согласна. На соревнованиях же 3-ка победителей. Я в данный момент о людях говорю. Золото,серебро,бронза.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
AnnikaДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 19:46 | Сообщение # 58
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Darius_Olesya, Shokitest,
Победитель Беста - это победитель Бест ин Шоу. Это принятое собаководами сокращение. Победитель Бест ин Групп - победитель группы.
Собака в "расстановке" беста(группы) - призер беста(группы).



это Бест ин Груп на фотке...


Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
ShokitestДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 20:04 | Сообщение # 59
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
Annika, ну наконец! спасибо за столь разъясненное толкование призера бэстов. как то не заморачивалась за многие года посещения выставок, общения с собаководами никак разделения про бэсты такого не слышала, все бонально используют фразы побеждал в бэстах и не конкретизировалось в юниорском, взрослом или другом каком.

Все происходящее вокруг меня и во мне - лишь последствие моей внутренней, умственной атмосферы.
 
akhtamarДата: Понедельник, 19.Мар.2012, 20:09 | Сообщение # 60
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Сильва)
Тройка победителей - это абсурд!

В случае с бестом нет абсурда, в бест выходят победители, Наталия Петровна! biggrin
Quote (Annika)
это Бест ин Груп на фотке...

Ротвейлер победитель беста группы на этой фотографии! smile
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » Голова?!
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007