Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная флуд и разборки из темы про чистоту породы - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » флуд и разборки из темы про чистоту породы
флуд и разборки из темы про чистоту породы
ВеселыйГавДата: Понедельник, 23.Апр.2012, 21:43 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
меня породистось особо не волнует, просто хочу сказать чтобы и другие люди не волновались по этой теме, ну если конечно они любители, а не заводчики-разводчики.
 
ЛалайтДата: Понедельник, 23.Апр.2012, 21:53 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (ВеселыйГав)
просто хочу сказать чтобы и другие люди не волновались по этой теме

Представим ситуацию. Вы,очень хотели чистопородного ротвейлера(допустим),Вы очень хотели участвовать в выставках,Вы очень хотели что бы Ваш питомец оставил свой след в породе,Вы купили щенка за не малые деньги.. И вдруг.. Оказалось,что это и не ротвейлер вовсе..(я не говорю о браке или наследственных болезнях,а именно о метисах). И вдруг все мечты рухнули.
Обидно? Мало сказано. Но люди разные,кто-то предаст своего друга за то,что его обманули ЛЮДИ,а кто то будет любить его любым. Больным,беспородным. Будет любить его душу и сердце. И тех и других , в принципе можно понять. Даже предательство друга. Просто лично я,такого не хочу принимать и понимать ни в каком человеке. Даже,если это будет мой друг,я с ним попрощаюсь.



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Баюша2000Дата: Вторник, 24.Апр.2012, 07:37 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1164
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Quote (ВеселыйГав)просто хочу сказать чтобы и другие люди не волновались по этой теме Представим ситуацию. Вы,очень хотели чистопородного ротвейлера(допустим),Вы очень хотели участвовать в выставках,Вы очень хотели что бы Ваш питомец оставил свой след в породе,Вы купили щенка за не малые деньги.. И вдруг.. Оказалось,что это и не ротвейлер вовсе..(я не говорю о браке или наследственных болезнях,а именно о метисах). И вдруг все мечты рухнули.

А зачем ВесёлыйГав представлять такую ситуацию wink , у него своя ситуация и он ею доволен biggrin


Где ты, мой друг, пес. Черный, холодный нос,
С верным таким взглядом? Я буду тебе рада!
Но нет моего пса... Лишь - серые небеса,
Куда-то плывут в дали, задумчиво и печально...
Ведь был у меня пес! Не уберегла... Слёз
Не лижет язык шершавый, смахну их рукой устало...
Лишь память тревожит сон, там я, с моим другом-псом,
Бродим осенним полем, не расставаясь более.

РУС РПХ Некар Байрон (2000-2012 г.г.)
РУС РПХ Некар Санни Януари




 
seviarДата: Вторник, 24.Апр.2012, 07:43 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
у него своя ситуация и он ею доволен

тогда просто вопрос напрашиваетсячего сюда то зачем пришел?


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ВеселыйГавДата: Вторник, 24.Апр.2012, 09:45 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Всем Гав! Если хозяин в душе чистопородный благородный РОТВЕЙЛЕР, то все ОК! (собаки так похожи на своих хозяев)
 
ViksyДата: Вторник, 24.Апр.2012, 11:52 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Quote (ВеселыйГав)
Всем Гав! Если хозяин в душе чистопородный благородный РОТВЕЙЛЕР, то все ОК! (собаки так похожи на своих хозяев)

+100!!!!!!!!!!




Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 14:18 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Баюша2000)
А зачем ВесёлыйГав представлять такую ситуацию

Quote (seviar)
тогда просто вопрос напрашиваетсячего сюда то зачем пришел?

напрашивается такой же вопрос. зачем он пишет в этой ветке? пусть создаст свою тему в наших ротти и там рассказывает про свою малышку,зачем здесь флудить не по делу?

Добавлено (24.Апр.2012, 14:18)
---------------------------------------------

Quote (ВеселыйГав)
Если хозяин в душе чистопородный благородный РОТВЕЙЛЕР, то все ОК!

То чихуа да,ротвейлер. Что за бред?



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
seviarДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:08 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
напрашивается такой же вопрос. зачем он пишет в этой ветке? пусть создаст свою тему в наших ротти и там рассказывает про свою малышку,зачем здесь флудить не по делу?

помоему у малыша проблемы нервного характера были вот и попутался малость.....


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:10 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (seviar)
помоему у малыша проблемы нервного характера были вот и попутался малость.....

Ты о ком? wacko
Я о Веселом Гаве.. )
ВеселыйГав, Открывайте свою тему в наших ротти и рассказывайте о своем любимом питомце,не флудите в этой теме biggrin



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
seviarДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:11 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
Quote (Лалайт)
Ты о ком?

меня заклинило на ентом со щеном в 20 штук.


… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ЛалайтДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:12 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
seviar, Остынь,его уже нету тут. :))


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
seviarДата: Вторник, 24.Апр.2012, 15:14 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8838
Статус: Offline
все ладно....

… Одно дыханье в тишине, один твой взгляд, один твой жест…В тебе всё то, что нужно мне! Люблю и говорю, как есть!И мне плевать, что говорят! Понять меня им не дано!Пусть знают, я люблю тебя, пусть видят, слышат. Всё равно!

"...обычно собак ненавидят те люди, у которых сформировался комплекс неполноценности перед их преданностью, честностью и готовностью к самопожертвованию..."
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » УПРАЖНЕНИЯ В КРАСНОРЕЧИИ. » Разбор полётов. » флуд и разборки из темы про чистоту породы
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007