Среда, 24.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ротвейлеры в Петербурге... - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Ротвейлеры в Петербурге...
FerrumДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 23:49 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
TTigra, Татьяна biggrin
у нас как то всё хуже, чем у Москвичей... даже завидую я им... (правда добро завидую)
у нас никто не хочет помогать ротикам...
с "Малышом" мне физически помогала Светлана и матерьяльно помогла ты biggrin и всё...
ну ещё за него 5000 р. в месяц я плать с трудом, но потяну...
но отказников всё больше и больше...
т.е. на данный момент я могу помогать тем ротикам, только в ущерб своим собакам...
чем на данный момент я и занимаюсь...

есть у нас и Такие люди, типа Селены... памятник им с мужем ставить надо...
но они живут почти в 100 км. от Питера и в следующий раз я её увижу только 3 февраля... (если мы не пристроим мальчишку, из темки про молодого малыша и эту девчёнку) и тогда у Елены освободится вольер под Малыша...

Добавлено (22.Янв.2007, 23:49)
---------------------------------------------
не хотелось жаловаться... но я искренне не понимаю наш народ...
я даже не прошу помощи с Малышом...
просто надо помогать таким людям, как Селена (она правда помощи вслух не поосит... но я то знаю, что даже отказники у неё питаются кормами получше Педигри и Чаппи)... а на всё это нужны деньги...
она их и лечит, и дрессирует... и глистагонит... и прививает...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
blekeДата: Понедельник, 22.Янв.2007, 23:52 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Ferrum, Танюш, если бы у нас было побольше таких людей как Селена, у нас и отказников бы не было...

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
TTigraДата: Вторник, 23.Янв.2007, 00:10 | Сообщение # 18
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Согласна с Иришей - таких бы людей, как ты, Селена, Андрей, Сандра, Жанна, Лариса, которая мужа в Минск за девочкой отправила...
И собаки были бы счастливы, и мы бы тут не сходили с ума из-за того, что пьяный идиот потерял только что взятую из приюта собаку...


 
FerrumДата: Вторник, 23.Янв.2007, 00:16 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
TTigra, вот, именно из-за всего этого, я даже маме не говорю, почём я продаю сейчас щенков йориков... т.к часть денег пойдёт на подкидышей... а её не хочу этим расстраивать... она конечно всех жалеет... но и деньги тоже...

хотя, что про ротиков говорить... мне завтра йорика должны привезти... отказника... годовалого мальчишку, с документами... причина - иногда писает дома на пол... у них уже дома пахнет... sad



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
blekeДата: Вторник, 23.Янв.2007, 00:25 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Ferrum,
Quote
мне завтра йорика должны привезти... отказника... годовалого мальчишку, с документами... причина - иногда писает дома на пол... у них уже дома пахнет...

Танюш, а к лотку приучить им слабо sad
йорик не ротт, ему хозяев проще найти...


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
FerrumДата: Вторник, 23.Янв.2007, 00:28 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
bleke, так они и говорят.. что иногда в лоток писает... иногда на пол...

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
blekeДата: Вторник, 23.Янв.2007, 00:32 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Ferrum, тогда забирай ребенка, нафига ему такие хозяева sad
наигрались сволочи и больше не нужен dry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
FerrumДата: Вторник, 23.Янв.2007, 00:42 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
bleke, я то заберу... и буду пристраивать... sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
БастиндаДата: Вторник, 23.Янв.2007, 16:06 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
bleke, я то заберу... и буду пристраивать...

sad у меня есть руки на йорка, только в Москве... Но йоркам легко пристраиваться smile
Удачи wink
 
FerrumДата: Вторник, 23.Янв.2007, 20:26 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Бастинда, ну... пока так и не подвезли... а вчера так грозились...

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
blekeДата: Вторник, 23.Янв.2007, 20:42 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Ferrum,
Танюш, жалко видать стало, но раз их такие мысли посещали, то еще объявятся angry


"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
BarukДата: Среда, 24.Янв.2007, 11:22 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1140
Статус: Offline
Ferrum, если вдруг чего, то йорика мы могли бы себе взять. rolleyes

Хочешь быть счастливым - будь им.

 
БастиндаДата: Среда, 24.Янв.2007, 11:22 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1728
Статус: Offline
Да, Буча тоже отдавали сто раз, с осени ещё, а теперь совсем отдали angry
 
larissaДата: Среда, 24.Янв.2007, 13:41 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1190
Статус: Offline
Что бы дома не пахло, пол можно мыть Мистер Пропер. И запаха нет, и если налижутся - ничего страшного. Нам это помогло.





Сообщение отредактировал larissa - Среда, 24.Янв.2007, 16:33
 
АнДата: Среда, 24.Янв.2007, 13:59 | Сообщение # 30
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1175
Статус: Offline
Точно Мистер пропер лимон, или морской бриз, так по моему называется. Помогает. но я все равно мыла раньше всеми средствами какие только есть, писились мы дома до 8 месяцев!!! а теперь чистота, красота, и запаха нет никакого, даже гости приходит и говорят что псиной не пахнет :))))))))))))))

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Ротвейлеры в Петербурге... (Много нас...)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007