Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ещё ротик - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ещё ротик (скопировано с к-9)
ещё ротик
FerrumДата: Вторник, 09.Фев.2010, 12:16 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
скопировано с к-9 и питердога

Здравствуйте! Пишу сюда, т.к. надеюсь, что кто-нибудь из посетителей этой ветки сможет передать информацию дальше.
В Лен.обл. живет ротвейлер, которого бросили хозяева. Собаку кормят соседи. Вот письмо одной из "кормилиц":
Поселок Старая Малукса Кировского района Ленинградской области. Улица Карьерная дом без номера напротив помойки (есть на фотографии) Добираться от Спб через Мгу, Пуххолово, Сологубовку, Петрово, Турышкино, Старая Малукса. После таблички "Малукса" поворот направо, мимо лесопилки. Через триста метров дорога сворачивает направо к котельной, а нам прямо, через 50 метров первый дом справа. Собаку зовут Дина, за кусок колбасы залижет насмерть. Возраст примерно 4-5 лет. Знает команды. Привязана на веревке. Хозяева переехали в поселок на другую сторону железной дороги, приходят кормить собаку раз в несколько дней. Спит в холодной будке на земле в тридцатиградусные морозы.

http://k9-forum.ru/showthread.php?p=688247#post688247
пост 73, там фото есть...



Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
SelenaSДата: Вторник, 09.Фев.2010, 12:34 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Посмотрела по карте, даже предсавления не имею, как туда ехать:((( А самый главный вопрос - куда ее везти....

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
Помню_МайераДата: Вторник, 09.Фев.2010, 12:50 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
Мать-перемать! Да что ж это такое. Какое-то нашествие(((
Там, судя по карте, дорога для внедорожника какого-нибудь.
SelenaS, с "куда" можно попробовать связаться с приютом, откуда я Барта взяла. Другое дело, что на своей (дело не в принадлежности, а в размере/проходимости) машине я туда ехать не рискну.


Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
SelenaSДата: Вторник, 09.Фев.2010, 12:52 | Сообщение # 4
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Помню_Майера, у меня тоже с проходимостью проблема. Ниссан Микра - фиг проедешь:((((( Что делать-то?

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
Помню_МайераДата: Вторник, 09.Фев.2010, 12:59 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1450
Статус: Offline
volkswagen Polo (меньше, чем Golf). Я просто реально боюсь вернуться оттуда на эвакуаторе. Там скорее всего будет идти колея, проложенная к-нибудь трактором или чем-то вроде него. У машины просто клиренса не хватит. sad Или же не дай Бог влететь в какую-нибудь яму и там остаться sad sad sad Может, есть кто-то с высоконькой машинкой?

Перекрестие прицела тоже является чьей-то точкой зрения.
 
FerrumДата: Вторник, 09.Фев.2010, 13:04 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
да уж... машинка там нужна типа джипа sad у меня Мерседес вито, он большой и низкий, к поселковым дорогам непривычный sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
SelenaSДата: Вторник, 09.Фев.2010, 13:10 | Сообщение # 7
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Что делать-то? Может на хвостах разместить? Может там кто есть на машинке поболе?

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
ArinaДата: Вторник, 09.Фев.2010, 21:28 | Сообщение # 8
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ferrum, Я хорошо знаю это место, но сейчас на своей машине я туда вряд ли доберусь, тем более на летней резине, могу показать дорогу.
 
FerrumДата: Вторник, 09.Фев.2010, 21:45 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Arina, Дашка, это ты надо мной издеваешься по поводу показать дорогу? cool хочешь, бери "Витька" - он всё ещё у Игоря в ремонте, в страховку и доверенность ты вписана и попробуй проедь wink если он конечно там не застрянет wink , его я думаю впринципе из снега не вытащишь sad

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ArinaДата: Вторник, 09.Фев.2010, 21:49 | Сообщение # 10
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Статус: Offline
Ferrum, На самом деле я может и на своей рискну доехать, но раньше выходных не смогу, да и куда песу везти-то sad
 
KOLYADNAYAДата: Вторник, 09.Фев.2010, 23:07 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Девушки! Это объявление на к-9 разместила я. Про эту собаку узнала от своей соседки. Она мне еще в декабре про нее рассказывала. Я просила сфотографировать собаку и указать адрес. Если кто-то реально может помочь, то позвоните ей, она поподробнее все расскажет. Кстати, дорога там нормальная, она каждые выходные ездит на дачу (где эта собака живет). Д.т. 7711149, моб.т.+7(921)8458201 Татьяна
PS Кроме Татьяны эту собаку практически никто не кормит...
 
татушкаДата: Среда, 10.Фев.2010, 07:12 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
посмотрела фото.....боже мой...девочки, спасите пёсу, ради Бога...ей там не выжить...на морозе, голодная, одна - одинёшенька....ещё и привязана.......... sad sad sad cry cry cry angry ну что за твари бросили её.......................

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
FerrumДата: Среда, 10.Фев.2010, 08:36 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
осталось передержку найти... по деньгам немного впишусь в содержание wink
и надо съездить забрать...


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
SelenaSДата: Среда, 10.Фев.2010, 08:57 | Сообщение # 14
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 796
Статус: Offline
Ferrum, Я помочь пока не могу, с деньгами очередной провал. Да и операция на вторую лапу под вопросом сейчас. На хвостах у кого-то была передержка для ротвейлера. Может правда попробовать туда написать, тему создать?

Кто грезит о богатстве, кто о власти,
Все тянутся к рулю или рублю.
А у меня моё простое счастье.
Бесхвостый мой, как я тебя люблю!
__________________________________

У меня есть собака, верней,
У меня есть кусок души,
А не просто собака.
Я люблю её и порой
Очень сочувствую ей:
Нет собаки у бедной собаки моей.
…И вот когда мне бывает грустно,
Я обнимаю её за шею
И говорю ей:
"Собака,
Хочешь, я буду твоей собакой!"
 
FerrumДата: Среда, 10.Фев.2010, 12:03 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Даша ( Arina, ) готова в воскресенье съездить забрать собаку, только куда её? wink

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » ещё ротик (скопировано с к-9)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007