Вторник, 23.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть руки на ротти <Питер> - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Есть руки на ротти <Питер> (Все предложения сюда)
Есть руки на ротти <Питер>
СильваДата: Среда, 29.Сен.2010, 20:37 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
В этой теме, рассказывают кратко о себе и оставляют контакты те, кто готов взять ротвейлера потеряшку.

Те кто хочет купить щенка/собаку, пожалуйста смотрите в этом разделе - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50


****************************************************

Сегодня я получила письмо от Ани, активной форумчанки с сайта "Хвосты". Вот что она пишет:

"Ко мне обратился знакомый с просьбой помочь ему подобрать собаку породы ротвейлер. Александр работает охранником на автостоянке. У него всю жизнь были собаки, ротвейлеры, это его любовь, как он выразился. И вот они купили щенка, я его видела, очень ухоженный и воспитанный парнишка, он брал его с собой на работу. Сегодня Александр отзвонился мне и со слезами рассказал, что его малыш умер.
Это происходило на глазах моего мужа, щенок бегал и играл с мячом, высоко подпрыгнул и упал на землю, когда к нему подбежали, щен был уже мертвый. Вот такая история. Александр не может жить без собаки, просит ему помочь. Может быть есть отказники или потеряшки до 1-1,5 кобели-ротвейлеры, которым нужен дом и хороший хозяин. В армии Александр служил с собакой и опыт воспитания и дрессировки у него большой.
Еще раз извините, что я к Вам обращаюсь. Но вдруг есть такие ротвейлеры на пристройство".

Потом мы с Аней переговорили. Я рекомендовала для Александра двух ротвейлеров из числа "потерях", ныне живущих в приютах. Но по возрасту они гораздо старше, чем хотелось бы иметь этому человеку. Может быть, сейчас у кого-то из заводчиков есть молодые ротти, которым нужно найти нового хозяина.
Добавлю, что Александру за сорок лет. Живет он с семьей, где есть уже взрослые дети. Ротвейлера он собирается брать на дежурства по охране, на работу он ездит на машине.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
MartaДата: Пятница, 01.Окт.2010, 10:02 | Сообщение # 2
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 146
Статус: Offline
1-1,5 года или 2 года не такая большая разница, может посмотрит собак Питерской ротт-команды http://rottko-spb.jimdo.com В любом случае надо знакомится, а вдруг кому-то повезет из ребят wink
 
ssadistikДата: Воскресенье, 30.Окт.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Доброго времени суток. Меня зовут Дмитрий и я бы с удовольствием взял щенка ротвейлера (мальчика) до года может чуть старше.
О себе:
Живу в Питере
В своей трекомнотной квартире
Есть девушка
Мне 20 лет
Студент
Ротвейлер моя любимая порода но будет первой собакой
Обещаю от себя что я и моя вторая половинка будем давать псу всю радость и счастье которое только сможем
 
ОльгуньчикДата: Воскресенье, 30.Окт.2011, 22:05 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ssadistik,Дмитрий http://rottko-spb.jimdo.com/
Телефоны Питерской команды- 8*952*379-0554,8*921*393-3456 Евгения
"Мелкие", редко бывают, чаще от 2х-3х лет


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Воскресенье, 30.Окт.2011, 22:07
 
kopeichДата: Понедельник, 31.Окт.2011, 11:58 | Сообщение # 5
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 254
Статус: Offline
ssadistik, никнейм необычный...

Константин

тел. +7 921 347-96-15





Твоей любви хватило бы на тысячу
А верности твоей на миллион!
Ротвейлер- это вечное открытие
Ротвейлер- бесконечный разговор.
Я знаю,что ротвейлеристов,блин,не вылечишь
Мы вирусом одним заражены
Мы любим их порой до неприличия
И видимо уже обречены
---------------------------------------------------
Рады гостям:
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9219-1#630696
---------------------------------------------------
начало нашей истории :
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-8125-1
 
СильваДата: Понедельник, 31.Окт.2011, 19:50 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Quote (ssadistik)
я бы с удовольствием взял щенка ротвейлера (мальчика) до года может чуть старше

Quote (ssadistik)
будет первой собакой

ssadistik, Дмитрий, годовалый ротвейлер-кобель - это не лучший вариант, как первая собака. Нет уверенности, что Вы справитесь. wink
А мысль купить маленького щенка Вам в голову не приходила?!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ssadistikДата: Понедельник, 31.Окт.2011, 20:08 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Приходила. Вобщем это даже не особо проблема. Но щенка купить может любой. Мне больше приятней взять без родословной к примеру если щенка или какого-нибудь полуживого задохлика или взрослого кабеля. Просто сам был на улицу грубо говоря выброшен по стечению обстоятельств поэтому было бы приятней помочь таким собакам. Я бы и дворняжку просто взял, но все таки никак не могу смириться что мечта у меня ротвейлер smile
 
bubel7Дата: Среда, 15.Фев.2012, 21:16 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7616
Статус: Offline
Есть руки на кобеля ротвейлера до 1.5 лет, хотят купить и увезти в Бишкек. Отъезд в воскресенье.
Телефон для связи (Бишкек) +9-967-759-55555. Олег.


+7-921-331-15-74, (812)726-93-13.
Мой дом стоит на пустынном берегу: китайская крыша, а вместо стен - нити цветных стеклянных бус.
 
kaliДата: Воскресенье, 06.Апр.2014, 22:18 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Умерла наша любимая, самая лучшая в мире девочка.


Мы её брали на ВХ уже старенькую, она у нас прожила 2 года 8 мес и была превосходной, замечательной и самой лучшей собакой. Возраст и болезни добили её, мы скорбим.

Но без ротвейлера жить не можно. Поэтому ищем отказную ротвейлера-девочку. На этот раз молодую (до 3-х лет) так как нашему песику уже 14 лет и ... в общем, я полагаю, вы понимаете о чем я. Щенка купить можем, но хотим взять отказную.

О нашей семье и условиях для собаки:
- есть маленький пёс 14 лет (про него: http://priut.ru/page273.html).
- есть 5 любимых кошек (старые/нездоровы/проблемное
поведение/непристрой).
- семья - 3 чел, взрослые, все любят зверей и хотят ротвейлера.
- живём в центре СПб, квартира отдельная 85 м. кв.
- кураторство приветствуем, будем рады видеть куратора в гостях, будем отчитываться о жизни собаки, делать фото.

Собака,которую мы ищем для нашей семьи должна быть:
- абсолютно терпима к другим животным: кошкам и маленькой
собачке.
- В связи с тем, что у нас есть пёс-мальчик, нетерпимый к
другим кобелям, мы ищем – только девочку, она должна быть стерилизована ещё до
приезда в наш дом – стерилизацию оплатим.
- Собака не должна быть доминантной и нуждаться в «твёрдой
руке». Моя рука – мягкая и добрая. Мы никогда не повышаем голос на наших
зверей.
- Также собака должна спокойно оставаться одна дома (мыработаем, поэтому нас не бывает дома в течение дня).

Что мы можем датьсобаке:
- любовь и заботу,
- длительные прогулки, поездки за город,
- питание – натуралка 
(корм – если только доктор убедит меня что это действительно необходимо
данной собаке),
- ветеринарное обслуживание (клиника «Прайд», «Позитив», или
при необходимости, будем искать самого лучшего доктора по возникшей проблеме).
- Мы сможем вернуть собаке уверенность в себе, снять страх,
забитость, занимаемся психологией со зверями, много и с удовольствием с ними
общаемся.
- Жизнь к квартире. Летом – отпуск на даче. Поездки за
город на машине в течение всего года на выходных.
- Хотим и будем заниматься ОКД, и далее, по результатам - аджилити, возможно ЗКС.

Мой тел.: 8-905-226-38-42
 
СильваДата: Воскресенье, 06.Апр.2014, 23:17 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата kali ()
Умерла наша любимая, самая лучшая в мире девочка.
Об Айве была тема не только на ВсеХвостах, но и на нашем Форуме.
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/71-9131-1

Благодаря Айве, когда Ангелина ее взяла, мы познакомились.
Рекомендую: kali- Ангелина это хозяйка,у которой собаке будет хорошо житься!




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
kaliДата: Пятница, 16.Май.2014, 12:55 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наши поиски окончены. Мы взяли прекрасную Дэзи.
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/71-11326-1
 
IPДата: Пятница, 16.Май.2014, 14:17 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
kali, спасибо вам за Айву. Сочувствую.

А также рада, что ваша семья пополнилась! Рада за Дэзи. Счастья вам и долгих лет совместной жизни! flower



 
smecharikДата: Вторник, 15.Июл.2014, 22:14 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Сильва,Дорогие заводчики столь прекрасной породы.Для очень умной,образованной и послушной девочки 4 годовалой срочно нужен дом и ответственный хозяин.Ситуация бональная- нет возможности ухаживать за столь прекрасной созданием.Все документы, прививки и превосходная родословная в порядке,один хозяин.
Именно она будет охранять ваш уют, подарит вам будущих чемпионов. Надеемся на вашу помощь. Все вопросы в личку или по телефону 89112743323.


Kryk
 
СильваДата: Вторник, 15.Июл.2014, 22:29 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
smecharik,  откройте отдельную  тему о собаке.  Вашего сообщения мало для поиска новых хозяев.
Обязательно нужны фотографии!  Расскажите подробно о собаке, начиная от клички и происхождения, до характера и данных по выставкам (если выставлялась) и дрессировке.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Питер. » Есть руки на ротти <Питер> (Все предложения сюда)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007