Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шерхан,7 лет,Нижний Новгород - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-2, Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Шерхан,7 лет,Нижний Новгород (нужна помощь в пристройстве и любая другая)
Шерхан,7 лет,Нижний Новгород
kolkaДата: Понедельник, 09.Июл.2012, 11:28 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
ElviraBagira, да уж веселые у нас врачи....без анализов кучу лекарств и такой диагноз...может стоит его свозить анализы сдать???и биохимию и общий если есть такая возможность напишите,я думаю на анализы скинемся...А по поводу семьи куда его пристроили,не все могут взять такую ответственность на себя,наверно единицы..так что я думаю надо сдать анализы и увидеть что там все хорошо,а дальше решать....

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ElviraBagiraДата: Вторник, 10.Июл.2012, 08:11 | Сообщение # 32
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
да мы с ней вроде бы поняли друг друга,она просто боится не потянуть собаку. Согласилась держать если будем помогать финансово. Вариантов других нет,лекарства передам в эти выхи. Биохимию у этого дебила врача делать не будем,привезем своего,но пока возможности нет. Они далеко от нас. предсталяете он сделал ему противопаразитарный препарат для сх животных!!! с противопоказаниями для печеночников,больных и ослабленных...и онкологию поставил на глаз,не доверяю я ему...
 
kolkaДата: Вторник, 10.Июл.2012, 16:11 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
Ему не то что доверять....гнать его надо...Если готовы его держать,то по мере надобности пишите,денежкой помогу. wink

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ElviraBagiraДата: Среда, 11.Июл.2012, 08:12 | Сообщение # 34
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
kolka, спасибо будем деражть в курсе...переживаю за малыша,сколько же досталось ему...
 
Dark_monahДата: Среда, 25.Июл.2012, 23:38 | Сообщение # 35
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 97
Статус: Offline
Жуть какая-то.
У меня тут в деревне, тоже есть старый вет-фельдшер, но он бы так на глаз ни про онкологию, ни про диагнозы бы не стал. Я видел как он с животиной обращается, без анализов не говорит. А уж про назначение чего... тем-более осторожен. И это - ДЕРЕВНЯ!!!


ты лучше голодай, чем что попало ешь и лучше будь один, чем вместе с кем попало
 
kolkaДата: Четверг, 02.Авг.2012, 17:17 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
ElviraBagira, есть новости?????

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ElviraBagiraДата: Понедельник, 12.Ноя.2012, 08:47 | Сообщение # 37
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Давно меня тут не было,простите)
у Шершика все хорошо,лапка не гноится одна вообще,на второй мозолька только иногда побаливает. Жду фоток новых,живет пока в утепленной будке,потом посмотрят как будет себя чувствовать. Они тоже считают что жил он на улице раньше. Его хозяйка тоже втиснулась в наши ряды,и подобрала кошку) теперь лечим.

Девочки, у нас еще замечательный здоровый 3х летний кобелек на пристройство
И еще один,но с проблемками..хотим отвезти на операцию в Москву или Питер..спрошу у куратора есть ли на него темка у вас,там случай особенный..тяжелый
Еще раз спасибо Вам за помощь!!!!!!

Добавлено (12.Ноя.2012, 08:47)
---------------------------------------------
http://www.day-lapku.ru/forum/8-4963-1 вот кому интересно,просто посмотрите первые фото темы и последние выложила,куратор его редко выходит на связь,но по собаке видно что делает любовь и забота)

 
miranda69Дата: Понедельник, 12.Ноя.2012, 23:45 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Quote (ElviraBagira)
Он сказал что собаке уже давно за 10лет..

Quote (ElviraBagira)
..СОБАКА СТАРАЯ!!!!.

Этой"старой" собаке хорошо если лет 6 исполнилось... wink Ну ...7 (за 7 не поручусь).
Quote (ElviraBagira)
.у таких крупных собак на лапах образуются мозоли....чем больше возраст тем они здоровее..

Вот чушь какая.ПРизнаться честно,даже не пойму о чем идет речь,так как ни у одной у моих возрастных собак ничего похожего и близко не было.А пятна,кстати,очень похожи на демодекоз.Расположение несколько нетипичное,но бывает все.Демодеког,кстати,проходит без лечения,сам по себе,правда,если не лечить, в межсезонье (весна-осень) опять выскочит.
А если уж вести речь промозоли,то они, в первую очередь на локтях появятся( в том числе бурсит) и на задней стороны плюсен.(правильно падеж написала? В общем,плюсну я имела ввиду,на задних лапах которые).

Добавлено (12.Ноя.2012, 23:45)
---------------------------------------------
П.С.Перешла по ссылке.Парень-то какой красавЕц стал!!!!!Тьфу 100 раз.Правда не совсем поняла,что у него с передней лапой?



Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
ElviraBagiraДата: Вторник, 13.Ноя.2012, 07:40 | Сообщение # 39
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Quote (miranda69)
Правда не совсем поняла,что у него с передней лапой?

мы тоже не особо понимаем...
вот отправили видео к хирургам в москву и питер ждем ответа, чувствительность вроде бы есть немного..сказать сложно,из врачей нашего города предлагают ампутацию только этого бы не хотелось конечно!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Шерхан,7 лет,Нижний Новгород (нужна помощь в пристройстве и любая другая)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007