Среда, 08.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Шерхан,7 лет,Нижний Новгород - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Модератор-2, Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Шерхан,7 лет,Нижний Новгород (нужна помощь в пристройстве и любая другая)
Шерхан,7 лет,Нижний Новгород
ОльгуньчикДата: Вторник, 22.Май.2012, 10:53 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ElviraBagira, Вы тогда неоткладывая идите в полицию и пишите заявление что найдена собака.
Тогда, если вдруг появятся старые хозяева и захотят забрать - должны будут возместить все расходы, включая содержание.

пыс - а может он банально потерялся... и пока скитался стал таким...


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…


Сообщение отредактировал Ольгуньчик - Вторник, 22.Май.2012, 10:54
 
ElviraBagiraДата: Вторник, 22.Май.2012, 12:41 | Сообщение # 17
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ольгуньчик, вы имеете ввиду написать для того,что бы его признали беспризорным впоследствии? и можно было спокойно передать новым хозяевам?
 
ОльгуньчикДата: Среда, 23.Май.2012, 11:52 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ElviraBagira, для того что если появятся хозяева и захотят его забрать, чтоб возместили расходы.
Это к тому, что Вы опасаетесь, что вылечите, объявятся хозяева и заберут.

Такого плана ситуация была в команде то ли молосов, то ли азиатов, я точно уже не помню.
Они нашли подростка, всего больного, вылечили, привели в порядок. А через полгода с момента нахождения собаки, нашлась хозяйка, которая его и забрала.
А заявления никакого о нахождении собаки не было. Так что несмотря на то, что все чеки за лечение были, возмещения расходов не было.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
Lena_Lo78Дата: Среда, 23.Май.2012, 15:36 | Сообщение # 19
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 576
Статус: Offline
Для Шерхана на карту сегодня 700 руб.

Не предадут, не кинут, не подставят.
И за обиду вам не отомстят никак.
В беде не бросят, умирать вас не оставят.
ЛЮБИТЬ учитесь люди у СОБАК!!!

Я на одноклассниках
 
ElviraBagiraДата: Пятница, 25.Май.2012, 07:50 | Сообщение # 20
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ольгуньчик, ясно,надо выбраться написать
Lena_Lo78, спасибо огромное!!!!!!!
Вчера ездили на рентген пока посмотрела только человеческий рентгенолог и еще врачи из травмпункта, сказали был перлом обеих шеек бедра,но сейчас почти сросся,от этого такая походка. И для таких травм в его возрасте состояние очень хорошее. Как мы его вертели на рентгена надо было видеть) От безжизненнной собаки и следа не осталось))) вертелся,вырывался)))))) но мы в пятером сладили)

Добавлено (25.Май.2012, 07:50)
---------------------------------------------
постараюсь выложить снимки,но когда обещать не могу(
нашлась бесплатная передржка нам))) в вс переезжаем)) по состоянию здоровья улучшения на лицо,так что уже монжо начинать поиск новых хозяев тихонько)У меня еще вопрос на передержке он будет в теплой будочке,но меня очень беспокоят комары,ранки еще не затянулись,его кусают(((((((((( Посоветуйте какй-нибудь спрейчик

 
kolkaДата: Пятница, 25.Май.2012, 17:25 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
На карту 1000 руб

Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
СтрельцоваДата: Пятница, 25.Май.2012, 20:38 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Quote (ElviraBagira)
От безжизненнной собаки и следа не осталось)

smile smile smile


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
natalia-nnДата: Пятница, 25.Май.2012, 23:07 | Сообщение # 23
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 478
Статус: Offline
Очень хорошо, что парню становится лучше.
Надеюсь и хозяева найдутся хорошие.


Добро пожаловать на сайт нашего питомника - питомник "из Лесного Края"


 
ElviraBagiraДата: Среда, 30.Май.2012, 10:05 | Сообщение # 24
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Спасибо всем за помощь!!!!!!!!! Малышу все лучше, про снимки мнения разошлись,вроде и переломов уже нет,но позвонок немного отходит один,наверное поэтому и он немного буквой S у нас. Но в любом случае это уже изменить можно лишь уходом, питанием и люовью))) Опрерации накой не будет конечно. Все отказываются брать нас на передержку,боятся ребенка((( Хотя он очен милый))))))))) Спасибо за поддрежку!! У нас уже готова будочка для передержки,ждем и верим

Добавлено (28.Май.2012, 08:19)
---------------------------------------------
не могу фото выложить вот никак)) научите))

Добавлено (30.Май.2012, 10:05)
---------------------------------------------
Срочно учите выкладывать фото)))
мы на передержке,и возможно останемся там)))

 
kolkaДата: Среда, 30.Май.2012, 10:07 | Сообщение # 25
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1390
Статус: Offline
http://rottweiler.ucoz.ru/forum/28-102-1

вот тут посмотрите wink


Wer kämpft... kann verlieren - wer nicht kämpft -hat schon verloren (Кто борется ... может проиграть - кто не борется уже проиграл )


http://rottweiler.ucoz.ru/forum/26-10756-1

Урик 2005-2013 сына ты всегда со мной.
 
ElviraBagiraДата: Среда, 30.Май.2012, 10:53 | Сообщение # 26
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline

Добавлено (30.Май.2012, 10:53)
---------------------------------------------
после обеда еще выложу)

 
ОльгуньчикДата: Среда, 30.Май.2012, 11:06 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (ElviraBagira)
мы на передержке,и возможно останемся там)))

То есть возможно ПМЖ?) т.т.т.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ElviraBagiraДата: Суббота, 09.Июн.2012, 13:37 | Сообщение # 28
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
если они поладят с мопсом и ребенком,то оставят насовсем)))

Добавлено (30.Май.2012, 11:55)
---------------------------------------------

Добавлено (30.Май.2012, 11:55)
---------------------------------------------
]будку делали на заказ на мебельной фабрике,муж одной из активисток)

Добавлено (30.Май.2012, 11:56)
---------------------------------------------

Добавлено (30.Май.2012, 11:58)
---------------------------------------------

Добавлено (30.Май.2012, 12:01)
---------------------------------------------
по денежке отчет в его теме,пока не передаем на других животных,мало ли что еще понадобится,уколы доколят на передержке,умеют,как купим намордник) побаиваются еще)

Добавлено (08.Июн.2012, 16:06)
---------------------------------------------
В общем у нас беда...(( нас возвращают..не справляются,хотя обещали что и опыт есть и желание...(( Отобрал у ребенка игрушку и рычал,залез на диван и не хотел слезать,тоже рычал..обещали оплатить занятия,надавали телефоны кинологов,не звонили,не знаю что и делать...передержек нет,позвонили сказали на цепи сидеть не хочет,постоянно лает забирайте срочно,сейчас. Девушка,которая сделала Шерхану будку сможет забрать только через 2 дня...и то я так боюсь что и она не справится....(((

Добавлено (09.Июн.2012, 13:37)
---------------------------------------------
если вдруг будут ручки на него привезем и в Москву,очень хотелось бы пристроить его в хорошие руки...

 
ОльгуньчикДата: Суббота, 09.Июн.2012, 23:16 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
ElviraBagira, Вы больше показывайте Шерхана и рассказывайте о нем!
пыс - пиарете его?


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ElviraBagiraДата: Понедельник, 09.Июл.2012, 08:19 | Сообщение # 30
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Статус: Offline
Ольгуньчик, пиарим...вещаю на сайты...
кому рассказывать и показывать?)) я бы с радостью)
вторые ручки тоже спрыгнули...вообщем сидим опять в клинике...

Добавлено (09.Июл.2012, 08:19)
---------------------------------------------
Здравствуйте,давно меня не было...за это время у нас случилось чудесное пристройство и очередное предательство..
Причстроили в чудесеую семью,историю собаки они знали...все было прекрасно..но вчера приходит сообщение второму куратору..

"Алён привет....я в расстроенных чувствах...От Шерхана пахнет какой то гнилью........вызвала хорошего ветеринара с опытом работы более 20 лет.Он сказал что собаке уже давно за 10лет....на левой лапе подозревает онкологию...операции собака не перенесет и таким старым ее уже не делают...Организм очень слабый..СОБАКА СТАРАЯ!!!!. выписал КУЧУ ЛЕКАРСТВ.но не дал никаких гарантий.....Сказал полечить его месяц.если улучшений не будет то усыплять.прописал уколы.витамины...но это не омолодит организм...а только как то поддержит....У меня сейчас переезд.и ребенок на руках....заниматься интенсивным лечением результат которого не известен нет ни времени ни средств...т.к за консультацию,осмотр и укол я отдала 600р....Все рекомендации,чеки могу предьявить....И эти коросты не от удара а от возраста.у таких крупных собак на лапах образуются мозоли....чем больше возраст тем они здоровее...одна лапа прошла а на второй подозревает врач онкологию..и еще в таком возрасте собака не может быть здоровой.диагнозы он не стал даже писать.Т.к бумаги не хватит.Приезжайте забирайте.....Если он умрет то не знаю как это переживу....я надеялась на здоровую собаку 6 лет...............а в итоге получилось все с точностью до наоборот.....Собаке больше 10 лет....вся больная......болячки так и липнут и не извесно сколько проживет.......можете конечно закидать меня камнями...но пойми меня тоже правильно...грех на душу не возьму..усыплять не буду но и не вылечешь его..."

Я конечно в ответах не поскупилась в выражениях,да толку-то..вообщем не знаю что делать..руки опускаются просто...бедный наш ребенок,все его предают...ребят,поддержите,скажите что все будет,хорошо...как еще его пристроить и куда..а сейчас куда девать вообще мыслей нет...

 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Шерхан,7 лет,Нижний Новгород (нужна помощь в пристройстве и любая другая)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007