Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Псков. Девочка 10мес - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-2, Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Псков. Девочка 10мес (не знаю что делать)
Псков. Девочка 10мес
KsandrinaДата: Пятница, 15.Ноя.2013, 21:44 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
В общем так, через несколько дней после смерти моей девочки, в одной из псковских групп по пристройству животных появилось вот такое объявление:
https://vk.com/zveripskov?w=wall-10950713_10514%2Fall

Nikita Aleksandrovich11 ноября 2013 въ 17:33Срочно отдам в хорошие руки ротвейлера девочка 10 месяцев.
+79118938735
Если просто интересует причина отдачи можете не писать!


Сначала я написала ему что заберу ее, но потом меня остановили. Я остановила и человек с которым я разделяю свою жизнь. Сказав что он не готов к появлению другой собаки, и я своими мыслями о том, что все таки в моей квартире неделю назад собака умерла от энтерита.
  В общем я оставила эту мысль думая что у нас то, в Пскове ее быстро заберут. Но каждую неделю это объявление появляется снова и снова. Я звонить пыталась - но он не берет трубку. На вопросы отвечает крайне не охотно, кроме как аля "быстрее заберите". Я консультировалась с ветом, ну о поводу если бы ее привить и через недельки три забрать. Молодой человек этот никак не реагирует. Мой молодой человек о прежнему говорит что не готов к другой собаке... Хотя я головой понимаю что я тоже...
   Девочки\мальчики, может у кого в Пскове есть друзья знакомые, заберите у него эту деваху....


Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
elzaДата: Пятница, 15.Ноя.2013, 21:57 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Да, печальненько. sad Не уже ли, в регионах там много ротвейлеров отдают, да тем более таких молодых!? Ksandrina, А есть хоть какая то информация по собаке кроме того, что ей 11 месяцев. Питомник, характер.
 
KsandrinaДата: Пятница, 15.Ноя.2013, 22:07 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1010
Статус: Offline
elza, нет, ничего. Он ничего не говорит,  кроме как "приезжайте смотрите и забирайте"

Добавлено (15.Ноя.2013, 22:07)
---------------------------------------------
По крайней мере, я так и не смогла ничего узнать о ней...



Потеряла смысл жизни 20.10.13
 
elzaДата: Пятница, 15.Ноя.2013, 22:36 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Очень жаль, если бы не энтерит, который был у вас, хоть на передержку бы временную её бы смогли забрать. Наверное???
 
рикаДата: Суббота, 16.Ноя.2013, 00:07 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
а не наша ли это однопометница? нам почти 10

рика
 
elzaДата: Суббота, 16.Ноя.2013, 12:57 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
рика, позвоните узнайте.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Псков. Девочка 10мес (не знаю что делать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007