Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Брошенный ротвейлер Альма. Онкология. Тула - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-2, Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Брошенный ротвейлер Альма. Онкология. Тула (Нужна помощь в пристройстве, лечении, советы. Мы в отчаянии.)
Брошенный ротвейлер Альма. Онкология. Тула
YaranДата: Суббота, 31.Май.2014, 21:02 | Сообщение # 1
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 2
Статус: Offline
В поселке Хопилово Тульской области 30 мая была найдена собака ротвейлер с веревкой на шее.

По словам местных жителей собака двое суток сидела на обочине и не отходила от дороги. Ливни, которые шли в эти дни девочку не пугали…

Собака не местная, тк поселок не большое и све друг друга знают. Жители как могли подкармливали ее, но подходить боялись. Мальчик-подросток написал о данной собаке в Тульскую группу помощи животным.
Волонтеры поехали на место с целью забрать девочку и поместить в местный приют, в надежде найти старого или нового хозяина. По приезду оказалось, что у животного на молочной железе большое новообразование.

Отвезли в две клиники города Тулы. Врачи говорят что это злокачественная опухоль, удалять смысла нет+ ко всему наркоз собака врядли перенесет, тк в возрасте…Помимо этого, девочка вся чешется, болячки разодраны в кровь… Может от неправильного питания, похожи на экземы.

Домашних передержек в Туле нет, взять девочку на доживание желающих тоже не нашлось пока… Кроме как отправить ее в приют выхода не было…Врачи назначили таблетки пожизненно принимать, больше ничего…

В приюте она сидит в будке и не выходит, видимо стрессует, еды-воды нет, тк не хватает обслуживающего персонала, волонтеры по мере возможности приезжают и кормят. Гулять ее никто не выводит… Девочка очень спокойная и абсолютно не агрессивная к другим собакам, ласкучая очень, хорошо ездеет в машине. Пожалуйста, подскажите/помогаите нам в этой ситуации, мы понимаем, что новые хозяева врядли найдутся, а старые скорее всего выкинули…Но жизнь в приюте для нее это выживание...

Добавлено (31.Май.2014, 21:01)
---------------------------------------------
Вот фотографии девочки

.







Добавлено (31.Май.2014, 21:02)
---------------------------------------------
Тема Альмы в контакте https://vk.com/topic-28158136_29960243

отмодерировано - изображения превышали максимально допустимый размер в 640п по большей стороне.


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Суббота, 31.Май.2014, 23:41
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 02.Июн.2014, 14:35 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Вчера кураторы возили Альму к врачам: 

 возили собаку в щекино,огромное спасибо родителям Александра Алёшина за доставку собаки туда обратно и за вкусняшки для собаки,накормили творогом и мясом). В ветклинике собаки сделали узи,внутренние органы нормальные ,кроме печени,есть изменения, также у собаки выделения "по женски". Подтвердили что опухоль злокачественная,четко видна капсула. Сказали что оперировать можно,но сейчас собака истощена,и операцию можно провести только после того как она наберет массу ,также обработали язвы, выписали мазь для того чтобы снять зуд и подсушить их,лишая нет(что радует).  

















>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Брошенный ротвейлер Альма. Онкология. Тула (Нужна помощь в пристройстве, лечении, советы. Мы в отчаянии.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007