Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная гаражный ребенок - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-1, Модератор-2  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » гаражный ребенок (ЕКАТЕРИНБУРГ)
гаражный ребенок
ГалкаДата: Пятница, 16.Апр.2010, 06:21 | Сообщение # 1
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
нам восемь месяцев примерно и мы - барышни...
вчера вечером наш любимый хозяин и хозяйка внезапно решили уехать за границу . Взять с собой Майку они не решились ( конечно ей за границей будет плохо - языка не знает , манерам не обучена....)
они ( хозяева) нашли ей "идеальное " место для счастья - ГАРАЖ С БОЛЬШЕГРУЗАМИ..просто привели вечерком и привязали диванного ребенка к ящику с песком...ПОЛТОРА МЕТРА МЕЖДУ ДВУМЯ ВЫЕЗДНЫМИ ВОРОТАМИ
и ушли...
мне даже подумат страшно что квартирная барышня пережила этой ночью в гараже на веревке среди огромных рычащих и вонючих фур...

мужики в гараже ее не обижали - купили даже мешок рояла ..но ребенок от ужаса еле дышала ..какая там еда...тем более что сушку она не видала сроду ( выяснено опытным путем)

в обед ( ЖЕНЕЧКА СПАСИБО ТЕЬББЕ ОГРОМНОЕ!!!) забрала страдалицу из страшного места и вечером она осела у меня дома...на времянку конечно...пристрой начну как только выясню что у нас с характером , не простыли ли мы за ТУ САМУЮ ночь...гадим ли мы дома и тп...

на сегодня выяснено
1
никуда ее хозы не уезжали...просто огроменный ребенок ОБСАЛЮТНО НЕ УДОБЕН В БЫТУ - НЕ ЗНАЕТ ПОВОДКА, ЗАЛЕЗАЕТ С НОГАМИ НА СТОЛ, ТЫИТ ЕДУ ИЗ МУСОРКИ ...переучиваю..что делать - дитё и есть дитё..хоть и весит под сороковник
2
у нее ЖЕСТОЧАЙШИЙ СТРЕСС..давно такого не видела...сидим на новопассите но она ВООБЩЕ НЕ ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ...она как акула - все время в движении...даже когда спит - все конечности хаотично дергаются и через каждые 5-10 минут просыпается - ГЛУБОКОГО СНА НЕТ!!!)
3
она не гадит дома...но сейчас у нас цестит - лечимся..
4
натуралочница вообще не знакома с сушкой. знакомимся..варить не люблю да и нечего у меня
5
ОЧЕНЬ БОИТСЯ..ВСЕГО..резких звуков собак людей ..но когда убедится что ее НЕ ЗАБИРАЮТ - лезет играть...
6
не боится машин! и кошек...
7
говножрущая ( учимся есть рубец вместо какашек)
8
совершенно не злая но когда привезли - рвала всё что шевелится ( ЭТО В ВОСЕМЬ МЕСЯЦЕВ!!!)
9
отлично сидит в клетке и плоховасто но носит намордник...страшные коросты на мордени и лысая нижняя челюсть - это не лишай..это от намордника...я думала что но на тойтерьера..до сих пор в шоке как ее клюв туда влезает..как перчатка сидит и видимо носили часто..

Добавлено (16.Апр.2010, 06:21)
---------------------------------------------

уже не боимся страшного дядьку Рича...начали играть на третий день совместного проживания...
очень любит мячики..
клейма нет ( дали почесать ПУЗЕНЬ...)мне !! САМИ!!!



главное не как ты выглядишь, а как тебя любят !
ХотРейн Эрич ротвейлер, ДобрыйДух Елизар мопс, котишко Чарлз и кошка Сарра.
 
татушкаДата: Пятница, 16.Апр.2010, 17:31 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
sad Бедное дитё, как хорошо, что она "избавилась" от этих "хозяев"! sad таким собак нельзя!!!

Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ГалкаДата: Понедельник, 19.Апр.2010, 04:51 | Сообщение # 3
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
СТЕРИЛИЗОВАННА с позавчера...отошла нормально. еще не ест но уже играет...дитё...

хотела попозже но деваться некуда было - мы ПОТЕКЛИ в субботу..передержек нет а у меня дома 2 половозрелых выставочных кобла которые твердо знают куда и что надо засовывать...пришлось срочно ехать...



главное не как ты выглядишь, а как тебя любят !
ХотРейн Эрич ротвейлер, ДобрыйДух Елизар мопс, котишко Чарлз и кошка Сарра.
 
elzaДата: Понедельник, 19.Апр.2010, 15:57 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Галка, Да у вас как всегда весело sad Удачи девочке.
 
evsmariaДата: Понедельник, 19.Апр.2010, 18:02 | Сообщение # 5
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 196
Статус: Offline
Желаю девочке собачьего счастья!!!! Верю, все у нее будет хорошо biggrin красивый ребенок не должон засидеться

Дарик, мишенька, я люблю тебя и никогда не забуду!!!
 
ГалкаДата: Среда, 21.Апр.2010, 20:26 | Сообщение # 6
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
пожалуй скоро начну пристрой..ребенок начала СПАТЬ как нормальная собака ..маловато конечно но зато глубоко . сейчас просто лежит рядом со мной а раньше бегала вообще не останавливаясь...
телевизор вон мне своротила, козушка этакая...в общем Кимона НОРМАЛЬНЫЙ шилопопый ребенок
вмеру наглая, совершенно не воспитанная, без пищевой и какой либо агрессии вообще ( агрессия страха практически ушла)
ручки нам нужны очень опытные и соображающие - сломать ее сейчас - ничего не стоит...ни в какие войска и тп я ее не отдам ( звоночки пошли мол блок и все такое...)
детей любит очень
научилась играть с собаками и кошками..нажралась на улке одуванчиков и спит - воздух азонирует..
да!
про стерилизацию она уже забыла - шов боковой 3 см всего...


главное не как ты выглядишь, а как тебя любят !
ХотРейн Эрич ротвейлер, ДобрыйДух Елизар мопс, котишко Чарлз и кошка Сарра.
 
PatrikeshkaДата: Четверг, 22.Апр.2010, 22:00 | Сообщение # 7
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Нет слов!Красивая барышня - хороших ей хозяев!

Все будет

Сообщение отредактировал Patrikeshka - Пятница, 23.Апр.2010, 12:06
 
мамуленцияДата: Суббота, 24.Апр.2010, 20:35 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2257
Статус: Offline
Приветстую, респект!Хотя от нашего форума маловато выхлопа! cool
Бьешься одна в своем Свердловске, ныне Екатеринбурге..остается надеяться на лучшее..
Удачи во всем и везде! С Уважением просто огромном! cool


Вера в нас, надежда на нас и любовь к такому, какой ты есть...8.963.9754395
 
ГалкаДата: Вторник, 27.Апр.2010, 04:58 | Сообщение # 9
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Quote (мамуленция)
Хотя от нашего форума маловато выхлопа
ну почему же...выхлоп вполне себе нормальный..
во-первых всегда чувствуешь что ты не одна такая "странная" - а это тоже оч важно
во-вторых ТУТ в ЭТИХ темах никаких "разборов полетов" и "грязюки" - не тот стиль...+ конкуренцию я никому не составляю...те не за что меня грызть..
в-третьих и В-ГЛАВНЫХ..именно тут я нашла amarilis - прекрасный и надежный помошник , которая РЕГУЛЯРНО начала меня выручать в скользких ситуациях..например обследование старухи Валентинки или оплата операции и лекарств для старикана Афонечки...

найти надежного человека ( не "одноразовый а регулярный вариант) - самое сложное...так что все ОКИ в "выхлопом", а что он не такой как на е1 ( форум Еката) - так я в курсе...и морально готова

Добавлено (27.Апр.2010, 04:58)
---------------------------------------------
ДА!!!
чего зашла -то...

КИМА ТРЕТИЙ ДЕНЬ В НОВОЙ СЕМЬЕ..пока полет нормальный , хотя эта клуша уже очч хорошо набедокурила...и матрас сожрала в хлам ( у меня вообще ничего не тронула) и написяла в коридоре ...и скачет как бешеный сайгак в кактусах ..после старой жирной и спокойной суки им конечно тяжко...если сломаются и Кимберли мне вернут - их пойму...клетку ее пока не убираю..других собак себе не тащу - жду но надеюсь что не дождусь..



главное не как ты выглядишь, а как тебя любят !
ХотРейн Эрич ротвейлер, ДобрыйДух Елизар мопс, котишко Чарлз и кошка Сарра.
 
xMarinaxДата: Вторник, 27.Апр.2010, 06:14 | Сообщение # 10
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 702
Статус: Offline
Quote (Галка)
хотя эта клуша уже очч хорошо набедокурила...и матрас сожрала в хлам

Ну она же ещё ребёнок! biggrin Я думаю люди поймут её проделки...Буду держать кулачки за девочку!ТТТТТ!!!
 
СтрельцоваДата: Четверг, 29.Апр.2010, 09:57 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Хоть бы прижилась!
У нас иной раз бывают руки не плохие.Мы от вас не далеко в принципе, на выставки и вязки наши к вам ездят, только вот за потеряшкой не знаю, всё же есть определённые риски.Если бы продумать транспортировку, может получилось бы помочь кому руками.


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ГалкаДата: Понедельник, 03.Май.2010, 14:51 | Сообщение # 12
Абориген
Группа: Проверенные
Сообщений: 117
Статус: Offline
Стрельцова,
оки ездят конечно..есть желание и транспорт найдется..другой вопрос что если возикнет ПРОБЛЕМА ( а с пристроешками это бывает) я не смогу примчатся как волшебник в голубом вертолёте и все разрулить - разрешить....
те собака падает либо на вас либо....ужас ужас ужас.

именно поэтому ну ОЧЕНЬ не люблю отдавать собак далеко от себя

в Кимушкину клетку посадила приестарелую помесь пекинеса с пиометрой и омерзительным характером..усё. будем считать что Кимочка пржилась



главное не как ты выглядишь, а как тебя любят !
ХотРейн Эрич ротвейлер, ДобрыйДух Елизар мопс, котишко Чарлз и кошка Сарра.
 
татушкаДата: Вторник, 04.Май.2010, 04:34 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2394
Статус: Offline
Quote (Галка)
усё. будем считать что Кимочка пржилась

Хорошо то как....ттт!!!!!!!


Ты - личность, от макушки до хвоста!
И я тебя за это уважаю!
Ты - магия несбыточного сна,
Ротвейлер! Как тебя я обожаю!!!
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Грустные истории со счастливым окончанием. » гаражный ребенок (ЕКАТЕРИНБУРГ)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007