Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Масик, метис Чау-чау и ротвейлера - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-2, Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Масик, метис Чау-чау и ротвейлера (С.Петербург)
Масик, метис Чау-чау и ротвейлера
marusiaДата: Вторник, 19.Июн.2012, 02:02 | Сообщение # 31
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Этой зимой Масик переехал к новым хозяевам в Новгородскую. Он дождался свою семью! Его очень любят! Если интересно,могу выкладывать фотки в новом доме. Бывшая хозяйка (моя сестра) часто его навещает.
 
ОльгуньчикДата: Вторник, 19.Июн.2012, 06:48 | Сообщение # 32
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Ура!!!
marusia, Спасибо за хорошие вести!!!
Конечно интересно фото и рассказы)


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
PoetessaДата: Вторник, 19.Июн.2012, 12:48 | Сообщение # 33
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (marusia)
Этой зимой Масик переехал к новым хозяевам в Новгородскую. Он дождался свою семью! Его очень любят! Если интересно,могу выкладывать фотки в новом доме. Бывшая хозяйка (моя сестра) часто его навещает.

Отличные новости!!!!
Будем ждать фоток!!!!


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
GelyaДата: Вторник, 19.Июн.2012, 17:15 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6323
Статус: Offline
Quote (marusia)
Он дождался свою семью! Его очень любят!
Так рада за него!Счастья ему! smile
Quote (marusia)
Если интересно,могу выкладывать фотки в новом доме. Бывшая хозяйка (моя сестра) часто его навещает.

Конечно выкладывайте!Очень интересно!Такое необычный и очень красивый мальчишка,я часто его вспоминаю,как увидела фото,так в душу и запал smile


Собака-это не смысл жизни,но благодаря ей жизнь обретает особый смысл...



 
marusiaДата: Вторник, 19.Июн.2012, 23:40 | Сообщение # 35
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Большое спасибо всем кто переживал за
Масика!Не зря он ждал 1,5 года хорошего,ответственного хозяина.Новую хозяйку зовут Ирина.Раньше у нее был ротвейлер.Породу эту очень любит и знает.В Масика влюбилась сразу.10 марта были смотрины,а 11 он был уже дома.
Кому то было интересно его происхождение? Пишу.Одна женщина держала ротвейлера-суку и чау-кобеля,специально их вязала и продавала на охрану.Что странно,по мимо Масиного окраса были белые с рыжим крапом %).Все метисы ее *разведения* были очень агрессивными,их покупали только на цепь.
Масика купил у той женщины один дед,который в 2006 году сгорел вместе с домом.А собаку сестра успела отцепить от дома.Так он остался жить у нее на даче.Но т.к сестра бывает на даче неделя через неделю,то она на время отсутствия оставляла еду для Масика соседу(другу сгоревшего дедка).В 2010 году сосед умер,а пес больше к себе никого не подпускал,да и селяне его очень боялись.
Большое спасибо Татьяне Титовой БФ Верность за то , что приютила Масика.
Масик так долго пристраивался,потому что сестра отдавала его только на цепь,с постоянным проживанием хозяина,с пожизненным кураторством и пожизненным содержанием (едой) с ее стороны.Пес очень серьезный и ему нужен был гиперответственный хозяин.

Вот фотки из нового дома сделанные 11 марта,в день приезда.Смотрите,как пацан радуется.

Новые фотографии буду постоянно выкладывать.Сестра туда ездит каждый месяц.



Добавлено (19.Июн.2012, 23:40)
---------------------------------------------

Quote (Сильва)
Недавно вырвался и кинулся на питбуля, но тот сам мастак на драки. Раны были такие, что пришлось Масика-Дымка в больничке лечить.

Сестра орет,что маленькая неточность)))))) Дело было так:в приют забрел местный житель с кобелем азиата и сукой московской сторожевой.Масик был только после прогулки,видимо плохо подцепили карабин.Масик сорвался,азиата завалил.А мужик вместо того,что бы отащить его за ошейник,спустил суку москвичку.Масику вскрыли подвес.Клиника.3-х недельное лечение.
 
akhtamarДата: Среда, 20.Июн.2012, 07:18 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (marusia)
Вот фотки из нового дома сделанные 11 марта,в день приезда.Смотрите,как пацан радуется.

Спасибо всем за парня! biggrin Фотографии отличные! smile
 
PoetessaДата: Среда, 20.Июн.2012, 19:46 | Сообщение # 37
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Quote (marusia)
Масик так долго пристраивался,потому что сестра отдавала его только на цепь,с постоянным проживанием хозяина,с пожизненным кураторством и пожизненным содержанием (едой) с ее стороны.Пес очень серьезный и ему нужен был гиперответственный хозяин.

Молодцы biggrin biggrin biggrin

С удовольствием буду дальше следить за судьбой Масика


Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
FerrumДата: Понедельник, 10.Сен.2012, 15:02 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
если верить "контакту" - то Масик опять ищет дом... sad

Срочно пристраивается злобный кобель метиса чау-чау и ротвейлера СТРОГО на цепь!!! Желательно в Новгородской области. Собаке будет обеспечена пожизненная помощь с питанием. Будкой, в случае необходимости обеспечим.
У собаки умер хозяин, его взяла для охраны дома женщина. Сегодня она заявила, что уезжает и пса надо забрать до конца сентября!
8 921 424 28 86
8 952 398 10 08 Наталия

http://vk.com/club48931


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ОльгуньчикДата: Понедельник, 10.Сен.2012, 15:09 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Quote (Ferrum)
Сегодня она заявила, что уезжает и пса надо забрать до конца сентября!

Блин... что-ж Масику то не повезет никак....


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
PoetessaДата: Понедельник, 10.Сен.2012, 22:22 | Сообщение # 40
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 721
Статус: Offline
Да уж, sad sad sad

Автор иллюстрации на аватарке Catherine Razinkova
 
ELISEEVIДата: Вторник, 19.Фев.2013, 10:46 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2319
Статус: Offline
Как у Масика дела??




"В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока ещё остался самим собой и ни что не даёт ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади " четыре ноги."
Конрад Лоренц
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Масик, метис Чау-чау и ротвейлера (С.Петербург)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007