Четверг, 18.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть руки на ротвейлера. - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-2, Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Есть руки на ротвейлера. (в сообщении незабываем указывать город и телефон)
Есть руки на ротвейлера.
ОльгуньчикДата: Суббота, 26.Мар.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
В этой теме, рассказывают кратко о себе и оставляют контакты те, кто готов взять ротвейлера потеряшку.

Те кто хочет купить щенка/собаку, пожалуйста смотрите в этом разделе - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50


****************************************************

Мне сегодня звонили из Смоленска(если не путаю)по моим объявлениям.

т. 8*951*698-97-22

если есть у кого рядом собаки на пристройство, наберите, может срастется!

зы- если срастется, напишите потом модерам, чтоб № убрали.(через кнопку- доложить)


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
veterok39Дата: Суббота, 26.Янв.2013, 11:50 | Сообщение # 16
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте, я с Украины, киевлянка, но живу в Киевской области в частном доме. Очень люблю ротвейлеров. У меня 4 представителя этой прекрасной породы. Собственно и дом купили, что бы им было удобно. Много читаю про отказников и брошенных, и сердце болит. У нас нет ни вольеров, ни цепей, ни будок. Мои дети живут в доме, с нами. Жилье позволяет взять еще одного. Желательно не старую и не стерелизованную девочку. Желательно нормально относящуюся к собратьям. Ответ в личку. С ув. veterok39
 
ТюбикДата: Суббота, 26.Янв.2013, 14:05 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 913
Статус: Offline
Обратитесь к moresai , она с Украины, занимается пристройством собак.
Почему не стерилизованную хотите?


http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=249268

Сообщение отредактировал Тюбик - Суббота, 26.Янв.2013, 14:07
 
veterok39Дата: Суббота, 26.Янв.2013, 15:19 | Сообщение # 18
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Добавлено (26.Янв.2013, 15:19)
---------------------------------------------
Спасибо. Не стерелизованную, т.к. не считаю нужным это делать без особых на то причин, т.е мед. показания или если собака не чистокровная. Если девочка породная, здорова, адекватна, то она вполне может родить. Моя старшая рожала три раза в жизни и это нормально. Все детки попали в отличные семьи, с хозяевами поддерживаем связь. Мы не отдаем щенков всем кто хочет. Идет довольно жестокий отбор и приходиться отказывать людям, ведь в каждого малыша вложен кусочек души. Да и собака будет серьезная, ее нужно любить, а главное понимать и знать породу. У меня четверо и все обсалютно разные. И со всеми найден общий язык.


Сообщение отредактировал veterok39 - Суббота, 26.Янв.2013, 15:43
 
MARLENДата: Пятница, 01.Фев.2013, 10:35 | Сообщение # 19
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (veterok39)
Если девочка породная, здорова, адекватна, то она вполне может родить.
,
Что то мне это конвейер напоминает, плюс свои четыре представительницы... Я бы задумалась wink
 
veterok39Дата: Пятница, 01.Фев.2013, 18:05 | Сообщение # 20
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Я бы не называла конвеером. У меня три девочки и один мальчик. Из них старшая рожала всего 3 раза в жизни и это вполне нормально. Больше я ей не хочу давать иметь малышей. Одна из девочек, вообще, подросток, я ее забрала у семьи, которая не справилась и мы решили, что больше ее никуда не отдадим. Мальчик у меня тоже еще очень молодой. Все четыре обсалютно разные по характеру, но нормальные дети. Мы прекрасно уживаемся, благо места и времени на всех хватает. Просто есть возможность взять, еще одну дочку. Мальчика, в принципе, можно взять, но не очень, бы хотелось. Честно говоря девочки, как-то ближе. Хоть одна брошенная, маленькая душа будет жить в семье. P.S. Я есть на на одноклассниках, если интересно глянуть на мой "конвеер" и задуматься, могу дать данные в личку. С ув. veterok39
 
MARLENДата: Суббота, 02.Фев.2013, 08:13 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 92
Статус: Offline
Цитата (veterok39)
Хоть одна брошенная, маленькая душа будет жить в семье

За эти слова вам, конечно же, респект! Я непрочь заглянуть к вам в Одноклассниках, если пригласите    flower


Сообщение отредактировал MARLEN - Суббота, 02.Фев.2013, 08:17
 
veterok39Дата: Суббота, 02.Фев.2013, 09:19 | Сообщение # 22
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Конечно, всегда рада общению, с людьми которые не равнодушны к животным, особенно к собакам и особенно к ротвейлерам. У меня, ротти, это уже - хроническая болезнь, о которой, я не жалею ! smile Данные оставила в ЛС.

Сообщение отредактировал veterok39 - Суббота, 02.Фев.2013, 09:25
 
HalogenДата: Вторник, 04.Июн.2013, 21:54 | Сообщение # 23
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Извините не знаю куда писать помогите пожалуйста

http://www.avito.ru/bryansk/sobaki/tojterera_russkogo_daryu_175471435
В данном объявлении отдают щенка там написанно что это Той-терьер
Я звонил человеку и они сказали что они сами так предположили
Погуглив фотки мне кажется они ошиблись, помойму это ротвейлер
Кто шарит помогите пожалуйста
 
elzaДата: Вторник, 04.Июн.2013, 22:00 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Halogen, Это не ротвейлер.
 
HalogenДата: Вторник, 04.Июн.2013, 22:03 | Сообщение # 25
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
=(((((( очень очень жаль , какую неделю ищу в Брянске ротвейлера не как не могу найти
 
miranda69Дата: Вторник, 02.Июл.2013, 23:28 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6425
Статус: Offline
Halogen, приезжайте в Орел.Щенки есть.

miranda69, в этом разделе руки на потерях.
Для продажи щенков/собак, другой раздел http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50


Так хочется быть слабой!
Но вокруг постоянно то избы горят,
то лошадь без тормозов...

http://slavutichorel.jimdo.com/

ПРИГЛАШАЕМ В ГОСТИ
 
Аннушка21Дата: Суббота, 16.Ноя.2013, 15:36 | Сообщение # 27
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте зовут меня Анна,я из города Ульяновска,возьму в добрые руки ротвейлера с этой породой хорошо знакома мой молодой человек бывший военный и кинолог  ,я тоже учусь на вет врача так же уже кинолог по образованию,есть возможность приехать за собакой в близлежащие города.Мой номер телефона 89374593138
 
Kotya775Дата: Четверг, 05.Ноя.2020, 16:05 | Сообщение # 28
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Здравствуйте, ушла за радугу моя верная подруга Памелла с отрадного двора ей было 12 лет.брали её из семьи в 3 года.души в ней не чаяли.понимаю что без ротти больше не смогу,по этому ищу себе ротвейлера в возрасте от 3х месяцев до 3х лет,желательно девочку,но рассмотрю все варианты.у меня свой дом,двое детишек 2года и 6 лет,кошка с котом,так что ротти нужен добрый и контактный. Живем в Сергиевом Посаде.предложения можно присылать на почту anastacia.sborshikova@yandex.ru
Или в личные сообщения
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Есть руки на ротвейлера. (в сообщении незабываем указывать город и телефон)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007