Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Есть руки на ротвейлера. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-2, Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Есть руки на ротвейлера. (в сообщении незабываем указывать город и телефон)
Есть руки на ротвейлера.
ОльгуньчикДата: Суббота, 26.Мар.2011, 22:00 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
В этой теме, рассказывают кратко о себе и оставляют контакты те, кто готов взять ротвейлера потеряшку.

Те кто хочет купить щенка/собаку, пожалуйста смотрите в этом разделе - http://rottweiler.ucoz.ru/forum/50


****************************************************

Мне сегодня звонили из Смоленска(если не путаю)по моим объявлениям.

т. 8*951*698-97-22

если есть у кого рядом собаки на пристройство, наберите, может срастется!

зы- если срастется, напишите потом модерам, чтоб № убрали.(через кнопку- доложить)


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
mega-tornadoДата: Понедельник, 28.Мар.2011, 20:51 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
оль из ярцева вернее. они сначала мне позвонили. ротора хотели щенков. а у нас в по области их щас нету. ну я им посоветовала потеряшку взять и твой телефон дала и адрес странички с потеряшками. а по нашей области их уже нет. пристроили слава богу!

Добавлено (28.Мар.2011, 20:51)
---------------------------------------------
оль ты немножко телефон не так указала. цифры местами перепутала. хотя уже не актуально. я им только что звонила. они уже нашли щенка. скоро заберут. вы бы как- то обдумали вопрос по отдаче роторов людям. которые готовы взять потеряшку. но которые не могут приехать в москву на 3 дня. т.к. живут далеко и остановиться негде. сколько могло бы песиков найти своих хозяев. ведь вы же можете посмотреть как человек в течение дня будет общаться и понять что к чему. и мы тогда хотели приехать и сэма забрать и им парнишка понравился.людям нужна собака и они ее найдут. телефон можете убирать. уже не актуально. а жаль. одна потеряшка могла бы дом обрести sad



Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
КатаринаДата: Суббота, 28.Май.2011, 00:56 | Сообщение # 3
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
я хочу взять собачку у которой нет дома...но пока немогу приехать в россию..я с молдовы как только смогу приехать и то будет на день...могу взять девочку...как смогу приехать напишу...))
 
КатаринаДата: Суббота, 28.Май.2011, 00:56 | Сообщение # 4
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Статус: Offline
возьму девочку..до 3 лет..только проблема я с молдовы
 
mega-tornadoДата: Суббота, 28.Май.2011, 00:57 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2171
Статус: Offline
есть ручки на ротвейлера. человек со смоленска.держали роттов не раз.брали 1.5 годовалого чужого и агрессивного.справились.если что-пишите в личку

Юлия.
Человеку нельзя разрешать заводить детей, прежде чем он не сумеет обучить хотя бы цыпленка, подразумевая, что опыт достижения результатов в обучении существа, к которому невозможно применить силу, должен показать вам, что для воспитания ребенка вы так же не нуждаетесь в применении силы.



Арюшка, ты навсегда с нами

 
aleksa11-02Дата: Четверг, 11.Авг.2011, 13:18 | Сообщение # 6
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Возьмём щенка ротвейлера маленькую девочку.Живём в Солнечногорске.Если надо доехать в Москву то всегда смогу.У меня двое детей и собака породы дврняжка.ей три года.Взяли мы её с приюта "Лохматая душа"Это приют для бездомных собак существует уже 7лет и находится в Лип.обл.в частном доме.Хозяйка приюта моя мама.Почему ротвейлера спросите вы?У моего мужа была девочка ротвейлер Юта и уже прошло много времени с её смерти но он до сих пор очень страстно желает завести себе такую же красавицу но на продажу щенки очень дорогие и пока позволить себе мы этого не можем.Поэтому очень просим ВАС помогите нам обрести ещё одного ребёнка.Будем рады отдать всю свою любовь маленькой крохе которой нужны любовь и ласка.С уважением семья Анисимовых.тел.89035775082 это мой личный телефон.Звоните в любое время.Буду ждать.

Анисимова
 
milyanaДата: Понедельник, 22.Авг.2011, 14:03 | Сообщение # 7
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Возьмем щенка ротвейлера,мальчика или девочку для семьи с детьми. Дети ходили к друзьям, тесно общались с роттами)) очень хотят щенка. Я мечтала о собаке с детства, хотела взять метиса овчарки, потому что ротвейлеры дорого стоят и сейчас покупку не можем позволить...А муж настаивает только на ротвейлере, вобщем, мнение в семье единогласное за этих милых "медвежат". Помогите обрести любимца семьи, уход и любовь гарантируем. Буду очень признательна. Живем в Туле. Приеду в Москву, если кто отзовется. телефон 8-920-272-04-82, Наталия.
 
ЛюбашаДата: Понедельник, 22.Авг.2011, 14:11 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
не знаю, где как, у нас в городе щенка с родословной можно купить за 8-10 тыс. Это не так и дорого, было бы желание. В месяц на нее будет уходить не менее 2 тыс. Подсобрать денежки 3-4 мес. думаю можно.
Или как вариант взять не щенка, а взрослую собаку из приюта. На этом сайте таких не мало.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
milyanaДата: Понедельник, 22.Авг.2011, 14:35 | Сообщение # 9
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 3
Статус: Offline
Любаша, хотим маленького, чтобы как полноценный член семьи был))) я так не очень в собаках разбираюсь, правда собирала по ротвейлерам всю информацию, думала и про взрослых собак, но вот не окажется так, что собака взрослая с устоявшимся мировоззрением поведет по отношению к детям себя.... нууу...агрессивно что ли... понимаю, что всецело это зависит от воспитания, а вдруг? я бы взяла и взрослую, годика 2 которой, лишь бы доброй была..всё-таки дети...
 
ZlataLubaДата: Четверг, 25.Авг.2011, 14:42 | Сообщение # 10
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Семья, мама и сын возьмут в РОСТОВЕ-НА-ДОНУ ротвейлера, желательно мальчика с мягким характером, днем пока все на работе будет во дворе(будка), вечер и ночь в доме, были 2 ротвейлера, умерли от старости, опыт есть, будет сыт, обработан, любим, все условия, 8 903 488 55 66
 
рикаДата: Понедельник, 05.Сен.2011, 19:24 | Сообщение # 11
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 168
Статус: Offline
если есть желающие на годовалого кобеля с хорошей родословной- пишите в личку
вот ссылочка на информацию о нем
http://izhevsk.ru/forummessage/112/1958918.html
если руки будут стоящие- отдам бесплатно по договору
собака территориально в Удмуртии

Добавлено (05.Сен.2011, 19:24)
---------------------------------------------
спасибо всем, Лютик пристроен



рика
 
Диана0761Дата: Вторник, 10.Янв.2012, 04:14 | Сообщение # 12
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Возьму любого ротвейлера желательно конечно доброго. Зовут Диана. Живу в Норильске. Все вопросы в личку.
 
КАТЮШАДата: Понедельник, 12.Мар.2012, 13:29 | Сообщение # 13
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Ребят, я вот тоже давно мечтаю взять... живу в оренбурге..

Катюша
 
МонстераДата: Четверг, 12.Апр.2012, 20:26 | Сообщение # 14
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
У меня за год два щенка от энтерита погибли,я бы взяла взрослую желательно привитую девку,в доме все обработали,но щенка все-таки боюсь,да и вет.рекомендуют больше года не брать,или взрослую.Но я живу в Ставрополе,может можно как-то отправить...Насчет хороших рук-даже не сомневайтесь,любить буду больше,чем себя))) Характер тоже желательно терпимый(у меня 2-е детей,один маленький)...хотя большинство рот. с хорошим характером.
 
Irinka2848Дата: Вторник, 25.Сен.2012, 09:18 | Сообщение # 15
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 154
Статус: Offline
Сегодня мне звонил парень из Оренбурга. Хочет взять крупную собаку для охраны в частый дом. Не на цепь. Если что его номер - 89877911279


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Есть руки на ротвейлера. (в сообщении незабываем указывать город и телефон)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007