Суббота, 20.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Красивый молодой кобель.Киров. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-2, Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Красивый молодой кобель.Киров.
Красивый молодой кобель.Киров.
elzaДата: Воскресенье, 05.Май.2013, 21:09 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7687
Статус: Offline
Чихает он шикарно. smile
 
СтрельцоваДата: Понедельник, 13.Май.2013, 22:06 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4373
Статус: Offline
Цитата (elza)
Чихает он шикарно
Он себя считает вообще ОЧЕНЬ шикарным! biggrin


http://bit.ly/s51VSd
http://зоокоролевство.рф/
 
ayka1208Дата: Вторник, 14.Май.2013, 04:29 | Сообщение # 48
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 511
Статус: Offline
На последнем фото мужичок уходит от повседневных проблем, медитирует... smile
 
mira_nataДата: Воскресенье, 05.Янв.2014, 23:24 | Сообщение # 49
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 14
Статус: Offline
Кобель хорош ох хорош. Но то что строгий это конечно тяжело и долго в вольере уже сидит. Киров -Москва это если его перевозить сюда и тут с ним работать причем с первого дня с самым опытным инструктором кобель не из легких прямо скажем будет проверять на крепость и не раз и вопрос насколько управляема агрессия его, ее перенаправлять надо будет а если ему 3-4 года он как раз матереет входит в свою полную силу а его скажем так формированием личности и социализацией не занимались(он сидел в вольере) и хозяин его бывший............  Адаптировать к себе потом к социуму послушание ..... работы на год два что бы иметь стабильный результат.

Добавлено (05.Янв.2014, 23:24)
---------------------------------------------
А имя то какое шикарное Сократ.

 
LafifaДата: Вторник, 04.Фев.2014, 08:47 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 1
Статус: Offline
Какой шикарный пес! Дай Бог ему счастья и здоровья! И всем вашим подопечным! У вас замечательная группа...
Никогда не понимала: зачем, вот зачем брать собаку сильных пород, если сам в себе не уверен!? Если боишься собак - не бери бойцовскую породу! Есть же ретриверы, разные маленькие пупсики... Но даже их нужно тренировать!
Мне в свое время достался щенок ротвелера (дядя брал себя, а жена его испугалась). Мой отец сказал, что ротвейлер меня сожрет, что это злые и страшные собаки (наслушался бредней труса, не умеющего обращаться с собаками). Я пол года боролась с родителями за свою собаку, тренировала его, часами выгуливала. В пол года мой Бакс показал мне зубы на что встретил с моей стороны мужественное сопротивление и стал моим другом и защитником до конца своих дней. В 8ми месячном возрасте он без страха кинулся в схватку с взрослым доберманом, кинувшемся на меня. Много раз отстаивал свое гордое имя в схватках с пит-булями и стафами (гулявшими без намордников). Когда он вырос, отец назвал его самым замечательным псом на свете и любил его всем сердцем.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТ-КОМАНДА или SOS!!!!!!!!!! » Срочно требуется хозяин!!! Другие города. » Красивый молодой кобель.Киров.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007