Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенки рожденные в мае - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Щенки рожденные в мае (Буду брать щенка!)
Щенки рожденные в мае
СартаДата: Воскресенье, 29.Апр.2007, 10:51 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Всем здраствуйте ! Я нашла вас после смерти моей Никуси. Мне у вас очень понравилось и я решила собаку брать с помощью вашего форума.Вопрос о том брать или не брать вообще не стоял. Мы с мужем решали, только, когда именно. Сегодня ,наконец, решили ,что в августе. Теперь у меня просьба к форумчанам-помогите найти щенка рожденного в мае. Мы хотим суку,но разведением заниматся не будем и на выставки мы тоже не ходим . Берем друга ,компаньона,охранника. Естественно с собакой я буду ходить на площадку. Если у кого-то есть информация о подходящих майских пометах, буду очень признательна. Вера. smile smile smile

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ТатьянаДата: Воскресенье, 29.Апр.2007, 16:04 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1371
Статус: Offline
19601208, Я вам в личку напишу, ок?
 
СартаДата: Воскресенье, 06.Май.2007, 08:49 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Таня , спасибо за отклик ,я Вам написала ответ в личке . Вы получили ?

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Щенки рожденные в мае (Буду брать щенка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007