Вторник, 21.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенки в питом.Рус Фабельхафт. - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Щенки в питом.Рус Фабельхафт.
Щенки в питом.Рус Фабельхафт.
TTigraДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 12:13 | Сообщение # 46
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Фауст просто обалденный, очень понравился!!! smile

 
DAIMONDДата: Воскресенье, 17.Фев.2008, 23:21 | Сообщение # 47
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 710
Статус: Offline
vvp, Красивые дети, про голову Фауста промолчу.... good , будет очень интересно посмотреть на них в живую....знаю их сестра Фламме тоже будет выставляться на Евразии smile
 
BravaДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 10:34 | Сообщение # 48
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 37
Статус: Offline
Спасибо всем за теплые слова о моих(Бишиных)детках.Отдельное спасибо Лере за размещение фоток.Хочу немного поправить Леру - в Казахстане живет Р.Ф.Фестунг,Фальстаф,к сожалению погиб в 7,5 мес...
Daimond!В РПХ Некар живет не Фламме,а Феба.Фламме - это домашняя кличка Фебы - ее настоящего имени я не меняла и менять не собираюсь,она ФЕБА!Если все-таки ее имя изменили,то я подниму общепометку и настою на Фебе.Это мое право - давать имя собаке собственного разведения angry .
 
vvpДата: Понедельник, 18.Фев.2008, 17:45 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
TTigra, DAIMOND, biggrin biggrin biggrin
Brava, Наташ!Извини за путаницу. sad Ты же знаешь,что Фальстаф был моим любимцем.К сожалению-был! cry
Ещё одна фотка Фестунга,которую я упустила из виду.

Тоже двухмесячной давности.Надеюсь,Светлана ещё пришлёт с оказией! biggrin


 
CvalerДата: Четверг, 28.Фев.2008, 06:51 | Сообщение # 50
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Здравствуйте. Я Светлана, хозяйка Рус Фабельхафт Фестунга. vvp, большое спавсибо, что не забыли про нас. Наши новые фото. Нам 10 месяцев.




Svetlana
 
FerrumДата: Четверг, 28.Фев.2008, 20:14 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Cvaler, хорош, Фестунг... хорошь... wacko smile

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
vvpДата: Четверг, 28.Фев.2008, 20:45 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Cvaler, Светлана!Привет!Ну и кобелюка вымахал!Никак не скажешь,что десятимесячный пацанёнок!Открывайте свою страничку в НАШИХ РОТТИ!Будем очень рады познакомиться поближе! biggrin

 
akhtamarДата: Четверг, 28.Фев.2008, 21:00 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
vvp,
Quote (vvp)
Светлана!Привет!Ну и кобелюка вымахал!Никак не скажешь,что десятимесячный пацанёнок!

+100! smile
 
CvalerДата: Пятница, 29.Фев.2008, 09:18 | Сообщение # 54
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ferrum, akhtamar, vvp спасибо. В Наших Ротти страничку откроем, только материала сейчас соберём. А то у на же ещё есть девочка ротвейлер Бэлла. Надо и ее пофоткать, а то ей обидно будет.

Svetlana
 
vvpДата: Пятница, 29.Фев.2008, 16:23 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Quote (Cvaler)
В Наших Ротти страничку откроем, только материала сейчас соберём. А то у на же ещё есть девочка ротвейлер Бэлла. Надо и ее пофоткать, а то ей обидно будет.
Cветлана!Давайте,ждём!А мне ещё эти фотки Фестунга понравились.Тоже хочу на всеобщее обозрение вывесить.Надеюсь,никто не будет против. wink



 
СветланаКонсДата: Пятница, 29.Фев.2008, 17:25 | Сообщение # 56
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4388
Статус: Offline
Quote (vvp)
Надеюсь,никто не будет против

Совсем не против! Красивый пес!


 
akhtamarДата: Суббота, 19.Июл.2008, 22:51 | Сообщение # 57
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
drimm, Желаю достойных владельцев! biggrin
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Щенки в питом.Рус Фабельхафт.
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007