Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенки от Акифа Оникс Шанеты и АО Орфа - Страница 6 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Щенки от Акифа Оникс Шанеты и АО Орфа (рождения 22 июня 2007 года)
Щенки от Акифа Оникс Шанеты и АО Орфа
ЮлияДата: Четверг, 01.Ноя.2007, 19:44 | Сообщение # 76
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Лиль до чего же ребенок сладкий)))

На Пике Басяка.
 
ЛиляДата: Четверг, 01.Ноя.2007, 19:51 | Сообщение # 77
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Юлия, точно, солнечный мальчик smile

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
АрчиДата: Четверг, 01.Ноя.2007, 21:59 | Сообщение # 78
Корифей
Группа: Проверенные
Сообщений: 654
Статус: Offline
Лиля, классные детишки. И глазенки у них такие бусенки!!!! love


Арчик (22.08.2006—25.12.2006)

 
ЛиляДата: Четверг, 01.Ноя.2007, 22:07 | Сообщение # 79
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Арчи, biggrin

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
КkonfetaДата: Пятница, 02.Ноя.2007, 07:56 | Сообщение # 80
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Здравствуйте всем! Ужасно, что люди так поступают и с щенами и со взрослыми собаками. Поиграют ими, а потом отдают ( в лучшем случае) или выставляют за дверь.
Хочу рассказать нашу историю, не претендуя на уникальность. Может она кому-то покажется нудной и не понятной. Просто хочу сказать, что жизнь так устроена. И порою шансы получить что-то даются не тем людям, которые реально этого хотят, которые до последнего верят, что их мечта осуществится.
3 месяца назад у нас умерла Даночка, внезапно. Мы прожили с ней 7 счастливых лет.
2 недели мы с мужем просто сходили с ума, не помогало ничего. Решили, что срочно нужно взять щена. Иначе… Но где? Так уж случилось, что не повезло нам с географией проживания. И собакинов таких тут практически нет. В этот период мы и нашли столь интересный форум. Заходили сюда каждый день, расстраиваясь еще сильней(при просмотре фоток таких красивых малышей) и осознавая, что эти лапочки нам не доступны. И проблема не в деньгах, а в географии. Вобщем с огромным трудом нашли мы. За 1000 км от дома муж поехал и привез. Это был последний щен и брать пришлось того, кто остался. Желание было сильнейшее. Проблемы у нашей Сонечки с суставами, да и не только с ними.
К чему все эти подробности, а вот к чему. Характер у нее оказался доминантный. Стала она нас всех строить. Благодаря форуму нашли ответы на решение этой проблемы, да и многих других. Но сказать всем этим хотела вот что- да тяжело, да вся квартира сплошное поле боя, да везде газетки и тряпочки, да игрушки по всей квартире, и балдеет кто-то черный на кровати, и не хочет слушать тебя сразу и… и… и…
И мысли приходят в голову: ведь не было проблемы, ну перетерпели бы как-нибудь.
Это все можно перечислять до бесконечности. Но все это отходит на второй план, когда вспомнишь, каким трудом нам досталась наша крошка, сколько препятствий было преодолено и что надо ценить, ту возможность и тот шанс, что нам дает жизнь.
И как бы тяжело не было, и какие бы мысли не пришли в голову, но отдать кому-то или выбросить как не нужную вещь НИКОГДА. Жизнь научила нас ценить то, что дается.
Лиля, надеюсь, что Ваши малыши найдут себе в ближайшее время надежных хозяев.
А Вам желаю терпения дождаться таковых.
 
Веста2007Дата: Пятница, 02.Ноя.2007, 10:10 | Сообщение # 81
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Лиль класнючий малыш!! Скинь мне на почту(личка не работает) свой тел,если что дам твой по Рику , мне почему-то все звонят по кобелю , а у меня продаеться девочка.. Если что давай мой тоже!!(в ответ пришлю) Удачи в выборе хозяина!!


 
МаринаТДата: Вторник, 13.Ноя.2007, 18:17 | Сообщение # 82
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Лиля, привет! Просмотрела всю тему с содроганием сердца. Такие малышики хорошенькие! Тасмания просто чудо! Масипуньдель сладкий! Так уже хочется к ней прижаться поскорей heart . Еще раз спасибо за доверие! biggrin

 
ЛиляДата: Вторник, 13.Ноя.2007, 19:27 | Сообщение # 83
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
МаринаТ, удачи)

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
OldistaДата: Среда, 14.Ноя.2007, 14:49 | Сообщение # 84
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1704
Статус: Offline
Лиля,
Знаете, я вот так же продавала-продавала щеника...
А потом - оставила СолнУшко себе!
И зовут его Торик - Торнадо! happy
 
ЛиляДата: Среда, 14.Ноя.2007, 15:13 | Сообщение # 85
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Oldista, я не смогу держать трёх собак, сил не хватит... и денег тоже sad Я бы Рика с удовольствием оставила, он вписался в коллектив основательно, но не могу....

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
СартаДата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:02 | Сообщение # 86
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лиля, Прочитала всю тему с грустью . Сегодня Черька съела мои казаки. Какая у нее морда была виновато -смущенная когда я ее ругала. Ну, минуты полторы мне казаки жалко было, а потом Черьку. Как их можно не любить, наших малышей, один взгляд и я таю. Мне точно не быть заводчиком, я же до смертоубийства дойду, если ребенка моего обидят.
Я желаю вам найти того единственного хозяина для Рика, он так хорош, что и говорить нечего. А для Тасмании , конечно хорошо бы нашу Маришку. И душа была бы спокойна. Лиля , удачи детям и вам.


Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
ЛиляДата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:34 | Сообщение # 87
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
19601208, всё в порядке, Тасманию отдают Марише smile Она даже не против на выставки поездить с ней, хотя для неё это непривычно. Думаю, всё будет хорошо smile

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
СартаДата: Среда, 14.Ноя.2007, 17:36 | Сообщение # 88
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3154
Статус: Offline
Лиля, Урааааааааа!

Сарта
Собака дана человеку, что бы он знал, что можно просто жить , а можно жить счастливо.
 
vvpДата: Среда, 14.Ноя.2007, 19:08 | Сообщение # 89
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2681
Статус: Offline
Лиля, Респект!Очень разумное решение.Кроме того Вы осчастливили обеих.И Тасманию и Маришку! applause applause good flower

 
NELLДата: Среда, 14.Ноя.2007, 19:23 | Сообщение # 90
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2014
Статус: Offline
Лиля, Лилечка, низкий вам поклон за такое мудрое решение!!!!!!! biggrin biggrin biggrin



 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Щенки от Акифа Оникс Шанеты и АО Орфа (рождения 22 июня 2007 года)
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007