Среда, 15.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Щенок кобель 4,5 мес. шоу класса дорого - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Щенок кобель 4,5 мес. шоу класса дорого (ЧР,Блр Акифа Оникс ШАНЕТА х ЧР Акифа Оникс ОРФ)
Щенок кобель 4,5 мес. шоу класса дорого
TTigraДата: Вторник, 04.Дек.2007, 21:11 | Сообщение # 31
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Quote (Ludmila)
Блин, как я его хочу,

и я... и я...

Quote (Ludmila)
если бы еще не две собаки

ага... меня тоже только это удерживает...

Quote (Ludmila)
Пусть достанется только самым достойным хозяевам.

+1000!!!
И чтобы хозяин обязательно к нам на форум пришел, и чтобы мы видели, как ребенок растет и мужает...


 
AntieДата: Суббота, 08.Дек.2007, 19:27 | Сообщение # 32
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лиля, два дня жду от Вас звонка!!! Очень ждём момента, когда встретимся с То - Риком!
 
ЛиляДата: Суббота, 08.Дек.2007, 20:26 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Antie, извините... Ситуация с моей стороны наверное некрасивая... Я с вами общалась насчёт переправки Рика к Вам, но тут позвонил человек, с которым я уже общалась насчёт него три недели назад. Сегодня малыша забирают. Он будет жить в Москве, его будут дрессировать, выставлять, любить. Попозже напишу кто это. Это человек с нашего форума и о Рикусе мы будем знать всё.

Добавлено (08.Дек.2007, 20:26)
---------------------------------------------
ZGERA, Ludmila, Oldista, TTigra, спасибо за хорошие отзывы... Сижу жду хозяина будущего и с тоской смотрю на Рика... Я так к нему привыкла, так тяжело расставаться sad Но оставить не могу и прекрасно это понимаю. Сегодня, когда я приняла решение, позвонило три человека. Рик сегодня просто нарасхват... Где только раньше они были?



питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
akhtamarДата: Суббота, 08.Дек.2007, 21:18 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Лиля, Держу за Вас кулачки! smile Надеюсь узнать в будущем имя счастливчика-хозяина Рика! biggrin
 
nika16061968Дата: Суббота, 08.Дек.2007, 22:04 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1517
Статус: Offline
Лиля, Удачи вам! Рику хороших хозяев!


 
ЛиляДата: Суббота, 08.Дек.2007, 22:11 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Только не давно отправила моего зайчика sad Уже по нему скучаю... Имя пока не назову, чуть позже, причём хозяев у Рикуськи теперь двое и оба с нашего форума (он будет в совладении). Надеюсь его и Тасёну увидеть вскоре на выставках)

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
djessica307Дата: Суббота, 08.Дек.2007, 22:18 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5721
Статус: Offline
Лиля, Всё у Рика будет хорошо!Ведь незря он так долго ждал своего хозяина biggrin

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка. (Уилфред П. Лэмптон)
 
FerrumДата: Суббота, 08.Дек.2007, 22:34 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Удачи малышу и до встречи на "Евразии" biggrin happy smile

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
Ani-DaiziДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 00:00 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Лиля, не переживайте, всё у Рика будет хорошо! smile
Тем более, что люди с нашего форума! biggrin
Знаю, расстоваться тяжело... Когда мы отдали Ронику на душе было скверненько, мягко говоря.
Но ведь вы с ним будете встречатся, а главное он, наконец, нашол СВОИХ хозяев! smile
Удачи малышу в новой семье! smile smile smile


Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
ЛиляДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 00:23 | Сообщение # 40
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Ani-Daizi, спасибо, я уверена, что всё будет хорошо smile Ferrum, надеемся там встретиться

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
FerrumДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 00:36 | Сообщение # 41
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Лиля, smile smile smile
мне он тоже ОЧЕНЬ нравится, уж очень достойный конкурент растёт smile happy


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
ЮлияДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 09:42 | Сообщение # 42
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Лиля, Лиль не грустите, ведь детка домой уехал!!! Все будет хорошо))) biggrin

На Пике Басяка.
 
ЛиляДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 10:12 | Сообщение # 43
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1026
Статус: Offline
Сегодня звонила... Вроде всё хорошо. Я переживала, что он уже большой всё-таки... Знаю, что ротти быстро привыкает, но всё-равно переживала, родной стал совсем. Короче, всё в порядке, зайка вышел, дела на улице сделала, не плакал. Вс ё отлично smile

питомник "Из Лукоморья"
Хочу кушать!
 
AntieДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 11:30 | Сообщение # 44
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Лиля, на сколько я знаю родословную мальчика Вы оформили на меня?
 
МаринаТДата: Воскресенье, 09.Дек.2007, 12:01 | Сообщение # 45
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4364
Статус: Offline
Лиля, smile smile smile Как я рада, что наш братик будет постоянно с нами! Они с Тасеной так похожи - интересно будет наблюдать, как он будет подрастать! С нетерпением ждем появления братишки на форуме!
biggrin biggrin biggrin


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Щенок кобель 4,5 мес. шоу класса дорого (ЧР,Блр Акифа Оникс ШАНЕТА х ЧР Акифа Оникс ОРФ)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007