Пятница, 17.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Куплю(не за дорого) щенка ротвейлера - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Куплю(не за дорого) щенка ротвейлера (крупного мальчика без хвоста до 3х месяцев)
Куплю(не за дорого) щенка ротвейлера
banda402000Дата: Пятница, 26.Сен.2008, 16:29 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
Mara, Не всегда, конечно.... Но тоже согласна с Олей... Труд дб оплачен!!!!!!!


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
antoninademidovaДата: Пятница, 26.Сен.2008, 20:01 | Сообщение # 17
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Не пойму, о чём разговор? Вы вроде как оправдываетесь? Я лично считаю, что сейчас породистый щенок с прекрасной родословной стоит чистые копейки. Даже обсуждать не стоит. Столько предложений глаза разбегаются. Потратьте немного времени для любимого дитяти.
 
GuppyДата: Пятница, 26.Сен.2008, 22:44 | Сообщение # 18
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
antoninademidova, где копейки? wacko РКФ от 8 тыс., а тут за 100 руб. хотят. А
если надо ротта-переростка, у нас в городе есть такой кобель. Они его точно вяжут. Цена где то от 200 баксов. СКОР.
 
G@LLДата: Воскресенье, 28.Сен.2008, 09:59 | Сообщение # 19
Прохожий
Группа: Проверенные
Сообщений: 6
Статус: Offline
Quote (Guppy)
а тут за 100 руб. хотят.

angry
НИКТО не собирается покупать породистого щенка за 100 рублей... это что то вроде описания халявы было!!!
Щенок родителей чемпионов России и Белоруссии у нас в Смоленске стоит 10 000 (просто открыл газету свежую)
Это это вполне приемлимая цена... и скорее всего сейчас проконсультируемся, продизинфицируем квартиру и возьмем щена здесь! (если мальчики остались ещё)
Ещё раз спасибо всем за ответы!


Сообщение отредактировал G@LL - Воскресенье, 28.Сен.2008, 10:01
 
shuhartДата: Воскресенье, 28.Сен.2008, 12:23 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
G@LL,не сердитесь, просто, это наболевшая тема. Совсем недавно в "дискуссионном ринге" кучу копий в такой теме поломали. wink

ЖМИ НА БАННЕР!
 
GuppyДата: Воскресенье, 28.Сен.2008, 17:36 | Сообщение # 21
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Что
Quote (G@LL)
Щенок родителей чемпионов России и Белоруссии у нас в Смоленске стоит 10 000

Хорошая собака с чемпионской родухой? Может от 10-и? Отстала я от жизни. Десятку я тоже готова выложить.
P.S
Только вот через газету, веря только обещаниям и не зная родителей... Я бы все же не рискнула бы так брать РОТВЕЙЛЕРА. Титулы, они и покупаются, а вот скверная наследственность останется навсегда. Мне на днях от чемпиона России "местного разлива" местного клуба за 8 тыс. предлагали, только вот видели бы Вы кобеля.... :(. Я лучше немного переплачу.
 
akhtamarДата: Воскресенье, 28.Сен.2008, 17:57 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Качество щенка зачастую вовсе не определяется высокой ценой! happy У кого-то есть талант продавца, у кого-то нет! Нужно исходить из качества самого щенка и его однопомётников и их родителей! wink
 
GuppyДата: Воскресенье, 28.Сен.2008, 18:27 | Сообщение # 23
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
akhtamar, смотрела я варианты "подешевле" B). Все же лишних денег нет, но качество sad Хотя да, бывают такие пиарщики >(. Лапшу на уши вешают, что у них суперпуперпес. А посмотришь на этого "производителя", плакать хочется. Еще мода у нас такая пошла, берут суку без рода без племени, хрен как выращивают (дрессура-пинки, корм-чаппи), затем вяжут с чемпионом России, а если очень повезет, то еще и находятся люди "добрые", которые и родуху сделают. На фразу "папа-ЧР" многие клюют, щеники расходятся быстро и дорого. Так что бдительны, не вяжите своих ребят с кем попало. А то тоже недавно мне предложение поступало "кобель ЧР (действительно красивый кобель), а мамашка вот без документов".

Сообщение отредактировал Guppy - Понедельник, 29.Сен.2008, 22:25
 
antoninademidovaДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 15:35 | Сообщение # 24
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 950
Статус: Offline
Guppy, Что же Вы такая сердитая? Информации море, все в открытом доступе.
Поинтересуйтесь, поспрашивайте, сравните, посмотрите отчеты выставок.
А Тамара Николаевна знает, что говорит.
 
GuppyДата: Понедельник, 29.Сен.2008, 18:59 | Сообщение # 25
Местный
Группа: Проверенные
Сообщений: 46
Статус: Offline
Просто я уже родной город и область вдоль и поперек. Нету роттеров. Выродились как вид вот из за таких "народных умельцев".
Правда есть одно предложение. И сука отдохнувшая и над щениками трясутся, и психика ОК. Только пара "но"
1. Родословная СКОР и соответственно суставы не проверяли никогда.
2. По сравнению с моей прежней собакой кобель выглядит как щен-подросток.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Куплю(не за дорого) щенка ротвейлера (крупного мальчика без хвоста до 3х месяцев)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007