Четверг, 16.Май.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Flegel vom Tegler Flies х Radeau Maxim - Страница 9 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Flegel vom Tegler Flies х Radeau Maxim (питомник BEACHTENSWERT предлагает щенков)
Flegel vom Tegler Flies х Radeau Maxim
akhtamarДата: Четверг, 25.Дек.2008, 19:21 | Сообщение # 121
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
losatinskaya, Лена, детишки очень хорошие!!! ТТТ на них! biggrin
 
NevskayaДата: Четверг, 25.Дек.2008, 19:30 | Сообщение # 122
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
losatinskaya,
Quote (losatinskaya)
Хде ш стока черенков набрать ?

Вот хотите верьте, хотите нет - запасались заранее!
Потом народ ахал, щеночка хватал и денюжки отстегивал!
У меня видео этой зверюги на рукаве до сих пор есть... МАМАДАРАХАЯ!

Добавлено (25.Дек.2008, 19:30)
---------------------------------------------
А еще вспомнила, в те же милые 90-е, продавала щенка-алиментника.
У заводчицы было 2 суки, крупные обе и довольно охранные, но спокойные.
Так у нее хватило сообразительности им прошипеть тихооонько так "чшшшшой" на входящих покупателей. Ну, и встретили их две вставшие на дыбы "лошадки", которых мы за ошейники держали.
Тоже люди не ушли без щенка. А теперь, наверное, это скорее бы антирекламой было.



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
losatinskayaДата: Четверг, 25.Дек.2008, 20:23 | Сообщение # 123
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
не..., видать на перифирии поспокойнее жилось .Ничего такого демонстрировать вживую не приходилось , честно .Хватало просто габаритов и внешнего вида собашкоф .У меня и тогда они не мелкие были - по сааамой верхней границе стандарта biggrin .ПОкупало много интеллигенции и люда руководствующего тогда , да и просто зажиточно-обеспеченных стоматологи , главврачи .Но никто абсолютно не позиционировал желание иметь собаку-убийцу как-то.Посему для меня современные звонки по рекламе про желание ротвака на цепь - дикость несусветная .Никогда такого раньше не слыхала - народ,видать , совсем свихнулся

племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
NevskayaДата: Четверг, 25.Дек.2008, 20:32 | Сообщение # 124
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
losatinskaya,
а у меня, наоборот, уже давно только добрых спрашивают, и те времена сейчас вспоминаю - будто и не со мной было....
Сейчас Фади, который готов всех любить - лучшая реклама. И, если всерьез, очень не хочется, чтобы это опять изменилось


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
FARVISTGOLDДата: Четверг, 25.Дек.2008, 20:39 | Сообщение # 125
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 341
Статус: Offline
Лена, привет из Челябинска. Классные детки подрастают. ТТТ на них. Гляжу гуляешь уже, на поводке научила ходить? smile
А о доброте, это тоже ни к чему хорошему не приводит... не увели бы из под носа кобеля (будь он хоть немного позлей, мы же только радовались, что со всеми готов целоваться cry
 
Hazard07Дата: Пятница, 26.Дек.2008, 16:40 | Сообщение # 126
Инструктор
Группа: Проверенные
Сообщений: 436
Статус: Offline
Quote (losatinskaya)
losatinskaya

А можно какие нибудь промеры оставшихся щенков из этого помёта.(Желательно на сегодняшний день)
Прошу прощения эа беспркойство.


Сообщение отредактировал Hazard07 - Пятница, 26.Дек.2008, 16:52
 
ДжессикаДата: Четверг, 15.Янв.2009, 11:47 | Сообщение # 127
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
losatinskaya, Лен привет наконец то нашла этот форум, то адрес не тот то зарегестрироваться не получалось.... Как дела у щеников?

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
losatinskayaДата: Четверг, 15.Янв.2009, 17:05 | Сообщение # 128
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
ПРивет , Свет ! нормально дела у них - гуляют , лопают ,кекают biggrin , растут .Плюшкин ужжо мамку догнала в холке и почти догнала башкой biggrin .Им у меня хорошо!!! biggrin .Наверное , слишком хорошо biggrin
НЕдавно захожу на кухню , а самая деловая добытчица нефомального пропитания на столе сидит , как она туда запрыгнула - хрен ее поймет , Гуддини , в маменьку вся biggrin .Плюшкин уже считает диван своей собственностью и гоняет всех оттуда ,а когда вся малышня отправляется добровольно на тихий час в свой загончик , Плюха старается прикинуться тенью от подстилки и остаться со взрослыми biggrin


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
NevskayaДата: Четверг, 15.Янв.2009, 20:22 | Сообщение # 129
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
losatinskaya,
Фото новых очень хочется!


Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
losatinskayaДата: Пятница, 16.Янв.2009, 07:46 | Сообщение # 130
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Возможно , всё-таки , выставляю Плюшку на продажу ,буду искать супер-ответственные ручки для откровенно выставочной и явно высокоплеменной собаки хороших кровей ,интеллектуальной и обаятельной ,ласковой .Просто не тяну в сложившихся форс-мажорных условиях,к моему сожалению .Фотки ожидаются .Желающим - обращаться ,обговорим условия .
cry

Добавлено (16.Янв.2009, 07:46)
---------------------------------------------
Пока описание с монопородки под г-ном Харитоновым в бебиках :Хоршего костяка ,хор.размер(если правильно расшифровала),типичная голова ,уши правильного постава ,чуть великоватые,темные глаза ,стоп выражен ,морда достточно широкая ,хоршая шея ,задние конечности с дост.углами ,шерсть норма.Большая перспектива .На словах при комментировании для зрителей ,говорят , похвалил щенка.
Вес у нас в 4 месяца был 22-23 кг ,лапа под 5-м пальцем 13,5,рост порядка 50 см с чем-то,в целом очень крупная ,ближе к кобелиному типажу по массивности ,но всё-таки обаятельная девица.Умеет разговаривать,любит потрендеть в ответ , когда им читаешь нотации



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ДжессикаДата: Суббота, 17.Янв.2009, 09:51 | Сообщение # 131
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 414
Статус: Offline
losatinskaya, Жалко, что продавать её собираешся cry она у тебя прикольная smile

Питомник ротвейлеров и шиба-ину (сиба) "от ПОЛЯНСКИХ" предлагает щенков для выставок и дома. Помощь в выборе, выращивании, выставочной карьере. +79603505301 http://siba-rott.ru/
 
AlenkAДата: Понедельник, 19.Янв.2009, 14:30 | Сообщение # 132
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 213
Статус: Offline
losatinskaya, добрый день! ну вот я и нашла ваше объявление......(в эту субботу видела Вас, я так понимаю с мужем, на рынке в Москве), Вы 2-х очаровательных девочек привезли.....да, слов нет - щенки супер!надеюсь, к весне мы созреем на 3-его ребенка smile и обязательно возьмем у Вас!!!

+7{903}7 три два-ноль четыре-37
по мере возможности могу оказать помощь в отлове, транспортировке ротиков
Москва, МО
если не отвечаю-пишите смс
p.s.
на усыпление не вожу!
 
losatinskayaДата: Вторник, 20.Янв.2009, 09:22 | Сообщение # 133
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
AlenkA, ага , приветик .Эт Вы еще Плюшинду живьем не видали .оно есть в полтора раза большее , в полтора раза мощнее и спаааакойная аки танк biggrin Зареклась показывать ее желающим на коблей :люди смотрят на Плюшу ,их глаза округляются при этом, и говорят : А ЭТО у Вас что такое вон там ???????? biggrin Потом надолго - завис и перезагрузка сохранившихся данных biggrin
А агент "007",которого Вы видели(такое у нее клеймо biggrin )- мне последнее время нравится все больше и больше .Какое-то время она "стояла" в развитии , не подавая особых каких-то претензий .И уже как-то плавно премещалась мной в разряд не особо шоуперспективных, среднего уровня , добротных детей .Да еще и Плюшиндер рядом с любым щенком способна испортить своей массой любое впечатление от любого щена biggrin А сейчас она (007) скаканула в развитии , возмужала , костяк попер , головешка становится все приятнее и приятнее с каждым днем .Все больше Флегелевских черт просматривается .Перевела я ее обратно в разряд перспективновыставочных biggrin .Плюс - темперамент хороший


племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
Dunkan4319Дата: Суббота, 07.Фев.2009, 23:23 | Сообщение # 134
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1260
Статус: Offline
losatinskaya, оч классные детки,вот сегодня на выставке видели сына вашего Флегеля оч красивый кобель biggrin




 
losatinskayaДата: Пятница, 13.Фев.2009, 18:52 | Сообщение # 135
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2202
Статус: Offline
Dunkan4319, Флегель - ,к сожалению , не мой .Он принадлежит г-ну Кобзарю и живет в славном городе Астрахани .Кобель прекрасный , дающий реально шикарных детей ,за что я его очень и люблю , поэтому повязала с ним эту мою вторую суку , и не ошиблась , уже сейчас вижу .К своему огромному сожалению ,экономическая ситуация и ситуация в породе на данный момент стала просто непреодолимым препятствием для дубль-вязки моей старшей с Флегелем .Очень обидно , очень -я в восхищении , повторюсь , его потомством .

Добавлено (13.Фев.2009, 18:52)
---------------------------------------------
Кстати , о птичках , есть еще сука на продажу , очень драйверная , умненькая ,обожает детей , умеет за себя постоять .Подойдет для спорта ,для работы .Цена чисто символическая.Отличный номер тату 012 biggrin



племенной питомник BEACHTENSWERT (FCI -РКФ )
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Flegel vom Tegler Flies х Radeau Maxim (питомник BEACHTENSWERT предлагает щенков)
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007