Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Ищем нашего единственного хозяина! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Ищем нашего единственного хозяина! (Питомник ротвейлеров "Черный Кумир" представляет!!!)
Ищем нашего единственного хозяина!
AnnikaДата: Суббота, 23.Дек.2006, 23:16 | Сообщение # 1
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Это наш папа, он большой, сильный, умный и Чемпион!
Краш с берега Туры
(Чемпион России, Украины, Юный Чемпион России, Победитель Главной выставки ротвейлеров - Национальной выставки ротвейлеров 2006, Санкт Петербург, 4хCACIB(Кандидат в международные чемпионы), 4хЛучшая собака Международных и Всероссийских выставок, 7 КЧК, свободен от дисплазии)



это наша мама, она добрая и заботливая и тоже победительница выставок:
Черный Кумир Галактика
(но все зовут ее Масяня)

а это мы - нам уже 4 месяца и мы ищем своего единственного, любимого и замечательного хозяина:

Черный Кумир КЕН

Я очень добрый, веселый, очень люблю общаться и играть с детьми. Недавно меня научили играть в футбол и теперь я заядлый болельщик! biggrin cool

Черный Кумир Карамель

Я самая "ручная" собака! Очень люблю внимание, постоянно притворяюсь хвостиком моих людей (ведь их природа обидела, или может у человеков все еще купируют хвосты?), а ведь иногда приходится и защищать от наглых кошек на прогулках!!!

Черный Кумир Красотка

А я самая непоседливая и хулиганистая!!! Ну скажите, скажите зачем моей семье всяческие носки, тапки, кросовки и прочие ненужные вещи? А самый писк - забраться ночью на кровать и притвориться второй подушкой! biggrin biggrin

ДОРОГИЕ НАШИ ЧЕЛОВЕКИ!!! ПРИЕХАТЬ К НАМ В ГОСТИ И ПОЗВАТЬ КУСОЧЕК СЧАСТЬЯ В ВАШ ДОМ ЛЕГКО!

Достаточно позвонить нашей родительнице - Авиловой Анне по телефонам:
8 501 455 93 87
8 903 975 30 79
или написать ей письмо на электронную почту:
rotty.ru@gmail.com
или связаться с ней по ICQ:
146043966
а это - сайт нашего питомника: www.rottweilerdv.narod.ru



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
TTigraДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 01:02 | Сообщение # 2
Злой Админ
Группа: Админы
Сообщений: 14331
Статус: Offline
Annika,
Кен - классный мальчишка! А у Красотки на моське написано большими буквами: ХИТРЮГА! smile


 
ЮлияДата: Воскресенье, 24.Дек.2006, 12:20 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2201
Статус: Offline
Лапусики. smile

На Пике Басяка.
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » Ищем нашего единственного хозяина! (Питомник ротвейлеров "Черный Кумир" представляет!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007