Понедельник, 29.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ходунки для старенькой собаки - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » ходунки для старенькой собаки
ходунки для старенькой собаки
GironaДата: Пятница, 12.Ноя.2010, 16:05 | Сообщение # 1
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Прошу помочь: у меня старенькая собака (12,5) - у нас почти все замечательно, но есть проблема, которую я как хозяйка теперь боюсь: у моей бабульки на днях произошел 2ой инсульт - сейчас уже все неплохо ТТТ, но тогда - это было страшно и непонятно и ей и нам.... у собаки на время "оказали" задние ноги (ну вообще перестали слушаться) и произошло это внезапно, не дома!!! 1) домой надо дойти 2) дома кушать надо 3) до лежанки надо 4) гулять надо .... а у нас только шлейка, а падает-то зад sad и в семье одни женщины... Стала искать ходунки - нашла сайт 4собаки, клиники, где они продаются - а они уже не выпускаются.........
сейчас нам уже лучше - даже бегаем и т.д.....
НО МОЖЕТ У КОГО-ТО ЕСТЬ ЭТИ ХОДУНКИ? ПРОДАЙТЕ или напишите где новые продаются или ПОДАРИТЕ б/у или ДАЙТЕ ПОСМОТРЕТЬ, чтобы я сама их сшила!!!!
 
VaiseTsanДата: Воскресенье, 14.Ноя.2010, 20:40 | Сообщение # 2
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 431
Статус: Offline
Girona, здравствуйте, нашла объявление:" производство инвалидных колясок для животных. +7 921 916 06 92,www.petmobile.ru Удачи!

Питомник ротвейлеров Вайсе Цан
 
GironaДата: Понедельник, 15.Ноя.2010, 09:41 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 21
Статус: Offline
Спасибо за участие, но... эту контору я уже смотрела, но она питерская, а мы - в Москве.... И, надеюсь, что коляска нам все-таки не понадобится...
У нас этот временный отказ задних ног – после инсульта (не геморрагического, ТТТ) и от последующего испуга собани, и через 2-3 дня двигательные функции восстанавливаются практически полностью. И нужны мне именно ходунки, которые можно носить с собой на всякий случай на прогулку, например….
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ОБЪЯВЛЕНИЯ. » Архив. » ходунки для старенькой собаки
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007