Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная про любовь молча - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » про любовь молча (или учитель Ронни)
про любовь молча
тишинаДата: Понедельник, 10.Июн.2013, 15:01 | Сообщение # 16
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 91
Статус: Offline
До слез...
я хочу сказать, что и со мной произошло перерождение благодаря моему черному холодному носу
ковры и безделушки ушли куда-то, осталась радость каждому дню на прогулке, спокойствие сна после вкусного обеда и любовь в сердце, я ее чувствую..
лишь бы это не прекращалось
Поли, мне очень жаль, очень-очень
желаю вам всего наилучшего




Личность - человек с собственным мнением, которое основано на его собственных рассуждениях. Личность открыт, не подражает никому, высказывает смело свое мнение и мысли независимо от того, что может понравиться или не понравиться окружающим. У Личности есть стиль, почерк, индивидуальность. У личности есть принципы, которые распространяются и на друзей, и на недругов. Не обязательно быть богатым, образованным или успешным, чтобы быть Личностью.
 
ЕленочкаДата: Понедельник, 10.Июн.2013, 15:38 | Сообщение # 17
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 174
Статус: Offline
Спасибо вам за рассказ, за откровенность. Пол года назад ушел от меня Митя - здоровый, красивый 2-х годовалый пес. Ушел за десять дней. Умер прямо у меня на руках, дома. Состояние бессилия - это страшно! Я делала укол за уколом, пытаясь поддержать сердечко и кричала: Митька, дыши, слышишь - дыши!!! Не смогла... Не удержала моего мальчика на краю... Смириться, привыкнуть к потере не могу...

Вулкан, Митя и его сын Платон, малышка Эмочка и две ее козявки-доченьки " СОБАКА - единственное существо на этой планете, которое любит вас больше, чем себя".
 
polinДата: Суббота, 22.Июн.2013, 14:03 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
l-babichmarina-karolina, спасибо...

Добавлено (22.Июн.2013, 14:03)
---------------------------------------------

Цитата (тишина)
что и со мной произошло перерождение благодаря моему черному холодному носу
ковры и безделушки ушли куда-то, осталась радость каждому дню на прогулке, спокойствие сна после вкусного обеда и любовь в сердце, я ее чувствую..

благодаря ему многое поняла... и это уже не изменить.
недавно сидели за ужином с друзьями и подруга рассказывала как она ночи не спала переживая за распродажу и потому что её подруга сказала что можно достать Луи Виттон со скидкой... с замиранием и придыханием описывала какие то брюлики и сетовала на то что жизнь проходит без сильных эмоций... или те эмоции её не удовлетворяют. Я с такими редко говорю про собак, им не понять. но когда я просто сказала как я чувствую когда я занимаюсь или гуляю с моими собаками и просто когда я с ними.... в конце ужина она смотрела на меня грустными глазами и тихо сказала "я тебе завидую.... видно что ты счастливый человек" а мне стало просто жалко её со всеми 15 купленных парой обуви... новыми драгоценностями..и новой машиной.

Цитата (Еленочка)
Не смогла... Не удержала моего мальчика на краю... Смириться, привыкнуть к потере не могу...
это страшно... я плачу да сих пор. чувства бессилия и переполняющей любви это убийственная смесь




 
IPДата: Суббота, 22.Июн.2013, 17:47 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Цитата (polin)
я тебе завидую.... видно что ты счастливый человек

Может со временем она переосмыслит свои ценности...

Цитата (polin)
я плачу да сих пор

Это жизнь, и, к сожалению, такое не в наших силах изменить.



 
ЛюбашаДата: Суббота, 22.Июн.2013, 19:55 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
polin, Поль, я прочла уже давно (читала с планшета во время болезни, точно помню, потому и не отписалась). Сильно написано. Слезы, но не только, разные эмоции. Молодец! Опубликовать бы где нибудь.




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » про любовь молча (или учитель Ронни)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007