Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Моя собачья жизнь - Страница 12 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » Моя собачья жизнь (о том как я была счастливой)
Моя собачья жизнь
ЛюбашаДата: Воскресенье, 14.Апр.2013, 08:55 | Сообщение # 166
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
Цитата (Fenrirsha)
Есть одна старая арабская легенда. Когда Аллах создал жизнь на Земле - он всем отмерил одинаковое количество лет жизни. Но человек хотел жить дольше. Тогда его самый близкий друг - собака - согласился отдать ему свою часть лет, но взамен спросила у Аллаха право, после своей смерти забирать у своего друга-человека маленькую частичку его сердца. Чтобы ТАМ ей было теплее и не так скучно в ожидании любимого хозяина. Вот поэтому собаки - похители наших сердцец.


какая красивая легенда.





Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » Моя собачья жизнь (о том как я была счастливой)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007