Пятница, 19.Апр.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Джой, я тебя люблю... - Страница 3 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Модератор-1  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » Джой, я тебя люблю...
Джой, я тебя люблю...
ViksyДата: Воскресенье, 03.Мар.2013, 18:24 | Сообщение # 31
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Цитата (kolka)
Морда седая,мудрая,
Я теперь не могу пройти мимо пожилой собаки.У них такие мудрые, глубокие глаза.Смотрю, и сразу Джойку вспоминаю.Он удивительно сочетал в себе мудрость и опыт с юношеским озорством, которое  сохранил до последнего.




Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
FenrirshaДата: Среда, 27.Мар.2013, 11:48 | Сообщение # 32
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Статус: Offline
Господи, как сложно, когда они уходят...
Замечательный был пес и в наших сердцах они живы всегда.


Рождены для любви, обучены для службы, преданы до конца.
 
ViksyДата: Понедельник, 08.Июл.2013, 23:00 | Сообщение # 33
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Очень сложно. Понимаю, что его нет, но так хочется, чтобы он вернулся.А его нет...

Добавлено (08.Июл.2013, 23:00)
---------------------------------------------
Открыла старенький фотоальбом - столько событий в жизни пронеслось, и всегда был рядом Джойка. Он делил радость, он поддерживал, когда плохо, он оставался рядом, когда все отворачивались - он был всегда. Сколько лет прошло, а на каждое фото смотрю - и целую историю вспоминаю!

Это мы ездили в гости к моей однокурснице. По дороге вышла веселая история! Ехали маршруткой, водитель, конечно, не хотел брать, но мы сели - и поехали. По дороге в маршрутку зашла бабулька с ведром какой-то макухи, или комбикорма-вобщем, ерунды какой-то!Когда водитель резко затормозил, ведро перевернулось и рассыпалось!Бабка в ближайшем селе вышла тихонько - и все, а мы ехали до конечной.Когда приехали, водитель заглянул в салон, и увидел, что на полу творится!Вобщем, он как налетел на меня, мол, убирай, твоя собака нагадила happy .Вся маршрутка смеялась, с каких это пор собаки макухой гадят?Но водитель орал еще сильнее.Короче, мы развернулись и ушли.Когда пришло время ехать домой, приехали на вокзал, на последнюю маршрутку, смотрим, а там тот самый водитель angry Он закрыл собой вход и не пустил нас!!!Пришлось отцу подруги на машине с просроченым техосмотром за 100 км нас в город везти!На ближайшей заправке догнали злополучную маршрутку, дружно показали водителю средний палец и умчались!



А это наш любимый парк. Мы там часто встречались с моей двоюродной сеструхой (сейчас она живет в другой стране), ну и конечно Джой всегда был с нами!Мы гуляли и как все подростки шепотом говорили о мальчиках:-)А Джоюнька играл шишками, клал шишку перед нами, и ждал!Еще он постоянно вытирал сеструхе слюни об одежду happy Она крачала :"Джо-о-ой, фу-у-у!" А он с ехидной улыбкой пачкал только что выстиранное платье!



А вот и мое любимое дерево в парке. Мы с Джоем все время там занимались. Сейчас через это дерево прыгает Вейкер.Только дерево повыше стало.


Наша первая выставка. Мы получили оч. хор. Честно говоря, даже многовато при таких серьезных недостатках!Да, мы не победили, но все зрители смотрели на Джоя, а не на тех, кто занял первыые места. Была у Джоя какая-то необъяснимая харизма, которая приковывала взгляды!


К следующей выставке мы тщательно готовились, но там нас чуть не выгнали с ринга...


Джой был горячим парнем, подраться любил - просто ужас!!!Еще и любителей стравить собаку в те времена хватало, так что ходили все время со шрамами!


В те времена с фотиками напряженка была, я все время фотографировала чужим, а тут, наконец-то, мне подарили мою собственную пленочную "мыльницу"!Какая это радость была!Ну и первое фото - конечно же Джойка!


Джоюнька не любил обниматься, он был очень независимым, всегда прятал свои эмоции.Но когда попросишь, позволял мне это сделать.Больше никому!



Ну вот еще парочка любимых фоток



Да, вспоминать можно бесконечно.Целую вечность вместе прожили.А теперь только и осталось - воспоминания и старый альбомчик на книжной полке. Да нет, осталось намного болшее - то, что мне дал Джойка, то, чему научил, я пронесу через всю жизнь.
Простите, что написала так много, просто нахлынули воспоминания, такие теплые, дорогие сердцу, но такие грустные.





Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
ОльгуньчикДата: Вторник, 09.Июл.2013, 17:09 | Сообщение # 34
Бессмертный
Группа: Модераторы
Сообщений: 6423
Статус: Offline
Цитата (Viksy)
.А теперь только и осталось - воспоминания

Ксения, пока мы помним наших ушедших собак, они пусть нашей в памяти, но живут.


>>>Реквизиты для финансовой помощи бездомным ротвейлерам<<<

Общество защиты лошадей "ЭквиХелп"

Женщиной быть легче, чем мужчиной! С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, собаку выгуляла - и весь день свободна!

Жизни учат чаще всего те, у кого по этому предмету «незачет»…
 
ViksyДата: Вторник, 09.Июл.2013, 21:32 | Сообщение # 35
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Цитата (Ольгуньчик)
пока мы помним наших ушедших собак, они пусть нашей в памяти, но живут.
да как забыть?это часть жизни, частичка сердца принадлежит Джою навсегда.там больше никогда и никто не будет жить, только он.




Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
СильваДата: Среда, 04.Сен.2013, 12:45 | Сообщение # 36
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата (Viksy)
Целую вечность вместе прожили.А теперь только и осталось - воспоминания и старый альбомчик на книжной полке. Да нет, осталось намного болшее - то, что мне дал Джойка, то, чему научил, я пронесу через всю жизнь.


Viksy, Ксения, когда я читаю Вашу тему о Вейкере, меня не покидает чувство, что с Вами всегда незримо присутствует Джойка. Даже  когда Вы его не упоминаете в своем рассказе. Он все равно где-то рядом за Вашим плечом. biggrin
Цитата (Viksy)
Я теперь не могу пройти мимо пожилой собаки.У них такие мудрые, глубокие глаза.Смотрю, и сразу Джойку вспоминаю.Он удивительно сочетал в себе мудрость и опыт с юношеским озорством, которое сохранил до последнего.


Это слово в слово, как про нашего Майкушу. Он чуток не дожил до двенадцати лет...Но после него я стала с особой теплотой относиться к старым собакам. Ценить их душевность и мудрость. Они нас во всем, как никто другой, понимают. biggrin

Ваши фотографии из альбома очень трогательные. flower Может быть, еще есть снимки Джойки?!.


Сообщение отредактировал Сильва - Среда, 04.Сен.2013, 13:07
 
ViksyДата: Суббота, 01.Фев.2014, 13:26 | Сообщение # 37
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
Цитата (Сильва)
Он все равно где-то рядом за Вашим плечом.
Мне тоже часто кажется так. Иногда даже в машине еду, и кажется, что он сзади сидит, иду-кажется, будто топает немного позади.
Цитата (Сильва)
Они нас во всем, как никто другой, понимают.
это точно.с ними не нужно слов.они и так все знают.а ошейник и поводок берешь на прогулку просто по привычке.
Цитата (Сильва)
Может быть, еще есть снимки Джойки?!.
пересмотрю еще альбомы, может что и найдется.Тогда с фотками туговато было. А щенячей фотки вообще ни одной нет.

Добавлено (01.Фев.2014, 13:26)
---------------------------------------------
29-го января было 2 года, как ушел Джойка...Вечная память самой замечательной в мире собаке, моему любимому братишке.





Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
СильваДата: Суббота, 01.Фев.2014, 13:55 | Сообщение # 38
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата Viksy ()
29-го января было 2 года, как ушел Джойка...
  sad     sad    sad
Цитата Viksy ()
.Вечная память самой замечательной в мире собаке, моему любимому братишке.
Да, Джойка был необыкновенным, замечательным... biggrin
Поэтому он навсегда  остался в Вашей душе...
Светлая Джойке память!... flower   flower    flower


Сообщение отредактировал Сильва - Суббота, 01.Фев.2014, 14:00
 
ViksyДата: Пятница, 19.Фев.2016, 13:09 | Сообщение # 39
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1527
Статус: Offline
В очередной раз перечитала тему и снова нахлынули воспоминания. Сколько уже времени прошло, а я по прежнему скучаю. Бывает, еду мимо, заверну в парк, сяду возле могилки, сигарету закурю и рассказываю ему, что в жизни происходит. Я всегда ему рассказывала, и сейчас продолжаю...Когда хреново на душе, тоже к нему еду, поговорю и легче становится.
По прежнему смотрю на могилу, и не верю, что Джойки нет. Хотя  отчетливо помню, как мы вынесли его, положили в машину, и я, еще не протрезвевшая, села за руль и мы поехали в наш любимый парк. Все было вроде как обычно: мы куда-то ехали, сзади лежал Джойка, только вместо шумного дыхания слышался один гул мотора. А потом мы пришли в пустую квартиру...Затем я пошла на работу, шла по улице и искала его. Было много собак, но моего Джоюшки не было... Давно я не была у него, на днях обязательно зайду.

Добавлено (19.Фев.2016, 13:09)
---------------------------------------------
Позавчера мы навсегда расстались с нашим попугаем Семкой, который прожил с нами целых 14 лет. Снова проклятая онкология, даже ну думала, что у птиц такое бывает. Все произошло так неожиданно! Еще на прошлой неделе он летал по комнате и лез в тарелки с едой, а в понедельник ему стало очень плохо. В больнице поставили страшный диагноз, но кроме фуросемида и дексаметазона лечения никакого нет. Хорошее обезболивающее достать нереально, ведь это наркотики, а то, что доступно, увы, не помогает. Поэтому пришлось принять страшное решение и отпустить нашего Семеныча...
В последний раз мы с ним ехали в машине и разговаривали, он с трудом удерживался на жердочке и что-то пытался мне отвечать, но голос был настолько тихим, что его заглушал шум мотора. В клинике он был спокоен, как всегда, спокойно дался мне в руки, смотрел на меня своими зоркими, умными глазками. Я попрощалась с ним. Пока я докуривала сигарету, засыпал вечным сном... Сигарета потухла, почему-то сбились часы на мобильнике, и он ушел, навсегда...
Теперь Семушка спит рядом с Джойкой, ведь они были большими друзьями! Надеюсь, они встретятся там, на небесах... 
Семенчик, я тебя не забуду, никогда не забуду, и всегда буду повторять твою любимую фразу: "Сема хороший!"





Вот мы какие - Ron Wunderding (Вейкер):http://rottweiler.ucoz.ru/forum/22-9887-1
Вечная память моему любимому Джойке: http://rottweiler.ucoz.ru/forum/108-9868-1

 
petrzaychevДата: Четверг, 02.Фев.2023, 23:22 | Сообщение # 40
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
Наиболее элита равным образом проф тексты по наиболее наихорошим ценам
автор 24 ру http://author24.us/


автор 24 ру http://author24.us
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Воспоминания об ушедших на Радугу любимцах. » Джой, я тебя люблю...
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007