Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная ПОЗДРАВЛЯЮ ЭКСА ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! - Страница 4 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Модератор-10, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » Дни косточек собак. » ПОЗДРАВЛЯЮ ЭКСА ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (31 мая)
ПОЗДРАВЛЯЮ ЭКСА ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
FerrumДата: Понедельник, 31.Май.2010, 13:27 | Сообщение # 46
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Фантомас, Лена, Спасибо biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
WestphaliaДата: Понедельник, 31.Май.2010, 15:54 | Сообщение # 47
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Поздравляем Экса
с днем косточки!!!




"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
fredd_mДата: Понедельник, 31.Май.2010, 15:58 | Сообщение # 48
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7908
Статус: Offline
ПОЗДРАВЛЯЮ РЕБЁНКА С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!


Сообщение отредактировал fredd_m - Понедельник, 31.Май.2010, 15:59
 
FerrumДата: Понедельник, 31.Май.2010, 16:52 | Сообщение # 49
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
Westphalia, fredd_m, Спасибо ОГРОМНОЕ smile smile smile

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
cashДата: Понедельник, 31.Май.2010, 17:28 | Сообщение # 50
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1763
Статус: Offline
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 31.Май.2010, 19:18 | Сообщение # 51
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Поздравляю Экса с Днём Косточки!
Желаю здоровья и долголетия!!!



Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
FerrumДата: Понедельник, 31.Май.2010, 20:58 | Сообщение # 52
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
cash, Ani-Daizi, Спасибо за Поздравления!
Эксу ВСЁ передала smile


Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shedows2Дата: Понедельник, 31.Май.2010, 21:10 | Сообщение # 53
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline



ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
FerrumДата: Понедельник, 31.Май.2010, 21:31 | Сообщение # 54
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9426
Статус: Offline
shedows2, И тебе естественно БОЛЬШОЕ Спасибо biggrin

Спасибо тем,кто нам мешает,Кто нам намеренно вредит,Кто наши планы разрушает, И нас обидеть норовит ! О,если б только эти люди Могли понять,какую роль Они играют в наших судьбах Нам,причиняя эту боль!Ну,как мудреть и развиваться Без этих добрых - злых людей ? Из ими созданных препятствий,Возникнут ТЫСЯЧИ идей, Наполненных добром и светом ! И повторю я им сто раз: "СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ, ЗА ЭТО!!! Ну, чтоб Я делала без ВАС"??!!
 
shedows2Дата: Понедельник, 31.Май.2010, 21:50 | Сообщение # 55
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5337
Статус: Offline
Ferrum, tongue tongue tongue

ФЕРРУМ ЭНЖЕЛ
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » Дни косточек собак. » ПОЗДРАВЛЯЮ ЭКСА ,С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! (31 мая)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007