Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная С Новым Годом! С Рождеством! с Крещением! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Модератор-10, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » Праздники. » С Новым Годом! С Рождеством! с Крещением! (поздравления с новогодними праздниками)
С Новым Годом! С Рождеством! с Крещением!
shuhartДата: Среда, 24.Дек.2008, 10:03 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5114
Статус: Offline
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Пусть все беды и горести останутся в уходящем году, а в Новом, пусть всех ждет счастье,радость и удача!



ЖМИ НА БАННЕР!
 
AnnikaДата: Среда, 24.Дек.2008, 10:05 | Сообщение # 2
Супер-Вумен
Группа: Проверенные
Сообщений: 1713
Статус: Offline
Ну и от нас тогда еще)) С тем же самым и по тому же месту)



Желаю здоровья, желаю успеха, желаю, что б чаще умирали от смеха.
______________________________
питомник ротвейлеров "Черный Кумир"
 
troitskoeДата: Среда, 24.Дек.2008, 20:31 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 5764
Статус: Offline
Quote (Annika)
С тем же самым и по тому же месту)

Я присоединяюсь к предыдущим ораторам, так красиво не умею пока, но и мой скромный вклад во всеобщие поздравлялки!!!







Приглашаю на мой новый сайт: http://troitskoe98.jimdo.com/
 
svartaДата: Среда, 24.Дек.2008, 21:11 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8728
Статус: Offline
Всего самого хорошего в НОВОМ ГОДУ !!!!



ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ НА НАШ САЙТ
НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ

Мыслить так трудно, - поэтому большинство людей судит. М.Жванецкий

Люди мелкого ума чувствительны к мелким обидам; люди большого ума все замечают и ни на что не обижаются.
Франсуа да Ларошфуко.

«Не судите, и не будете судимы; не осуждайте, и не будете осуждены; прощайте, и прощены будете», - сказал Спаситель (Лк. 6:37).

Питомник Сварта ПИМ предлагает щенков бассета +79522421827
 
NevskayaДата: Среда, 24.Дек.2008, 21:14 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
С САМЫМ ВЕСЕЛЫМ ПРАЗДНИКОМ ВСЕХ!!!
С НОВЫМ ГОДОМ!

Добавлено (24.Дек.2008, 21:14)
---------------------------------------------



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
АФРИКАДата: Суббота, 27.Дек.2008, 08:16 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1641
Статус: Offline
Поздравляю всех форумчан с наступающим Новым 2009 годом! Желаю всем самого наилучшего ,Светлана.



Искусство, и ничего кроме искусства, искусство нам дано, чтобы не умереть от истины.
 
БекхемДата: Суббота, 27.Дек.2008, 08:47 | Сообщение # 7
Ротт-Команда СПБ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1871
Статус: Offline




 
vimДата: Суббота, 27.Дек.2008, 09:37 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1647
Статус: Offline
С наступающим НовымГодом, Уважаемые Форумчане!!!!
Это официальным.
На самом деле Новый Год уже наступил давно, аж 23 декабря, когда день начал увеличиваться.


vim

Сообщение отредактировал vim - Суббота, 27.Дек.2008, 09:41
 
banda402000Дата: Суббота, 27.Дек.2008, 10:47 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 7390
Статус: Offline
С наступающим!!!!!!!!


Искренних друзей очень мало, да и спрос на них невелик.
Мария фон Эбнер-Эшенбах
Есть такие люди, презрение которых делают больше чести, чем их дружба.
Аксель Оксеншерна
Друг - это тот человек, который знает о вас все и не перестает при этом любить вас.
Элберт Грин Хаббард

Питомник " Аглицкий Сад"

 
lvkДата: Суббота, 27.Дек.2008, 10:55 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1293
Статус: Offline
Всех-всех форумчан поздравляю с наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!!
Здоровья,много любви ,удачи,исполнения желаний !!! heart heart heart

 
WestphaliaДата: Суббота, 27.Дек.2008, 13:38 | Сообщение # 11
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3752
Статус: Offline
Дорогие мои! Мы с Витушей от всего сердца поздравляем всех вас с красивым, искристым праздником - Новым годом! Желаем, чтобы каджого из вас в следующем году ждали только приятные, светлые, радостные события, а неприятные обходили стороной ваш дом! Чтобы у всех вас, ваших родных и близких было крепкое здоровье и хорошее настроение целый год! Чтобы счастье, радость, улыбки и смех наполняли вашу жизнь! Чтобы во всех ваших делах вам сопутствовала удача, и все получалось только так, как вы того хотите! И чтобы все желания, которые вы загадали за праздничным бокалом искристого шампанского, непременно сбылись! Я вас всех очень люблю!
С НОВЫМ ГОДОМ!!!




"Не обязательно, чтобы в каждом доме была собака, но обязательно каждая собака должна иметь дом" (с)
 
KhabarovskДата: Суббота, 27.Дек.2008, 14:30 | Сообщение # 12
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Скоро Новый Год!

Особенности новогодних каникул

31 декабря.

Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Елка, тварь, еще раз упадешь — скормлю тебя бешеной корове! Ну, где же вы, гости дорогие, я как раз в праздничном новогоднем настроении — проходите,блин, садитесь, жрите!
Ну, что — за новый год? Чин-чин!

1 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Чародеи, гардемарины, Верка Сердючка, катарсис.Интересно, кто из гостей запер кошку в посудомоечной машине?

Холодильник. Диван. Диван. Диван.

2 января.

Здравствуйте, гости дорогие! С вас мартини и мандарины, с меня оливье и елка. С праздником! Елка, тварь, стоять! А то скормлю тебя бешеным гостям. Кошку не видели?.. Странно. За новый год!

3 января.

Диван. Холодильник. Диван. Холодильник. Диван.
Але, привет! К тебе?
Нууу: это же надо движения совершать: Ну хорошо, еду. А у тебя жратва еще осталась? к, тогда с меня мартини и мандарины. Предлагаю тост: ну, сами знаете:

4 января.

Покакать бы. Я состою из оливье, а вместо мозга у меня мандарины. Надо сделать перерыв, пойти прогуляться, попить минералочки:
Ой, здрасьте! Какими судьбами? Мимо бежали, решили заглянуть, водки хряпнуть, погреться? Ну, проходите: За новый год? Ну, давайте.
Видела, как кошка сама залезает в посудомоечную машину и запирается изнутри
— надо завязывать с праздниками.

5 января.

Мам, пап, привет. С новым годом вас, дорогие, всего вам превсего!
Мама, сжалься, если я съем твоего холодца, я тресну прямо на ваш праздничный стол или у меня желудок через уши на волю полезет. Нет! Никаких салатиков! Я беременна оливье — хотите такого внука? Ну вот и оставьте меня тихо дышать в проход и сожалеть о своей никчемной жизни: Шампанского выпью, но только в качестве обезболивающего — я же знаю, что живой из-за вашего стола не вылезу!

6 января.

Сегодня у нас сочельник, надо встретить светлый праздник как полагается! Так, оливье дорезала, курица готова, пюре готово, фрукты помыла, квартиру убрала, платье погладила, башку помыла, ноги побрила. Здравствуйте, гости дорогие, проходите: оставьте елку лежать, у нее, как у всей страны, спячка. Ну, с наступающим вас! Мне не наливать! Ну, если только чуть-чуть,символически: За рождество! И за новый год, конечно, же. Рождество главнее?
Ну, давайте еще раз за рождество! И за новый год, чтоб он на нас не обиделся. За рождество и новый год вместе, чтобы никому не было обидно? Давайте!

7 января.

Диван. Диван. Диван. Надо собраться с мыслями и вспомнить, где в моем доме холодильник.

8 января.

Але, привет! Вы едете ко мне гадать? Ну, давайте: Только мартини не привозите, а то меня на суженого-ряженого стошнит.
Выйду замуж в этом году, рожу ребенка, уеду за границу — отличный результат! За это надо выпить. Есть водка и минералка — предлагаю продолжить гадание, мне еще надо денег в будущем году и здоровья, чтоб каникулы пережить! Предлагаю тост: ыыыыы:..

9 января.

Так, все, завтра на работу, пора приходить в себя. Кошка, выходи, я больше не буду!
Здрасьте, вы опять ко мне? Слушайте, завтра на работу, имейте совесть! Чай будете? С тортом. Коньяк принесли? Ну хорошо, чайную ложку в чай — и больше ни-ни! За новый, блин, год.
Ух ты, какой чаек вкусный! Кому еще налить?..

10 января.

Так: Это мое рабочее место. Вот только вопрос — кем я работаю? У меня где-то должна быть должностная инструкция:



С уважением, Гриншпун Наталья
питомник "ТАЙГЕР ЛАНД"

http://taigerland.ucoz.ru
 
БуняДата: Суббота, 27.Дек.2008, 14:42 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1294
Статус: Offline
Khabarovsk, Замечательно! Только если пойдёте на работу 10-го, то будете страшно удивлены, да и охранника сильно удивите! НА РАБОТУ ВЫХОДИМ 11-го!!!!!. Yes!!!!!! Ну после такой программы ничего удивительного. Всё в тему! С наступающим, Наталья! happy

Нет здоровых - есть недообследованные.
 
KhabarovskДата: Суббота, 27.Дек.2008, 15:04 | Сообщение # 14
Старожил
Группа: Проверенные
Сообщений: 251
Статус: Offline
Буня

Спасибо!!!! Вам всех благ в наступающем 2009!!!

P.S. я думаю - что все читающие всё поймут happy



С уважением, Гриншпун Наталья
питомник "ТАЙГЕР ЛАНД"

http://taigerland.ucoz.ru
 
NevskayaДата: Суббота, 27.Дек.2008, 15:20 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 9968
Статус: Offline
Еще раз всех поздравляю!
Вот такая картиночка сочинилась у меня пару лет назад, но затерялась в старом компе.
Пришлось восстанавливать.



Сайт о минилошадках моей дочери. Заходите!
http://www.mini-pony.ru
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ПОЗДРАВЛЯЛКИ » Праздники. » С Новым Годом! С Рождеством! с Крещением! (поздравления с новогодними праздниками)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007