Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Алмаг-01 и собака - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Нетрадиционная медицина. » Алмаг-01 и собака
Алмаг-01 и собака
AKNДата: Пятница, 20.Июн.2014, 07:57 | Сообщение # 1
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Всем доброго времени суток. Моя мама пользуется прибором Алмаг, и ей помогает, боли уменьшаются, в общем, она довольна. Глядя на нее у меня возникла мысль, можно ли его применять для собак. У нашей собаки артрит, который ей явно приносит неудобства. На такие препараты как Мовалис, и т.д. и т.п. открывается сражу же рвота, и начинаются проблемы с пищей.... Месяц через месяц принимаем Артрогликан по назначению врача, но собака все чаще взвизгивает по ночам, и с утра. Вот и возникла идея попробовать этот приборчик, лучше то может быть и не станет, но навредить очень боюсь, поэтому и спрашиваю...

 
IrishaДата: Пятница, 20.Июн.2014, 19:37 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Люди подвержены внушению, поэтому эффект "плацебо" помогает определенным категориям людей. Собаки...возможно и им внушить, думаю... У меня Рошик, как плохо себя почувствует, или просто заскучал по мне - очень любит "жаловаться на здоровье"... Если не вижу  явных признаков - витаминку дам, или угольную таблетку,  или укол с витаминкой и скажу : "Малышик, мама полечит сейчас" - сразу же после таблетки скачет как конь - выздоровел!, а укол вообще любит - типа "я болел, а мама спасла!"
Вашей собаке диагноз поставлен на основании чего и какой у нее возраст?
Цитата AKN ()
На такие препараты как Мовалис, и т.д. и т.п. открывается сражу же рвота, и начинаются проблемы с пищей....
реально на Мовалис? Вы до еды или после еды даете препарат ( или ставите в уколах)... Нестероиды всегда влияют на ЖКТ. Нельзя на голодный желудок!
 
AKNДата: Пятница, 20.Июн.2014, 22:56 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Проверенные
Сообщений: 81
Статус: Offline
Irisha, Первые изменения в суставах врач заметил 3 года назад, при полном обследовании перед операцией (делали рентген легких на наличии метастаз, и сразу смотрели таз). С тех пор пьем витамины. Пару лет назад, весной, собака упала на ноги, совсем ни вставать, ни по лестницам ходить не могла. На муже каталась с пятого этажа и обратно)..... При назначении лечения врач предупредил, что по биохимии какие показатели завышены, есть нарушения в ЖКТ, поэтому уколы ставили по время еды с параллельным применением каких-то таблеток для поддержания желудка в нормальном состоянии. Нормального состояния хватило на 3 дня, далее рвота и отказ от пищи, но собака встала на ноги и начала ходить. Наверно через год при очередном обострении давали мовалис зимой по пол таблетки во время еды, на четвертый день собака отказалась от еды и все заново.... Собаке через 3 недели исполнится 11 лет, юбилейчик, так сказать! Вот и хочется помочь своему любимцу, избавить, на сколько это возможно, от боли....

 
alex075Дата: Суббота, 21.Июн.2014, 07:06 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 10042
Статус: Offline
AKN, Не знаю как насчет этого прибора, но я старшую собаку водила на лазер терапию и ей тогда становилось лучше, а младшую собаку водила на КВЧ и она дышать стала лучше(есть проблемы с легкими и сердцем) и так же водила на лазер терапию(улучшений не заметила), ей очень хорошо помог препарат хионат, хромать перестала и пока проблем с лапами нету.

Цитата AKN ()
реально на Мовалис? Вы до еды или после еды даете препарат ( или ставите в уколах)... Нестероиды всегда влияют на ЖКТ. Нельзя на голодный желудок!
реально на мовалис... у меня два года назад от него собака погибла. Евушке я отказывалась давать нестеройдные препараты и мы ее лечили другими способами, почти год с лапами вообще нету никаких проблем.



И навсегда в моем сердце...
Янушка(22.07.1998-19.05.2010г)
Моляша(29.05.2002-01.06.2012г)
 
IrishaДата: Суббота, 21.Июн.2014, 17:35 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
AKN, Настя,alex075, Наташа, нестероиды вообще очень жесткая штука... Я к чему спрашивала - у меня у самой полиартрит. В основном проблемы были с тазобедренными суставами. И у мамы моей он был. Она постоянно пила НПВП + гормоны, чем до конца разрушила свой организм... У меня в 24 года начались такие обострения, что я ходить не могла... Мне тоже постоянно нестероиды прописывали. Это продолжалось несколько лет. Однажды мы проезжая по трассе увидели озеро, решили к нему подъехать. Когда подъехали - к воде подобраться не смогли - весь берег состоял из голубой глины. По колено в глину проваливаясь, до воды я так и не добрела, а вот ноги не болели года 2 вообще. Сейчас, слава Богу я вообще забыла о том, как болят суставы - постоянно варю холодцы и безумно люблю хрящи. Нестероиды вообще последние несколько лет не применяю... Артрогликан - хондропротектор. А все хондропротекторы, содержат гиалуроновую кислоту, хондоитинсульфат и глюкозамин. И эти вещества отвечающие за синтез хрящевой ткани, можно легко вводить в рацион и с помощью привычных пищевых продуктов и не переплачивать, покупая дорогие таблетки…………..Самое главное в процессе приготовления пищи - не удалять хрящи, связки, кости, сухожилия, то есть именно те части мясных или рыбных продуктов, которые наиболее богаты мукополисахаридами. Если собака на натуралке - это легко делать. Самый простой способ - добавлять желатин. Предполагаю, что многие, мягко говоря меня не поймут и  подвергнут критике. Но я сама - живой пример того, что это реально помогает - я забыла что такое, когда суставы болят так, что готов лезть на стену.

Сообщение отредактировал Irisha - Суббота, 21.Июн.2014, 17:39
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Нетрадиционная медицина. » Алмаг-01 и собака
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007