Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Препараты фирмы ВЕДА. На травах. - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-9  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Нетрадиционная медицина. » Препараты фирмы ВЕДА. На травах.
Препараты фирмы ВЕДА. На травах.
catherineДата: Воскресенье, 14.Янв.2007, 17:09 | Сообщение # 1
Главный ВЕТ
Группа: Проверенные
Сообщений: 308
Статус: Offline
ФИТОЭЛИТА.

ТРАВЯНЫЕ ТАБЛЕТКИ И ЧАИ. Одни из самых любимых моих препаратов - эффективны, безвредны, легки в применении, недороги. Конечно, не панацея, все равно требуются диета и применение комплексного лечения, но появление этих средств значительно облегчило работу ветврачей.

Кот Баюн - таблетки и чай для кошек и собак, успокоительное, в том числе - при половом возбуждении, метках, в период выставок и т.д.

Кот Эрвин - чай для кошек и собак, мочегонное, спазмолитик, способствует растворению песка.

Чистая Кожа - таблетки отдельно для кошек (1 таб. на голову, котятам - полтаблетки) и собак (таблетка на 10 кг), снятие зуда, аллергических реакций, отеков. Очень хорошо у собак в комплексном лечении демодекоза.

Здоровые Почки - таблетки отдельно для кошек и собак, мочегонное, улучшает работу почек, при заболеваниях почек и мочевых путей.

Очистительный Чай - таблетки отдельно для кошек и собак, профилактика и лечение запоров, желчегонное, гепатопротектор.

Остеочай - таблетки отдельно для кошек и собак, улучшает регенерацию тканей усвоение кальция.

Защита От Инфекций - таблетки отдельно для кошек и собак, повышает иммунитет, снимает отеки.

Цитостат - таблетки отдельно для кошек и собак, профилактика развития опухолей молочной железы, замедление роста уже имеющейся опухоли, постоперационная терапия, также - при маститах для снятия отечности.

Метастоп - таблетки отдельно для кошек и собак, профилактика развития метастазов, в том числе в постоперационный период.

Ортилин - таблетки отдельно для кошек и собак, профилактика и лечение при заболеваниях половой сферы (самые распространенные показания - метрит и пиометра у самок, постит и простатит у самцов).

Толстопуз - таблетки для кошек и собак, профилактика ожирения.

ФИТОМИНЫ. Группа витаминных добавок с маслом сосны для собак и кошек. Мы их в ассортимент не берем, потому что чересчур много витаминов, есть и лучше, НО одну позицию берем постоянно.

Фитомины Для Выгонки Шерсти - лучше всяких мальт-паст и совсем без химии.

Бывают еще Фитомины Для Глаз, Восстановительные, Для Суставов, много разных, наверное все-таки скоро ассортимент расширим.

ЛОСЬОНЫ ДЛЯ ГЛАЗ. Тоже не панацея, но хороши для подготовки к нанесению лекарств (например, при гнойном конъюнктивите сначала промыть "Ромашкой", а потом закапать капли с антибиотиком, например, "Ципровет").

Зеленый Чай - для ежедневной обработки (в частности - для персов).

Календула - при слезоточивости и аллергии.

Шалфей - при незначительном утреннем скоплений выделений.

Зверобой - при гнойных выделениях, преимущественно при общих вирусных и микробных инфекциях.

Ромашка - при гнойных выделениях, преимущественно травматического происхождения.



С любовью, Сеньора

Сообщение отредактировал catherine - Воскресенье, 14.Янв.2007, 17:15
 
volchica81Дата: Пятница, 11.Янв.2008, 11:07 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Да, эти препараты все испробованы. Хорошая штука. Ещё и натуральная.

Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
likДата: Вторник, 03.Июн.2008, 08:17 | Сообщение # 3
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 38
Статус: Offline
но ведь кот баюн это гармональный препарат?

lik
 
volchica81Дата: Среда, 04.Июн.2008, 21:39 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1909
Статус: Offline
Quote (lik)
но ведь кот баюн это гармональный препарат?

В каком месте????? wacko wacko


Я не злопамятная, я просто злая, и память у меня хорошая!

скорая ветеринарная помощь Самарская обл. http://vet911.ucoz.ru/index/?lQ0KCw
8-905-01-85-214, 8-927-76-55-372
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДОКТОР АЙБОЛИТ. » Нетрадиционная медицина. » Препараты фирмы ВЕДА. На травах.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007