Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная из чего состоит ротвелйер - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-10  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТИ-ТУСОВКА. » Экскурс в историю. » из чего состоит ротвелйер (основные линии разведения, кто когда и почему)
из чего состоит ротвелйер
polinДата: Пятница, 08.Фев.2013, 23:43 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11870
Статус: Offline
читая родословные собак часто простой человек может запутаться... и было бы интересно если бы знатоки породы, увлечённые генами люди рассказали (при желании) о основных линиях породы ротвейлеров. какова характеристика, чем отличаются... почему предпочитают те или иные родословные. думаю это могло бы быть полезным и познавательным любому человеку любящему породу ротвейлер. biggrin





Сообщение отредактировал polin - Пятница, 08.Фев.2013, 23:44
 
СильваДата: Понедельник, 08.Апр.2013, 08:03 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11883
Статус: Offline
Цитата
из чего состоит ротвелйер


polin, я так и не поняла, почему тема открыта в историческом разделе. Мне кажется, она больше подходит для раздела "Экстерьер и разведение". Тема зависла на два месяца. К сожалению, никто не захотел ее продолжать.
Цитата (polin)
было бы интересно если бы знатоки породы, увлечённые генами люди рассказали (при желании) о основных линиях породы ротвейлеров


Не считаю себя генетиком или знатоком истории породы.Я лишь подобрала несколько иллюстраций для любознательных.


Анатомия ротвейлера.



Расположение внутренних органов ротвейлера.
Расположение внутренних органов ротвейлера: 1 – носовая полость; 2 – ротовая полость; 3 – трахея; 4 – пищевод; 5 – легкие; 6 – сердце;7 – печень; 8 – селезенка; 9 – почки; 10 – тонкий отдел кишечника; 11 – толстый отдел кишечника; 12 – анальное отверстие; 13 – анальные железы; 14 – мочевой пузырь; 15, 16 – половые органы; 17 – головной мозг, мозжечок; 18 – спинной мозг



Сравните породы.
Слева - череп питбуля, а справа - ротвейлера.




За полвека из всех наших собак два моих самых любимых парня - ротвейлер Акслен Матли и бульмастиф Граф Ренуар Висконти, в жизни (+ 2008 год) и в памяти всегда вместе.


Сообщение отредактировал Сильва - Понедельник, 08.Апр.2013, 08:09
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » РОТТИ-ТУСОВКА. » Экскурс в историю. » из чего состоит ротвелйер (основные линии разведения, кто когда и почему)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007