Четверг, 28.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Вечная память подруге Леночки Титовой! - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-10, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Мемориал... » Вечная память подруге Леночки Титовой! (Сердце сжимает от потери подруги....Уходят наши люди....)
Вечная память подруге Леночки Титовой!
marina-karolinaДата: Понедельник, 09.Ноя.2015, 13:33 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6263
Статус: Offline
cry Леночки Титовой больше нет....   cry

Я только сейчас узнала об этой трагедии.... В августе её не стало, она не боролась  за свою жизнь не знаю по чему, знаю только , что произошла трагедия с её собаками и это она не смогла это пережить....
Я не могла дозвониться до неё всю осень, сегодня дозвонилась до её старенькой мамы и была просто шокированна....
Лены была собачница с большой буквы-кинолог, дрессировцика , заводчик, руководитель питомника-всю жизнь спасала животных, лечила, пристраивала в хорошие руки, а если нет,оставляла себе... Жила не богата, но с любовью к меньшим нашим братьям. Помогала мне во всём советом и делом с ротвейлерами. Мне так жаль, что мир собачий осиротел... У неё проживало более 15 собак породных и беспородный, брошеных хозяевами . Я по мере возможности помогала кормами и товарами для её питомцев.
Она не тусовалась на форуме, да и комика у неё не было, но её многие Питерцы хорошо знают.
Вечная память тебе моя подружка , так жаль, что не могу писать, смёзы сами текут не переставая .... Если бы я только знала, что бы заболела... Я постаралась бы тебе помочь поверить в чудо....
Прощай  моя подружка....  sad Не могу осознать,что тебя больше нет..... sad


Бабулечка.

Сообщение отредактировал marina-karolina - Понедельник, 09.Ноя.2015, 14:05
 
grem2002Дата: Понедельник, 09.Ноя.2015, 18:42 | Сообщение # 2
Бывалый
Группа: Проверенные
Сообщений: 194
Статус: Offline
Вечная память замечательному человеку... sad

Всегда помню и люблю...
Грем(2002-2012)
 
akhtamarДата: Пятница, 13.Ноя.2015, 08:52 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Цитата marina-karolina ()
Леночки Титовой больше нет....
Светлая ей память...
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Мемориал... » Вечная память подруге Леночки Титовой! (Сердце сжимает от потери подруги....Уходят наши люди....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007