Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Умерла моя любимая свекровь!!!!!!!!!!!! 21.09.2011 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Модератор-10, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Мемориал... » Умерла моя любимая свекровь!!!!!!!!!!!! 21.09.2011 (Очень тяжело на душе!!!!!!!! Помогите..)
Умерла моя любимая свекровь!!!!!!!!!!!! 21.09.2011
Веста2007Дата: Суббота, 24.Сен.2011, 13:40 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
у нас горе умерла моя любимая свекровь(рак груди) 21 сентября!! Жуть мужа не узнать, сегодня похороны! ! Он сам не свой! Да и я вчера наревелась, что аж бедная Даша(моя малышка) не спала до часу.. Видимо все чувствует!! ой девочки следите за своим здоровьем!! Я ее очень любила, она мне как мать была!!!! Моя мама умерла еще когда мне было 8 лет!! с ним не смогу быть , малышке там не место, да и оставить не с кем!! обидно что даже простится с ней не смогу!!!!!! Ой от одной мысли что ее больше не увижу схожу с сума..
у меня отношения с ней отличные.. и я ее и она меня любила.. Муж уехал на похороны, а мне так хреново.. сегодня Дашу уложила и фотки с ней пересматривала, все вспоминала.. Блин это очень тяжело терять близкого тебе человека.. Вот вроде недавно с ней разговаривала по телефону, а тут.............. Она нам каждый день звонила и спрашивала Как у Вас дела ?? А теперь этот проклятый телефон молчит........ Блин так на душе хреново... Как начинаешь вспоминать, так все истерика.. При муже плакать нельзя, держусь... А как одна так все ................. До сих пор не верится что ее больше с нами нет!!!!! Как же это все пережить,,...... сейчас уборкой буду заниматься , а то совсем одной дома тоскливо! Самое обидное что она не дожила 2 месяца до своего 60-яти летия!!! в ноябре ей было бы всего 60 лет!!!!!! она очень молодая ей бы жить и жить!!!!! Блин все ужас слезы ручьем , все больше не могу писать!!!! Девочки помогите.. Как это все пережить, да и мужа поддержать!!!!!!!!!! Сама при нем держусь из последних сил... Я очень ее любила, а теперь даже простится не могу..

Да и еще она даже не повидала свою 3-ю внучку...... И у Дашеньки теперь больше нет ни одной бабушки...........................

Я иногда шутила, что не знаю, с кем мне больше повезло: с мужем или со свекровью. Я знала ее 10 лет, из них 7 лет была ее невесткой. И за эти 10 лет ни разу, вы понимаете, ни разу она не дала мне повода не то, чтобы для ссоры, а даже для того, чтобы обидеться или рассердиться на нее... И я очень рада, что я сказала ей, что люблю, ценю и уважаю ее еще при жизни. У нее была онкология, и она сильно мучалась последнее время. Она проболела 3 года и 9 месяцев. Как раз, когда я забеременела Дашей, мы вскорости и узнали ее диагноз. Узнали мы поздно, когда уже пошли метастазы. Свекр иногда винит врачей в этом, потому что ей полгода не могли поставить диагноз. Пока она болела, у нее родилось 1 внучка и внук внучки (всего у нее 2 внучки и один внук)
Я верю, что сейчас она с Богом, Которого очень любила и знала и Которому служила всем сердцем при жизни, там, где больше нет ни мучений, ни слез, ни боли, ведь она умерла в сильных физических страданиях, в сознании. Она умерла 21 сентября, днем, а похоронили ее сегодня. Мы все уже знали, что дело шло к концу, но не думали, что счет шел уже на дни. В ту ночь, когда она умерла, я легла спать поздно, в час ночи, и не могла уснуть, и вдруг, ни с того, ни с сего начала плакать о ней. Я плакала, потому что моя девочка не запомнит ее хорошо, и не будут помнить ее, когда вырастет, плакала, потому что люблю ее, и за те моменты, которые в нашей жизни уже пройдут без нее. А потом подумала: чего это я плачу, и стала отгонять эти мысли (я не думала, что она уйдет днем), а вечером позвонил муж с сообщил...
Я ненавижу похороны, и те, на которых я была оставляли у меня ужасные впечатления, чувство тяжести и страх (особенно страх покойника). Но я очень хотела приехать и проститься с ней, но не смогла дочка маленькая.

Очень жалею тетю Наташу, ее лучшую подругу, для которой это тяжелая утрата, потому что они были очень дружны, родные души. Но больнее всего мне за свекра. Они прожили в крепком браке почти 38 лет, вырастили двоих сыновей и одну дочку, которые в свое время наделали седых волос им в голове. Но я точно знаю, что мой муж был для нее отрадой и утешением, и его вера стала и ее верой тоже. И Саша, мой муж, утешался также этой мыслью (что мама в последние 10 лет видела в нем доброе, то, чем может гордиться любая мама). Мне почему-то вспомнилась история о жене, которая сильно поссорилась с мужем, уходя на работу он сделал попытки к примирению, но она отвергла их, а вечером узнала, что муж погиб в несчастном случае. И как она желала бы вернуть то утро, чтобы примириться, чтобы сказать, что любит, но уже было поздно. Я не пессимистка и не призываю смерть (в смерти нет ничего привлекательного или благородного, что ли), но все же никто из нас не знает, что может случиться завтра. Поэтому нужно быстрее мириться, прощать, говорить, что любите, как будто каждый день последний.
А свекр остался один с сестрой. Да, мы будем приезжать теперь еще чаще, да он рад поговорить с нами, но он до сих пор не может входить в комнату, где она лежала последние месяцы без слез (хотя его человеком эмоциональным или чувственным назвать сложно). А на первый взгляд ни за что не подумал бы, что у них какая-то была безумная старсть (да и возраст уже не тот) или чувства через край. Но между ними действительно была любовь, которая гораздо глубже всего этого. Он ухаживал вместе с дочкой за ней все время, как верный пес, когда она уже не в состоянии была ухаживать за собой. А когда она ушла, то не вздохнул с облегчением (хотя он очень устал от постоянного напряжения).
Не хочу много писать Но... как все же важно иногда перед лицом таких вещей задуматься, как мы живем, и когда придет время подводить черту нашей жизни, не станет ли нам стыдно за прожитое время? На что мы его сейчас тратим? Делаем ли мы достойные вещи?

[url="http://www.radikal.ru"][/url]

Догорел твой закат над землей,
Мы навечно простились с тобой.
Отжила,от любила душа,
Как бы жизнь не была хороша.
Ты ушла далеко в мир иной,
Где царит тишина и покой.
Ушла,так тихо.....
Не вернешься снова,
Не сказав на прощанье ни слова.
Отжила,отболела душа,
Вмиг растаяла словно свеча.
Тихим облачком в высь вознеслась,
Чья то новая звездочка в небе зажглась!

Добавлено (24.Сен.2011, 13:40)
---------------------------------------------
звонил муж, ну все похоронили маму!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Боже он плакал в трубку , а я не могу мне надо держаться! А сейчас положила трубку и разревелась................. Не могу!!!!!!!!!!!!!!!!!!




 
akhtamarДата: Суббота, 24.Сен.2011, 13:43 | Сообщение # 2
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Веста2007, Ириш, светлая память твоей свекрови... Держитесь... sad sad sad
 
Веста2007Дата: Суббота, 24.Сен.2011, 13:50 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Веста2007, Ириш, светлая память твоей свекрови... Держитесь...

Спасибо Тамара Николаевна,, Боже как тяжело на душе, как больно воспринимать реальность и знать что все!!!!!!!!!!! больше НИКОГДА НЕ БУДЕТ ЭТООГО ЧЕЛОВЕКА РЯДОМ!!!!!!!!!!

Добавлено (24.Сен.2011, 13:47)
---------------------------------------------
я не хочу в это верить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! не хочу!!!!!!

Добавлено (24.Сен.2011, 13:50)
---------------------------------------------
Я посвящаю этот стих одной из женщин,
Я посвящаю эти строки лично ей.
Она одна такая на всем свете,
В ней доброта журчит, словно ручей.
Мне очень повезло с моей свекровью,
Мне очень повезло, что она есть.
Ее я окружу своей любовью,
В ней столько доброты, что и не счесть.
Я очень рано потеряла маму ,
В 26 лет я стала матерью сама,
Когда малышка плакала ночами,
Она одна со мной сидела до утра.
Она всегда во всем мне помогала,
Советы мудрые всегда и всем дает,
Дверь в дом и сердце никогда не закрывает,
Ее чистейшая душа всегда поет.
В ее глазах всегда сверкает нежность,
А изнутри исходит теплота,
А если вдруг в ее глазах я вижу слезы,
Так больно, что готова плакать я сама.
Она одна такая на всем свете,
Такой свекрови больше не сыскать,
Без нее, смысл жизни потеряют даже дети,
Она хорошая свекровь и мать!!!




 
blekeДата: Суббота, 24.Сен.2011, 13:51 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11563
Статус: Offline
Веста2007, Ирина, примите мои соболезнования...очень тяжело, держитесь... sad sad sad

"Я - ангел,но когда мне заламывают крылья,сажусь на помело"(С)
---------------------------------------------------
Мы в этот мир вторично не придем, своих друзей вторично не найдем. Держись за миг… Ведь он не повторится, как ты и сам не повторишься в нем…©
 
Веста2007Дата: Суббота, 24.Сен.2011, 14:01 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (bleke)
Веста2007, Ирина, примите мои соболезнования...очень тяжело, держитесь...

спасибо Ириш!!!!!!! до очень тяжело!!!!!!!! даже поговорить по душам или просто поболтать теперь не с кем ......... одна совсем одна.......

Добавлено (24.Сен.2011, 13:54)
---------------------------------------------
я просто не хочу в это верить,,, что ее больше нет... как сурова эта реальность!!!! cry cry cry cry cry

Добавлено (24.Сен.2011, 13:56)
---------------------------------------------
сегодня будет ее любимая передача Большие гонки, а мне даже не хочется ее смотреть.......... Господи как же сложно держать себя в руках....

Добавлено (24.Сен.2011, 13:57)
---------------------------------------------
Пусть эта страничка будет в память о ней!!!!!!!!! Она была действительно золотая свекровь.................. cry cry

Добавлено (24.Сен.2011, 13:59)
---------------------------------------------
говорят когда умирает человек, по нему нельзя много плакать!!!!!!!!! А как не плакать?Как???????

Добавлено (24.Сен.2011, 14:01)
---------------------------------------------
Простите меня форум чане, за мои слезы и излияние души, просто тяжело одной оставаться со своей бедой!!!! Очень тяжело........ А тут вроде пишешь и легче становится!!!!




 
ТАМЕРЛАНДата: Суббота, 24.Сен.2011, 15:13 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2914
Статус: Offline
Веста2007, Ирина,примите мои искренние соболезнования... Дорогого стоят такие отношения между свекровью и невесткой... Пусть земля будет пухом Вашей МАМЕ... cry


Спасибо тем, кто меня любит: вы делаете меня лучше;
спасибо тем, кто меня ненавидит: вы делаете меня сильнее;
спасибо тем, кто ко мне равнодушен: вы мне нужны для массовки.
 
Светлана_СпбДата: Суббота, 24.Сен.2011, 17:21 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1456
Статус: Offline
Веста2007, Ирина, можно и нужно плакать... Нельзя всё в себе держать...
Как только сможете - сходите в церковь, поставьте свечку... Там и попрощаетесь с ней.
Тем более в памяти она у Вас останется живой. Мои соболезнования Вам sad sad sad
 
Веста2007Дата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 11:20 | Сообщение # 8
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (ТАМЕРЛАН)
Веста2007, Ирина,примите мои искренние соболезнования... Дорогого стоят такие отношения между свекровью и невесткой... Пусть земля будет пухом Вашей МАМЕ...

Спасибо огромное она действительно золотая была!!!!!!

Quote (Светлана_Спб)
Веста2007, Ирина, можно и нужно плакать... Нельзя всё в себе держать... Как только сможете - сходите в церковь, поставьте свечку... Там и попрощаетесь с ней. Тем более в памяти она у Вас останется живой. Мои соболезнования Вам

спасибо уже заказала сорокоуст, скоро еще схожу!



 
IrishaДата: Воскресенье, 25.Сен.2011, 15:43 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Веста2007, Иришечка, прими соболезнование! sad
...это - очень тяжело...у нас вот совсем с супругом и дочей никого нет - очень больно и тяжело...я во сне до сих пор плачу... Ириш, слава Богу, что у тебя был хоть такой лучик света в твоей жизни - Свекровь практически Мама - это не каждому так повезло...Очень больно ее терять. Держись, дорогая. И поддерживай супруга! Держитесь друг друга...мы прошли через это...Время немного приглушает боль... sad
 
Ani-DaiziДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 14:26 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8833
Статус: Offline
Веста2007, Ириш, держись... Сил вам пережить такую потерю... cry cry cry

Я ВКонтакте >>>





Основной принцип моей философии — это презрение к общественному мнению. Ты представить себе не можешь, до какой степени мне наплевать на то, что обо мне говорят. В самом деле, каким образом мнение невежд может повлиять на наше счастье?

© Маркиз де Сад | Жюльетта
 
РоксаДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 14:45 | Сообщение # 11
Командировочный
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Статус: Offline
Сочуствую!!!
пусть в кам придет покой, наверняка вашей второй маме там будет намного лучше...
 
ЛалайтДата: Понедельник, 26.Сен.2011, 17:44 | Сообщение # 12
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Ириш,держись ты и Сашке побольше сил все это пережить.. Мы рядом.


B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
Веста2007Дата: Среда, 28.Сен.2011, 14:52 | Сообщение # 13
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Веста2007, Иришечка, прими соболезнование! ...это - очень тяжело...у нас вот совсем с супругом и дочей никого нет - очень больно и тяжело...я во сне до сих пор плачу... Ириш, слава Богу, что у тебя был хоть такой лучик света в твоей жизни - Свекровь практически Мама - это не каждому так повезло...Очень больно ее терять. Держись, дорогая. И поддерживай супруга! Держитесь друг друга...мы прошли через это...Время немного приглушает боль...

Ириш спасибо огромное за поддержку!! Да она мне была как мама.. Скоро 9 дней будет!!

Quote (Ani-Daizi)
Веста2007, Ириш, держись... Сил вам пережить такую потерю...

Спасибо Анют за поддержку!!

Quote (Рокса)
Сочуствую!!! пусть в кам придет покой, наверняка вашей второй маме там будет намного лучше...

Спасибо за добрые слова!!

Quote (Лалайт)
Ириш,держись ты и Сашке побольше сил все это пережить.. Мы рядом.

Спасибо Свет огромное за поддержку!!



 
OdettaДата: Среда, 28.Сен.2011, 22:24 | Сообщение # 14
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 3701
Статус: Offline
Ирина, сердцу больно, крепитесь, Вы сейчас очень нужны своему мужу и свекру, поддержка... Я тоже в своей жизни многих потеряла, моя семья-это мой муж и дочь, и конечно же собаки, очень тяжело, держитесь, соболезную... sad sad sad
 
ЛюбашаДата: Четверг, 29.Сен.2011, 07:32 | Сообщение # 15
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 4386
Статус: Offline
cry cry cry Веста2007, Ириш, соболезную... Держись на сколько возможно. Ни каждой повезло в жизни иметь свекровь-маму, далеко не каждой... А у тебя она была, пусть не очень долго, но остались светлые и добрые воспоминания о ней, этим и нужно жить.




Пудель Томочка 1991-2007
Ротвейлер Нюшенька 1995-2007
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Мемориал... » Умерла моя любимая свекровь!!!!!!!!!!!! 21.09.2011 (Очень тяжело на душе!!!!!!!! Помогите..)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007