Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Умерла моя любимая свекровь!!!!!!!!!!!! 21.09.2011 - Страница 2 - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Модератор-10, Модератор-4  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Мемориал... » Умерла моя любимая свекровь!!!!!!!!!!!! 21.09.2011 (Очень тяжело на душе!!!!!!!! Помогите..)
Умерла моя любимая свекровь!!!!!!!!!!!! 21.09.2011
Веста2007Дата: Четверг, 29.Сен.2011, 12:31 | Сообщение # 16
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (Odetta)
Ирина, сердцу больно, крепитесь, Вы сейчас очень нужны своему мужу и свекру, поддержка... Я тоже в своей жизни многих потеряла, моя семья-это мой муж и дочь, и конечно же собаки, очень тяжело, держитесь, соболезную...

Спасибо огромное!! уже скоро 9 дней будет и не верится!!!!!!!!

Quote (Любаша)
Веста2007, Ириш, соболезную... Держись на сколько возможно. Ни каждой повезло в жизни иметь свекровь-маму, далеко не каждой... А у тебя она была, пусть не очень долго, но остались светлые и добрые воспоминания о ней, этим и нужно жить.

Да до сих пор на душе мерзко........ я ее сейчас часто вспоминаю, то глажу белье, которое она нам подарила, мою посуду и вспоминаю, что она дарила эти чашки.. Очень много о ней воспоминаний!!!! Жалко что вот так я с ней и не простилась... Думаю она меня простит, но я себя не могу за это простить.. теперь нашла лотки пластмассовые, она мне всегда говорила как только накопятся побольше мне привези, а теперь они лежат в мешке их много, но они больше никому не нужны.. Телефон постолянно молчит, а раньше она каждый день звонила...... cry
cry



 
IrishaДата: Вторник, 04.Окт.2011, 18:06 | Сообщение # 17
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2000
Статус: Offline
Иришенька, от боли никуда не денешься - ее нужно пережить. У вас доченька есть - ребеночек чувствует, когда родители переживают. Желаю вам сил пережить трагедию ради дочечки - меня в свое время только это и спасло, когда мама умерла sad
 
Веста2007Дата: Вторник, 04.Окт.2011, 20:29 | Сообщение # 18
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (Irisha)
Иришенька, от боли никуда не денешься - ее нужно пережить. У вас доченька есть - ребеночек чувствует, когда родители переживают. Желаю вам сил пережить трагедию ради дочечки - меня в свое время только это и спасло, когда мама умерла

Ириш спасибо огромное за поддержку, по техоньку все идет своим чередом.. уже капельку полегче...

Добавлено (04.Окт.2011, 20:24)
---------------------------------------------
Почему-то сейчас вспоминаю часто песню Констанция у 3-х мушкитеров, как он поет " Среди друзей я как в пустыне.. И что мне от любви осталось ныне, только имя............... " cry :'( cry :'(

Добавлено (04.Окт.2011, 20:29)
---------------------------------------------
РУСЛАН АТАЕВ - " МАМА " потрясающая песня!!!!!!!!!!






Сообщение отредактировал Веста2007 - Вторник, 04.Окт.2011, 20:25
 
ЛалайтДата: Вторник, 04.Окт.2011, 20:54 | Сообщение # 19
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 11953
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
РУСЛАН АТАЕВ - " МАМА " потрясающая песня!!!!!!!!!!

мне тоже очень понравилась.. cry



B мою жизнь входят те, кто хочет, и кто хочет уходит, но есть общие правила для всех гостей: заходя - вытирайте ноги, уходя - закрывайте за собой дверь

Харуки Мураками
 
marina-karolinaДата: Среда, 05.Окт.2011, 07:31 | Сообщение # 20
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6263
Статус: Offline
Веста2007, Соболезную очень,понимаю,светлая память вашей свекровушке.... cry cry cry

Бабулечка.
 
Веста2007Дата: Среда, 22.Фев.2012, 22:15 | Сообщение # 21
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (marina-karolina)
Веста2007, Соболезную очень,понимаю,светлая память вашей свекровушке....

спасибо огромное!!!!!!!!!

Добавлено (22.Фев.2012, 22:15)
---------------------------------------------
Свекрови любимой нет со мной уже 6-й месяц, молюсь за нее каждый день,ставлю свечи в церкви, пишу записочки, но тоска никак не проходит! Каждый день думаю о ней, вспоминаю последние дни! Она так мужественно держалась, не плакала, не жаловалась, старалась до последнего не быть не для кого "обузой", как она говорила. Тяжело... Но верю, что там ей хорошо. Хотя иногда так скручивает, хоть вой. Но надо жить для дочки, да и для нее. Чтоб ей там было спокойно и хорошо.. А мы там обязательно встретимся... sad cry cry cry




 
marina-karolinaДата: Пятница, 16.Мар.2012, 19:15 | Сообщение # 22
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6263
Статус: Offline
Веста2007, Ирина,крепитесь.Она всё видит и благодарна за вашу любовь! biggrin
Закажите молебн,мне сразу легче стало. biggrin


Бабулечка.

Сообщение отредактировал marina-karolina - Пятница, 16.Мар.2012, 19:15
 
Веста2007Дата: Среда, 21.Мар.2012, 11:27 | Сообщение # 23
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (marina-karolina)
Веста2007, Ирина,крепитесь.Она всё видит и благодарна за вашу любовь! Закажите молебн,мне сразу легче стало.

Спасибо ВАм огромное за поддержку.. 21 марта будет ровно полгода как ее с нами нет!! Муж все также тоскует по ней и мы вместе часто ее вспоминаем, моя дочка очень на нее похожа даже улыбкой!! Да до чего жизнь сложная штука.. Боже не дай бог кому-то пережить такое горе!! у меня тоже нет мамы, она умерла когда мне было всего 8 лет, но тогда я еще не понимала что это зпа потеря, а сейчас муж мне говорит что как он меня понимает, что без мамы очень тяжело!! Вот завтра поедим заказывать тюльпаны, много, она их очень любила!!!!!!! Да и вообще она была очень позитивным и как ни странно очень сильным человеком!! Я вот сейчас все это пишу а у самой на душе кошки скребут....... Тяжело очень тяжело!!!!!!!!!!!! Спасибо всем кто не забывает об этом!!!!!! Берегите себя, своих детей и близких.. Ведь только тогда когда мы теряем человека, потом осознаем, а ведь столько ему еще нужно было рассказать, показать и так далее.. а оказывается все!!! УЖЕ ПОЗНО!!!!!!! бЕРИГИТЕ И ЦЕНИТЕ ДРУГ ДРУГА.!!! И ВСЕМ ЖЕЛАЮ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ЗДОРОВЬЯ!! СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ КТО МЕНЯ ПОДДЕРЖИВАЕТ!!

Добавлено (21.Мар.2012, 11:27)
---------------------------------------------
Сегодня ровно полгода как не стало моей любимой свекровушки!!!!!!! Пусть земля ей будет пухом!! Люблю тебя искренне и всем сердцем!!






Сообщение отредактировал Веста2007 - Пятница, 16.Мар.2012, 20:36
 
marina-karolinaДата: Суббота, 24.Мар.2012, 15:22 | Сообщение # 24
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6263
Статус: Offline
Веста2007, Ирина крепитесь,надо жить.


Бабулечка.
 
Пробегающий мимоДата: Суббота, 24.Мар.2012, 16:44 | Сообщение # 25
Группа: Гости





marina-karolina, спасибо огромное за поддержку!!
 
akhtamarДата: Суббота, 24.Мар.2012, 18:50 | Сообщение # 26
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 30612
Статус: Offline
Quote (Веста2007)
Сегодня ровно полгода как не стало моей любимой свекровушки!!!!!!!

Светлая память ей... sad sad sad
 
Веста2007Дата: Воскресенье, 06.Окт.2013, 21:17 | Сообщение # 27
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 2634
Статус: Offline
Quote (akhtamar)
Светлая память ей...

Спасибо Тамара Николаевна!!

Добавлено (16.Сен.2012, 22:55)
---------------------------------------------
Скоро год!!!!!! А все сердце плачет...........

Добавлено (06.Окт.2013, 21:17)
---------------------------------------------
Уже прошло 2 года, а память... все все помнит..  Все та же боль и печаль.. Мамочка я тебя очень часто вспоминаю.. Местечка тебе светлого во царстве боже..




 
marina-karolinaДата: Воскресенье, 10.Ноя.2013, 22:56 | Сообщение # 28
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 6263
Статус: Offline
Веста2007, Я вас очень понимаю,со мной нет мамы уже будет 7 лет... cry sad


Бабулечка.
 
IPДата: Понедельник, 11.Ноя.2013, 09:37 | Сообщение # 29
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Тяжело терять родных людей. sad


 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » МОСТ РАДУГИ. » Мемориал... » Умерла моя любимая свекровь!!!!!!!!!!!! 21.09.2011 (Очень тяжело на душе!!!!!!!! Помогите..)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007