Пятница, 29.Мар.2024
РОТВЕЙЛЕР
Главная Намордники для ротти - ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ Регистрация Вход
    
Приветствую Вас, Пробегающий мимо
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
ПОМОЩЬ БЕЗДОМНЫМ РОТВЕЙЛЕРАМ.

Приветствуем Вас на форуме любителей ротвейлеров!
Помогите, пожалуйста, ротвейлерам - сиротам!
Все они нуждаются в оплате передержки, кормлении и некоторые в лечении! Уверяем Вас, что даже 100 рублей помогут спасти очередного ротвейлера, попавшего в беду.
К сожалению "потеряшки" не имеют пока хозяев, и только все вместе мы можем помочь им! Заранее cпасибо!!!!

рублей Яндекс.Деньгами
на счёт 41001447378061
(РОТТ-КОМАНДА - помощь бездомным РОТВЕЙЛЕРАМ)

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Модератор-3, Модератор-11  
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Намордники для ротти (для постоянного ношения на прогулке)
Намордники для ротти
AmandaДата: Четверг, 07.Фев.2013, 11:34 | Сообщение # 1
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Подскажите какой лучше всего носить собаке намордник, на постоянной основе не снимая на выгуле?! Чтоб собака свободно дышала и в то же время ничего не смогла взять в рот. Но и сидел на ней хорошо, если вдруг будет стычка с другой собакой.

 
SherilДата: Пятница, 08.Фев.2013, 08:32 | Сообщение # 2
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Мы счастливы в кожаном наморднике. Он легкий, удобный, красиво смотрится. Снимаем легко через голову. Не знаю есть ли намордник удобнее кожаного.

Errare humanum est.

Наша темка
 
AmandaДата: Пятница, 08.Фев.2013, 18:42 | Сообщение # 3
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Цитата (Sheril)
Мы счастливы в кожаном наморднике
металичиские я даже не рассматриваю как вариант, а кожаных существует сотня разных конфигураций!
 
Цитата (Sheril)
Снимаем легко через голову
вот и собака сама снимает в миг когда ей надо намордники!!!


 
RinettaДата: Суббота, 09.Фев.2013, 02:26 | Сообщение # 4
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Цитата (Amanda)
вот и собака сама снимает в миг когда ей надо намордники!!!

раз сам снимает, то нейлоновый отпадает(порвет быстро), хотя он один из самых комфортных(особенно с сеткой снизу пасти), металл(если правильно подобран) хорош летом(в жару в нем пасть не преет), ну а так остается кожанный, но с ремнем за ушами и крепящимся к нему, расположенном прямо по лбу, снимет конечно, но уходит гораздо больше времени, а не пара секунд.
 
AmandaДата: Суббота, 09.Фев.2013, 02:44 | Сообщение # 5
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Rinetta,  мне наоборот нейлон посоветовали, мол нитка шелковая прочная, брать цельный чтоб был, а не из кусков.   А кожаные рвет и снимает мигом, реально даже подбегать не супеваешь )))
Цитата (Rinetta)
с ремнем за ушами и крепящимся к нему
так все вроде намордники за ушами крепятся, даже застежка к ошейнику не помогла последний раз )


 
RinettaДата: Суббота, 09.Фев.2013, 03:05 | Сообщение # 6
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 8930
Статус: Offline
Цитата (Amanda)
мне наоборот нейлон посоветовали, мол нитка шелковая прочная

мой очень быстро такой порвал, именно когда пытался снять
Цитата (Amanda)
так все вроде намордники за ушами крепятся, даже застежка к ошейнику не помогла последний раз )

мой снимает намордник - лапой снимает ту часть, которая на мосе(в итоге намордник висит на шее), то, что ремень за ушами или пристегнут к ошейнику на это никак не повлияет, а вот когда часть, что на мосе, соединяется сверху по лбу с частью, что за ушами, вот тогда ему намного сложнее снять
 
AmandaДата: Суббота, 09.Фев.2013, 05:25 | Сообщение # 7
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Цитата (Rinetta)
а вот когда часть, что на мосе, соединяется сверху по лбу с частью, что за ушами, вот тогда ему намного сложнее снять
значит мой хвост хитрее всех оказался, он вот такой и мигом снял, лапой по ушам проехал и всю часть снял  cool Уже думаем взять любой намордник, комфортный для 2-3х часовой прогулки и пришивать самим  с 2-3х сторон ремешки крепления к самому ошейнику, который точно фиг снимит  1154


 
SherilДата: Суббота, 09.Фев.2013, 08:31 | Сообщение # 8
Фанат
Группа: Проверенные
Сообщений: 762
Статус: Offline
Цитата (Amanda)
а кожаных существует сотня разных конфигураций!

у нас вот такой, только кожа чуть потолше будет

Цитата (Amanda)
вот и собака сама снимает в миг когда ей надо намордники!!!

я же не говорила, что намордник снимает моя собака. У нас с этим проблем нет, если хозяйка одела намордник, значит так надо, мы не пытаемся снять его. Легко мне намордник через голову снимать. Не надо по сто раз ремешки дергать. Надели в жилом секторе, легко сняли-одели на поле.
Я бы своей нейлоновый не купила. Если покупать, то так, чтобы быть уверенным, что собака в нем укусить никого не сможет, нейлоновый тогда должен быть таким, что даже пасть собака открыть не сможет.


Errare humanum est.

Наша темка


Сообщение отредактировал Sheril - Суббота, 09.Фев.2013, 08:31
 
IPДата: Суббота, 09.Фев.2013, 09:05 | Сообщение # 9
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 14592
Статус: Offline
Цитата (Rinetta)
мой снимает намордник - лапой снимает ту часть, которая на мосе(в итоге намордник висит на шее),

Так же делает, но случайно, когда носом трется обо что-нибудь. Команда "фу" - и проблем нет, намордник остается на месте.

Цитата (Sheril)
у нас вот такой, только кожа чуть потолше будет

У нас такой же. Очень удобный, нигде не натирает.

Цитата (Amanda)
Чтоб собака свободно дышала и в то же время ничего не смогла взять в рот.

В таком дышится свободно, даже облизываться может. happy
А вот про последнее ничего не могу сказать, т.к. мой пес с земли и без намордника ничего никогда не подбирал и не подбирает, ттт.

Amanda, в моей теме много фотографий с ним в наморднике (из последних на стр. 437). wink



 
AmandaДата: Воскресенье, 10.Фев.2013, 02:18 | Сообщение # 10
Бессмертный
Группа: Проверенные
Сообщений: 1961
Статус: Offline
Цитата (IP)
когда носом трется обо что-нибудь. Команда "фу" - и проблем нет, намордник остается на месте.
когда собак сам пробует снять намордник и звучит команда "фу" он прекращает свои попытки.  т.к. он доминант, то даже  к мирно подошедшему кобелю происходит агрессия, и тут 50/50 снимет или нет, или порвет. Поэтому и спрашиваю может кто знает что можно сделать.
  Если чужая собак на расстоянии, мой слушается и попытки не делает снимать, как правило все происходит в первые секунды самой стычки, команды уже не слышатся собаками (

 такой как на фото уже 2-3шт порвали, для нас это пройденный этап.
Цитата (IP)
А вот про последнее ничего не могу сказать, т.к. мой пес с земли и без намордника ничего никогда не подбирал и не подбирает, ттт.
мой тож не подбирает никогда  и ничего, но этот охотник умудрился зайца поймать и птенчика принес  dry я не хочу ВОТ ТАКИХ подобраных штук больше


 
andronikaДата: Четверг, 24.Окт.2013, 16:07 | Сообщение # 11
Прохожий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Своему малышу купила вот такой намордник Ferplast Намордник Safe EX.Large Мягкий (Ротвейлер, Сенбернар) удалена рекламная ссылка На прогулке пылесосит всё что под нос попадает. Пришлось прийти к крайним мерам smile надеюсь, что скоро у нас это пройдёт.

Добавлено (24.Окт.2013, 16:07)
---------------------------------------------
Упс..... хотела убрать ссылку, но тут нет кнопочки   "редактировать"    surprised


Сообщение отредактировал Модератор-1 - Четверг, 24.Окт.2013, 16:15
 
ФОРУМ ЛЮБИТЕЛЕЙ РОТВЕЙЛЕРОВ » ДРЕССПЛОЩАДКА. » Атрибутика. » Намордники для ротти (для постоянного ношения на прогулке)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© Rottweiler.ucoz.ru. Все права защищены.      Хостинг от uCoz
Webdesign: RayaliteeStudio © Ray, 2007